В теме 1 сообщение

Перекрыть стояк для замены текущего крана от стояка в квартиру-1500 рублей за час!!! Это где видано???

Это же ЖКХ за этот кран по идее за этот же кран и отвечает!!! г.Дрезна ул.Коммунестическая 1 кв. 56

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анатолий
      От Гость Анатолий
      В районе Дрезны Орехово-Зуевского района есть зона отдыха озеро Мечта. Подъехать не возможно -##ямы ухабы и канавы. Неужели трудно выровнять грунтовую дорогу?
    • От Надежда/
      Здравствуйте!я живу в городе Дрезна московской области!проживаю по улице первая ленинская дом 2 !у нас очень аварийный подьезд,стены отваливаются,когда на улице дождь то и в подьезде тоже идет дождь!за капитальный ремонт платим ежемесячно ,не маленькие деньги!управляющая компания не каких мер не принимает!не раз уже протекала крыша в квартире ,ремонт был произведен за свои деньги!сегодня в связи с сильным ветром вовсе снесло крышу!и на чердаке теперь вместо крыши видно небо!прошу Вас примите меры!мы уже не знаем в какие двери стучаться!
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Я живу в г. Дрезна, ул. 2-я Ленинская, д.6, кв.27. Наш дом рушится. Я живу в этом доме с 1996 года, и за все это время поменяли только крышу. Дом в аварийном состоянии. Проводка в подъездах горела не один раз, вовремя вызывали пожарную охрану! За все это время я неоднократно обращалась в управляющие организации: «Дрезненское ПГХ», «Дрезненскую УК», «Дрезненскую управляющую компанию», «Объединенную Орехово-зуевскую районную компанию», Государственную жилищную инспекцию по Московской области и мэру города Цвану В.М., но это не дало никаких результатов. Предписания Государственной жилищной инспекции не соблюдаются, управляющие организации игнорируют мои просьбы - дают ответы с кучей выписок из законов. Мэр города не принимает никаких мер, так как не может повлиять на работу организации, находящихся в его правлении.
      При осмотре жилого дома № 6 по ул. 2-я Ленинская, в г. Дрезне, Орехово-Зуевского района, Московской области Государственной жилищной инспекцией выявлено следующее.
         1. разрушение штукатурно-отделочного слоя фасада здания
         2. разрушение балконных плит;
         3. разрушение отмостки, фундамента;
         4. повреждены окна, двери лестничных клеток (подъездов)
        5. на первом этаже дыра в подпол (подвал) не закрыта
      По настоящее время данные нарушения не были устранены ни одной из компаний.
      Совсем недавно в нашем городе произошел несчастный случай, сгорел жилой дом. Несколько человек погибли. Причиной возгорания стало неисправность проводки в подъезде данного дома, но ответственности за смерть людей никто не понес. Не были наказаны управляющие организации, а мэр города вообще открестился от этого случая.
      Мы очень просим Вас оказать нам помощь в данной ситуации, и как-то повлиять на органы власти в нашем городе.

• От sebjnova
      Доводим до Вашего сведения, что  в МОУ "Дрезненская Гимназия", расположенное по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Дрезна, ул. Коммунистическая, д. 12 , в течении продолжительного времени в учебном классе математики ( 2 этаж, каб № 18) не проводился ремонт. Данный кабинет находится в неудовлетворительном состоянии, а именно: сломаны оконные рамы, частично нарушено остекление, линолеум рваный, потолок протекает, лакокрасочное покрытие стен пришло в негодность, освещение частично отсутствует. Мебель и учебный инвентарь данного класса в непригодном состоянии.
           Просим Вас оказать содействие в решении данной проблемы!!!!! 
           Фото прилагаются.

