+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елизавета

Площадка для выгула собак в сквере Марии Рубцовой

В теме 10 сообщений

Просим Вас сделать освещение на территории данной площадки,для безопасного выгула собак,и для удобства хозяев и отдыхающих парка

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Согласна, требуется освещение площадки , вечером теряем собак

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю данную просьбу, так как вечером, особенно зимой, на площадке ничего не видно.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Наш микрорайону Междуречье - уже много лет полудостроенный - недострой, с обанкротившимся и недостроившим застройщиком, с тех пор мы не видимый государством в общем, и Пушкинским районом в частности, в том числе Администрацией Пушкинского района - район города. Администрация, водоканал, предпочитают не замечать микрорайон. На баланс города не берут коммуникации - дело в том, что за годы с того момента, как обанкротился застройщик Славяне, коммуникации обветшали, их никто не обслуживает. Городу не нужно дополнительное ветхое обрудование обслуживать. Администрация уже 10 лет сочувственнно кивает жителям головой. КНС никому не принадлежит! Жители за свой счет пытались поддерживать коммуникации - постоянные сборы на ремонт канализации и сетей, которые никому не принадлежат, но которые обслуживают район, латали насос. Этим летом единственный насос уже выходил из строя, отремонтировали за счет жителей. И вот насос сломался опять - уже серьезная поломка. По телефону водоканала отвечают, что они нас не обслуживают. Скоро г**но поплывет по улицам микрорайона!! КТО- НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ В ЭТОМ РАЗБЕРЕТСЯ? КОГДА НАШУ КНС ВОЗЬМУТ НА БАЛАНС ГОРОДА? В НАШЕМ РАЙОНЕ ЖИВУТ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПУШКИНА, КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ!! 
      P.S. Основная проблема в том, что Администрация Пушкинского района предпочитает не замечать проблем жителей микрорайона - КНС всего лишь одна из многочисленных проблем нашего района. Например, недавно строители при реконструкции Ярославского шоссе обнаружили, что здесь находится микрорайон и они перекрыли выезд жителям, а другой #дороги у жителей не было - про то, что мы тут живем, просто никто не знал...

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый вечер. Сегодня 09.08.2018 , на улице Тимирязева дома7,8,14,10 уже третий день нет уличного освещения. Интересно в чем дефицит? И как долго ещё жители будут испытывать дискомфорт.
    • Гость Валерия
      От Гость Валерия
      Уже второй год фонарь на улице Доватора дом 12 в пгт Загорянский Щелковского района, работает через раз. В прошлом году вроде удалось наладить работу фонаря, но в этом году он опять же не работает. 
      Писали и звонили в администрацию а они говорят что мы только наговариваем на свой фонарь либо мы специально бьем лампочки в фонаре.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      наш дом относиться к компании левобережная, а детская площадка говорятк городу Химки , она достаточно большая, на ней всего три предмета и те сломаны ( видио приложила), на самой площадке разбитые стекла бутылки, на детской горке сломаны все ступеньки и валяются рядом, качели треснуло само сидение, ребёнок может просто упасть при раскачивании, в песочнице нет писка ( обещали, мы жаловались), сама площадка грязная. Большая просьба помочь нам в этой проблеме, деткам негде играть, лавочек всего две
      590ACD82-F442-4BDB-AFF8-63FC9A9D066D.MOV
      8CC2EFFD-5E3B-4EA0-B734-672046A73842.MOV
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день, с переездом в Москву и МО впервые столкнулась с такой проблемой, не пускают в школу,лицей, поликлиники(взрослые,детские) с детской коляской. Где -то не пропускают вежливо, где то ведут себя очень по хамски. Выталкивают, повышают голос, обещают выкинуть мое имущество за дверь. Даже распечатка закона о маломобильных группах населения, к которым относятся люди с детскими колясками их не останавливает. В Химкинском лицее, во время беседы с его директором, мне была сказана фраза- да вы полностью правы, но нам легче с вами расстаться, чем уступить своим принципам. Здесь все законы устанавливаю я. Очень часто ссылаются на пожарные предписания, но ни кто их соответственно не показывает. Для меня это огромная проблема. Так же приходится оставлять свое имущество без присмотра на улице, за которое ,руководство этих заведений, отказывается нести ответственность. Получается тупиковая ситуация. Как решить эту, не шуточную для меня проблему? 
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день, с переездом в Москву и МО впервые столкнулась с такой проблемой, не пускают в школу,лицей, поликлиники(взрослые,детские) с детской коляской. Где -то не пропускают вежливо, где то ведут себя очень по хамски. Выталкивают, повышают голос, обещают выкинуть мое имущество за дверь. Даже распечатка закона о маломобильных группах населения, к которым относятся люди с детскими колясками их не останавливает. В Химкинском лицее, во время беседы с его директором, мне была сказана фраза- да вы полностью правы, но нам легче с вами расстаться, чем уступить своим принципам. Здесь все законы устанавливаю я. Очень часто ссылаются на пожарные предписания, но ни кто их соответственно не показывает. Для меня это огромная проблема. Так же приходится оставлять свое имущество без присмотра на улице, за которое ,руководство этих заведений, отказывается нести ответственность. Получается тупиковая ситуация. Как решить эту, не шуточную для меня проблему? 
    • Гость Василий
      От Гость Василий
      ночью в поселке темно, горят не все лампы освещения
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Д.Лунинская нет освещения,разбит фонарь.Фонарь находится на Т- образном перекрестке.Помогите пожалуйста,спасибо!

• От Евгений Дорохово
      В  п. Дорохово, Рузского района, на участке улицы Кооперативная, полностью отсутствует дорожное покрытие.#дорога в в распутицу становится непроходимым болотом.Альтернативы этой дороге нет. освещение на этом участке так же отсутствует.Дети в школу ходят по этой грязи.Выйти с улицы можно только в сапогах,изрядно выпачкавшись.На обращения в администрацию, мы ответа не получили.Помогите нам с этой проблемой.

• Гость Анастасия Дмитриевна
      От Гость Анастасия Дмитриевна
      Сегодня утром вместе с жителями города обратились в пункт охраны парка имени Толстого в Химках, с просьбой открыть калитку которая находится рядом с веревочным парком, на что услышали ответ: "администрация парка сказала закрыть ее навсегда". Мы считаем, что закрывать эту калитку было не разумно так как:
      1) родители теперь не имеют легкого доступа, что бы отвести детей в детский садик, ведь раньше было намного удобнее - #дорога лежала прямо напрямик, обустроенная дорожная зебра вела прямо к садику, а теперь приходится идти в обход.
      2) многие жители теперь выходят из \входят в\ парк(а) через соседний вход, рядом с которым нет "зебры", и многим приходится нарушать правила дорожного движения, т.к. другая более удобная калитка заперта.
      3) Жители домов по адресу Ленинский проспект дом 1 все три корпуса раньше могли пользоваться "зеброй", что бы пройти в парк, теперь такой возможности нет.
      Убедительно просим Администрацию парка имени Толстого, города Химки открыть калитку, которая находится рядом с веревочным парком и ведет прямо в детский сад.

• Теги