+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Вера

Такси"Витязь"

В теме 5 сообщений

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Конфликт с таксистом такси "Витязь"машина красная калина ,номер 769.Самовольно по прибытию на место решил взять лишние 50 руб.за мини собачку,которая сидела на руках,обсолютно ни чем не мешая водителю.Теперь с самого начала.Когда водитель приехал на место вызова,увидев,что я с собачкой,не уподобился предупредить о том,что за собачку отдельная плата,( пользуюсь такси ни один год,разных фирм,ни кто ни когда об этом не упоминал)по месту прибытия даю водителю 1000 руб.на что он молча отсчитывает сдачу и отдаёт мне.Пересчитав,я с удивлением спрашиваю - Почему вы взяли 150 руб.вместо100?Ответ удивил...За собаку!!!Сам при этом начал со злостью искать прайс цен.Позвонив оператору,я поняла что за мини собак плата не берётся,но психанув не стала с ним больше общаться.От водителя не приятно пахло на весь салон не понятно чем,что даже открытые окна не спасали!!!Водитель не русский(к сведению -Я не россистка)и ни чего против не имею....недели за 2-3у нас с этим водителем был конфликт(Ехав за рулём,он разговаривал по телефону,при этом отпуская руль,переключал скорость,при этом машину заносило...)Я сделала ему замечание,так как мы ехали с ребёнком и с той же собачкой кстати...в тот раз за прозд собаки он не взял отдельной платы...В этот раз он наверное решил мне это припомнить,придумав "отсебятину"50 руб.Позвонив хоз.такси я услышала,что он был не прав и то,что они разберутся.Очень жаль,что именно такие водители портят репутацию всей компании.Хотелось бы услышать ответ от хозяйки такси "Витязь"С уважением Вера Александровна.

Поделиться сообщением

Московская область,Воскресенский район,пгт.Белоозёрский

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...