• Гость Рената
      От Гость Рената
      Я, Чеснокова Александра Федоровна (моб.тел. 8-926-584-54-40,8-925-848-58-48) хочу обратиться к Вам с жалобой на управляющие организации в г. Дрезне, Московской области.
      Я живу в г. Дрезна, ул. 2-я Ленинская, д.6, кв.27. Наш дом рушится. Я живу в этом доме с 1996 года, и за все это время поменяли только крышу. Дом в аварийном состоянии. Проводка в подъездах горела не один раз, вовремя вызывали пожарную охрану! За все это время я неоднократно обращалась в управляющие организации: «Дрезненское ПГХ», «Дрезненскую УК», «Дрезненскую управляющую компанию», «Объединенную Орехово-зуевскую районную компанию», Государственную жилищную инспекцию по Московской области и мэру города Цвану В.М., но это не дало никаких результатов. Предписания Государственной жилищной инспекции не соблюдаются, управляющие организации игнорируют мои просьбы - дают ответы с кучей выписок из законов. Мэр города не принимает никаких мер, так как не может повлиять на работу организации, находящихся в его правлении.
      При осмотре жилого дома № 6 по ул. 2-я Ленинская, в г. Дрезне, Орехово-Зуевского района, Московской области Государственной жилищной инспекцией выявлено следующее.
         1. разрушение штукатурно-отделочного слоя фасада здания
         2. разрушение балконных плит;
         3. разрушение отмостки, фундамента;
         4. повреждены окна, двери лестничных клеток (подъездов)
        5. на первом этаже дыра в подпол (подвал) не закрыта
      По настоящее время данные нарушения не были устранены ни одной из компаний.
      Совсем недавно в нашем городе произошел несчастный случай, сгорел жилой дом. Несколько человек погибли. Причиной возгорания стало неисправность проводки в подъезде данного дома, но ответственности за смерть людей никто не понес. Не были наказаны управляющие организации, а мэр города вообще открестился от этого случая.
      Мы очень просим Вас оказать нам помощь в данной ситуации, и как-то повлиять на органы власти в нашем городе. 
    • Гость Алина Гришина
      От Гость Алина Гришина
      Здравствуй уважаемый "Добродел".Обращается к Вам жительница Орехово Зуевского р-на г.Дрезна ул Школьный проезд д5 кв3 Гришина Алина Николаевна.Не так давно жители нашего дома обращались в администрацию г дрезна и писали заявление на имя мера городо Цвана Виктора Михайловича о том что наш дом старой постройки и на чердаке сгнили все балки и перекрытия. Именно в моей квартире номер 3 в туалете обвалился потолок хорошо в этот момент никто там не находился иначе последствия были бы печальными. У меня 2 детей один из которых инвалид.квартира по соц найму.всю свою сознательную жизнь мы исправно платим за квартиру.неужели за те деньги которые мы платили в течении 50 лет нельзя сделать хоть раз нормально крышу и чердак.ни разу в нашем доме за столько лет не было ни одного ремонта.Прошу Вас помочь решить мою проблему.отремонтировать чердак иначе я буду жаловаться вышестоящие инстанции. Просто ждать уже невозможно. Не дай Бог потолок упадет на детей. Надеюсь на помощь
    • Гость Игорь
      От Гость Игорь
      Дрезненская городская баня не работает болше года . пожалуйста помогите . Жители г. Дрезна вынуждены ездить в бани в другие города.
    • От Анна Майорова
      Здравствуйте! Просим Вас посодействовать нам, жителям дома №6 по ул. Центральный проезд города Дрезны Орехово-Зуевского района. В нашем дворе поставили новую электроподстанцию, а старая осталась и теперь служит прибежещем наркоманов, бомжей, свалкой для мусора, туалетом. Рядом находится детская площадка, около которой расположились новая станция и будка отопления. "Мосэнерго" старую будку не сносит и мер не принимает.Обращались в горадминистрацию, но там нам помочь не смогли, так как это не в их компетенции. Просим нам помочь. С уважением, жители дома №6, №6-8 по ул. Центральный проезд и Коммунистическая. 
    • Гость Владимир
      От Гость Владимир
      Добрый день!!!! С сегодняшнего дня не стало маршрутного такси фирмы ООО"Гранд" в по Орехово-Зуевскому району, в частности по рейсу Орехово-Зуево - Дрезна. Ходят слухи, что это распоряжение губернатора Московской области. Также говорят, что хотят ввести единого перевозчика по району Мострансавто. Это ведет к устранению здоровой конкуренции, так как цены на перевозку вырастут. Это большое неудобство для жителей города Дрезна. Дайте ,пожалуйста, разъяснение по этому вопросу. 
    • Гость Инесса
      От Гость Инесса
      Мы проживаем в городе Дрезна, Юбилейная 6, квартира 78. С начала зимы в квартире не прогреваются батареи. Слесаря в городе отказываются что либо делать.
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Народный добродел в соцсетях 8
      Для удобства жителей столичного региона теперь Народный Добродел присутствует и во всех  социальных сетях!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно дублируйте в наших группах в соцсетях  все сообщения, которые вы оставляете на Народном Доброделе, активней пишите ваши сообщения, жалобы, предложения - только таким образом и можно добиться, чтобы чиновники услышали наши беды и прекратили скармливать жителей Подмосковья отписками. Только так и может выглядеть настоящий диалог между властью и гражданским обществом о котором так много говорят с самых высоких трибун. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!
      Все остальные актуальные события и новости региона - строительство, недвижимость, ЖКХ, образование и т.д - в новостных хрониках агрегатора новостей Добродел. Присоединяйтесь!

Адреса групп Народного Добродела в социальных сетях - в комментариях. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!

• От admin2 в Риэлторы. Истории успеха 0
      Ирина Сафина присоединилась к команде Blackwood в 2017 году в должности заместителя руководителя департамента коммерческой недвижимости.

Окончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Совокупный опыт работы в недвижимости - более 10 лет. За время карьеры получила опыт работы в крупнейших международных компаниях, профессионально занимающихся консалтингом коммерческой недвижимости, таких как JLL, Knight Frank, CBRE. Среди клиентов, с которыми были заключены успешные сделки при участии специалиста - компании Morgan Stanley, KPMG, P&G, Nokia, PwC, "Вертолеты России", "Нео-Центр" и другие российские и международные структуры.

• От admin2 в Взрослый разговор 4
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

• От admin2 в К Позорному Столбу! 6
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg