Макс777

Отсутствует горячая вода

В теме 10 сообщений

Добрый день!!! У меня в квартире 38 дома 1 "В" по проспекту Королева отсутствует горячая вода. При повороте крана горячей воды на полную, идет еле теплая вода ( раньше был кипяток). Полотенце сушитель вообще холодный (раньше было не дотронуться). При пользовании этой теплой водичкой, я буду платить по счетчику как за горячую воду, так как уже 4 дня я пользуюсь краном горячей воды на полную. Мне уже не привыкать. Зимой я плачу за отопление, которое я не до получаю, так как в квартире холодно и батареи еле теплые. В квартире проживаю 2 малолетних ребенка. Пользуемся обогревательными приборами. Платим и за электричество и за отопление. Обращения в ОАО Жилкомплекс по поводу отопления, успехом не увенчались. Пришли, измерили температуру и ушли. Принятое им решение до сих пор мне не известно. Да, дом старой постройки. Но это не означает, что с нас надо брать НЕМАЛЫЕ деньги за услуги, а услуги в полной мере непредоставлять Когда закончиться этот беспредел. Неужели в г. Королев так все печально с ЖКХ. Может кто-то не справляется со своими обязанностями или просто халатно относиться к ним. Хотелось бы, чтобы меня услышали, тем более как видим на сегодняшний день, Подмосковье преображается в лучшую сторону, благодаря хорошим управленцам. Но это только на поверхности. Что же касается внутренней ее части, то там большие проблемы. Спасибо за внимание и понимание.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Добрый день! на Пионерской сейчас та же проблема. у вас сейчас нормализовалась подача горячей воды?

Поделиться сообщением

Гагарина 36а

Батарея в ванной леденая

Из крана еле теплая вода!

Поделиться сообщением

Отключили горячую воду 1.06.16 по плану до 14.06.16 включительно, 14.06.16 начали ремонтные работы в подвале, воду  до сих пор не включили. Вопрос: почему бездействовали ранее, если были проблемы и когда будет горячая вода??????? Королев, мкр.Первомайский, Учительская, д.5.

Поделиться сообщением

Говорят у коммунальщиков долги перед Газпромом, на лето по всему ПДМСК отключют

Поделиться сообщением

Если у них долги.А платить мы должны?Очень не справедливо.По ул.Богомолова 4 тоже еле тёплая вода.

Поделиться сообщением

Гагарина 10а . В нашем доме не то что горячей, а даже теплой воды нет. При этом счетчик горячей воды крутит со скоростью света. Безобразие! Почему все молчат? Квитанции на воду приходят с ошеломляющими цифрами потребеления горячей воды, а на деле её нет.

Поделиться сообщением

Пионерская 13,корпус 1(фитнес клуб"Дельфин),вода еле теплая,уже 3-ю неделю.Грузовой лифт не работает больше 2х недель.У людей ремонты,доставка мебели,а управляющей компании "Русинвест"плевать,как мы должны корячить мебель на 25 этаж, кто будет платить за поэтажный подъем ?Ген.дир-Билан Александр Анатольевич,Аракелян Гайк Суренович-горите в АДУ!!!!

Поделиться сообщением

Болдырева 14 горячей воды нет вообще с 20 мая!!! проблема в разборках РКК и Теплосети! кто-то кому-то что-то должен, а пол города теперь мучается!! надо собирать какой-то митинг, плюс журналистов с первого и России подключать!!!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья