«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Светлана

Лечение в больнице (стационаре)

В теме 1 сообщение

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня папа инвалид 1 группы,на днях он сильно заболел и попал в стационар в городе Руза в отделение хирургия. Врачи нам назначили медикаменты, капельницы, уколы, таблетки. И сказали чтобы мы это все купили сами,и чем быстрей купим тем быстрее они начнут его лечить. Вот и вопрос,смысл какой от этих больниц если там лечат полностью за наш счет. У нас не было возможности купить лекарство, мы их купили только через 2 дня. Вот мой папа и лежал там просто 2 дня, ему не чего там и не делали((( Только взяли анализы и все. Я когда лежала в отделение геникологии в Рузе, я тоже покупала себе лекарство. И выписывают они медикаменты не дешевые. Мне лечение там обошлось за 2 недели в 13000 рублей. А самое что интересное что меня там лечили не зная от чего. Так как я туда ложилась на операцию и в направлении это было написано, а мне сказали что у меня просто была простуда, якобы я просто простыла и все. А когда меня выписали от туда, я вышла на работу и в первый же день у меня опять начались приступы. И в итоге я попала в больницу и сразу на операционный стол, и поехала я уже в платную больницу. Вот и вопрос кто нам это все вернет???!!! Для чего нужны эти больницу если в них лечат за наш полностью счет. Врачи там работаю давно но толком не чего и не знают, они не опытные, девушка которая там работает на УЗИ в этой больнице вообще не понимает суть своей работы. Она делала мне внутренние узи и в этот момент переписывалась по СМС по телефону. Я ей говорю что у меня, а она мне сказала что у меня все хорошо. Вот благодаря ей и врачам и ведущему моему врачу Елене Ивановне ( геникологии) я и попала на операцию. Вот и сейчас моего папу выписала с больницы, но по состоянию он чувствует себе хуже и приступы у него стали еще чащи. Они просто его продержали там 10 дней и все, толку от этого и нет. Прошу разобраться и принять меры. Прошу дать мне официальный ответ.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...