+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

Уважаемые ,Люди. Это крик о помощи, который, надеюсь, через ваш источник хоть как-то будет услышан. каждый вечер иночь на привокзальной площади происходит абсолютнейшее безобразие. Приезжают машины с отсутствием глушителей и начинают "крутить пятаки". При этом им абсолютно наплевать на стоящие автобусы, идущих людей и на то , что рёв от их машин не даёт спать людям пяти домов, чьи окна выходят на сторону вокзала. Днём на въезде работает шлагбаум.. ночью почему-то он постоянно открыт и все беспрепятственно проезжают. Дети постоянно просыпаются от этого шума!! Да и такие покатушки вокруг общественного транспорта тоже не безопасны! Полицию постоянно вызвваю, они приезжают, делают им замечание и уезжают. Через 10 минут снова начинаются гонки. Что делать я не знаю.. я писала уже в разные инстанции, но всё безрезультатно!!! Помогите, хоть как-то, очень вас прошу!! Невозможно каждую ночь слушать это!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От А. Раиса Алексеевна
      Две недели живем в темноте. Всего два года как установили освещение на нашей улице, не поверите, как мы этому радовались! Но вот как-то неожиданно наша улица опять погрузилась в кромешную темноту. Не было никаких гроз и сильных ветров, а освещение пропало. Дважды звонила в администрацию поселка Томилино в службу, которая отвечает за уличное освещение. Первая реакция ответственного лица меня порадовала, звучала так, что все уже должно быть устранено. Но не тут-то было, с этого момента прошло полторы недели, а воз и ныне там! Умеют же люди отвечать! Помогите подобрать слова, которые будут мотивировать ответственных лиц ответственнее относиться к своим обязанностям!
    • От вася шустрый
      г,Чехов ул,Лопасненская д11 3-й подъезд, лифт не останавливается на 6 этаже

• Гость Архипова Ирина
      От Гость Архипова Ирина
      Акушер-гинеколог Чеховской Женской Консультации Сахатлиева Огулгерек Сейтлиевна в данный момент, на время отпуска, заменяет моего врача Зюзину Т.А., я на 38-й неделе беременности, состою на учете в Чеховской Женской Консультации, сегодня столкнулась с неприкрытым хамством Сахатлиевой О.С., 03.08.18 мною было предоставлено заключение из Видновского ПЦ, в котором указана дата госпитализации в данный ПЦ 13.08.2018, Сахатлиева О.С. с ним ознакомилась и сказала посетить её еще раз перед госпитализацией дабы не было нареканий, что за две недели до госпитализации никто меня не осматривал и не интересовался моим состоянием и озвучила дату и время посещения - вторник (07.08.2018) или четверг(09.08.2018)  10:00 - 10:20, все это на словах, талоны нам на руки не дают, максимум пишут дату/время на бумажке. Придя сегодня на прием в 10:10 постучалась в кабинет, заглянула, Сахатлиева О.С была в кабинете, но еще без халата, я спросила принимает ли она уже? на что получила порцию хамства в повышенных тонах от которого даже не смогла ничего ответить, ответ Сахатлиевой О.С был такой: Да пришла лично Вас принять, закройте дверь!!! Почему так? Почему на вежливый вопрос я услышала это???Почему не ответить нормально???Мы все люди, почему не общаться по-людски, что бы понимать друг друга???? В регистратуре мне сказали, что она принимает с 11:30, вопрос!!!зачем сказала прийти в 10:00-10:20 остается тайной. Возмутило поведение врача, она даже не спросила кто я, что случилось, может что то экстренное, понятно что на экстренное вызывают скорую, но так вести себя на рабочем месте????Ждать до 11:30 я не стала, т.к в 38 недель сидеть ждать полтора часа с огромным животом, отекшими ногами и не очень бодрым состоянием не представлялось возможным, так же я понятия не имею как эта хамка может общаться со мной о моем состоянии и здоровье после того как выгнала из кабинета в такой форме!!!! Итог посещения : по сути всем все равно что с тобой случится от посещения до посещения, особенно Сахатлиевой О.С.
    • Гость Хатунь
      От Гость Хатунь
      В селе Хатунь Ступинского района несовешеннолетние,а именно подростки 12-16 лет управляют мототехникой и не редко в алкогольном опьянении.Не соблюдая ПДД совершенно,не замечая пешеходов,в темное время движутся без осветительных приборов,на замечания не реагируют ни дети,ни их родители!Уважаемые сотрудники ДПС-откройте глаза на проблемму,пока не случилась беда!
    • От Какалина Ольга
      Доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Я житель МО, Одинцовского р-на, пос. Саввинская Слобода , квартал Звездочка, дом4. 
      В нашем подъезде постоянно жители проводят ремонт своих квартир , однако весь ##мусор выбрасывают в подъезд, прямо на лестничные площадки. Весь этот хлам(легковоспламеняющийся) валяется уже на протяжении 5 - 6 месяцев. На мои замечания никто не реагирует. Подъезд не закрывается, т.к. сломан домофон. Любой "доброжелатель" может зайти в подъезд, нечаянно или специально бросить окурок или непотушенную спичку и пожар обеспечен!  В нашем подъезде уже был пожар на 1 этаже,  по вине жителей квартиры все вынуждены были эвакуироваться с балконов при помощи пожарной лестницы. В подъезде заколочены окна и открывать их не разрешают. Со второго этажа от квартиры, в которой  хозяйка держит много кошек,идет запах мочи и их экскриментов. Вся вонь распространяется по всему подъезду. На объявлении, которое приклеено  на окно, надпись: "Окно не открывать! Дышать аммиаком полезно." Я считаю такое отношение к соседям как издевательство и насмешка.
      Прошу разобраться в моей проблеме. Надеюсь на понимание и решение вопроса.
      С уважением, Ольга.

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      В Зеленограде у корпусов 503 и 504 обновили детскую площадку. Тройные качели сделаны с нарушением. Отсек с круглыми качелями приварен неправильно. Качаться на них невозможно и даже опасно, так как они трещат и щёлкают. Это необходимо исправить, пока не случилось беды!
    • От Гость_007
      Доброе время суток! В поселке Шевляково в доме № 10 есть квартира (№ 31) в которой живут люди ведущие аморальный образ жизни, т.е. постоянно выпивают крепкий алкоголь, там происходят потасовки и сабантуи. По соседству с ними проживает семья с ребенком-инвалидом. Участковый по поселку Шевляково не реагирует должным образом на сигналы жителей дома о нарушении тишины и спокойствия граждан. Так же там переодически находится женщина недавно освободившаяся из мест лишения свободы с маленьким ребенком (ребенку около полутора - двух лет). Ребенок постоянно кричит, мать находится в состоянии алкогольного опьянения. Нахождение ребенка в этой квартире опасно для его жизни так как там даже нет санузла и водоснабжения. Нахождение их в этой квартире продолжительное - по несколько суток. Нарядам полиции которых вызывают жители дома они не открывают дверь, а участковый ничего не предпринимает по изъятию ребенка из опасных для него условий, так же как и не предпринимает меры по отношению к жителям этой квартиры которые нарушают покой жителей дома в ночное время суток. 
    • Гость Алина
      От Гость Алина
      Добрый день. Хочу рассказать о хамстве и недопустимом поведении водителя маршрутного такси номер 1 (маршрут: м. Новокосино - ТРЦ "Реутов-парк"). Сегодня (28 июля 2018г) водитель маршрутки (государственный номер Е155ОР777) отказался принять у меня оплату по карте "Стрелка," объяснив это тем, что у меня на ней закончились деньги, поэтому его аппарат не срабатывает (на карте было 1017 рублей на минуточку), при этом оплата прошла, так как при повторном прикладывании к аппарату высветилась надпись "Повторная оплата запрещена." Водитель же грубо потребовал оплатить проезд ещё раз. Моя карта полностью исправна. Я считаю, что он специально создал такую ситуацию, чтобы я заплатила ещё раз и он деньги забрал себе в карман. Я платить ещё раз отказалась, попросила номер диспетчерской и фамилию водителя. На что грубо послал меня на три буквы и стал выгонять меня вон из маршрутки. На попытку сфотографировать номер диспетчерской и данные водителя он начал распускать руки и выбил телефон у меня из рук. Все это происходило на глазах полной маршрутки. Фамилию мне его узнать не удалось, номер, указанный в салоне маршрутки работает некорректно (указан номер 554-12-31). Приметы водителя: возраст 55+, коротко стриженные седые волосы, седые усы, смуглая кожа, гавайская зелёная рубашка с рисунком цветов и листьев, синие джинсы. Удалось сделать его фото со спины. Выяснилось, что маршрутка номер 1 принадлежит компании "Трансс-Реутов." Телефоны либо недействительны, либо к ним никто не подходит. Никаких концов найти не удалось. Прошу обратить внимание на мое заявление. 

• Гость Александр
      От Гость Александр
      В г. Чехове живет одинокий старик, СЕРЕДЮК Алексей Дормидонович по ул. Гагарина дом -39, кв-33. ему 80 лет. Год назад перенес инсульт, сейчас он всеми забыт, плохо говорит и непонятно чем он питается, ему нужен постоянный представитель социальной службы. Когда мы встечаемся ( в городе я не живу), он все жалуется на комунальные услуги (большие платежи). Что то добится от него очень тяжело, уточнить как идет оплата и кто вносит деньги за ##ЖКХ он все путается и показывает квитанцию написанную от руки с долгом на 23,500 руб. Я пршу "ДОБРОДЕЛ" оказать помощь через Чеховский СОБЕС, чтбы они взяли на контроль и помогали Алексею Дормидоновичу.
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Неоднократно обращались в #ЖКХ на протяжении 4х лет, по факту устранения грибка, протечности крыши и балконных стыков, составлялись акты сотрудниками #ЖКХ прилагались фото и писались заявления. Просим оказать помощь! За ранее благодарю!!!!!

• Теги