Ольга1985

По всему дому тараканы.

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Незнаем куда обратится, живем в г.Королев, мкр. Первомайский, ул. Советская, д.26 , у нас на первом этоже находится Рей Спорт, от них ползут тараканы, в подьезде их столько много, нельзя балкон открыть ползут в комнаты.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      г Одинцово Можайское шоссе Д 17 к 1. Нашествие тараканов. В январе провели обработку...на пару месяцев стало лучше...тараканы почти исчезли. Сейчас  На 10 этаже просто ужас. В день по 20-30  тараканов убиваем. Они повсюду , и в мусоропроводе ,и на дверях, и на стенах. ( В 65 квартире наблюдали огромное количество тараканов. Но им нет до этого дела!)Жители дома просто в ужасе!!!!
      Возможно ли проводить обработку от тараканов на регулярной основе до полного их уничтожения???
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Дом №4, находящийся по адресу МО, г.Пушкино, Ярославское шоссе, полон тараканов как в общественных местах, так и в отдельных квартирах. В моей квартире произошло резкое увеличение количества тараканов, хотя я проводила санитарную обработку квартиры 6 месяцев назад с помощью специализированной фирмы. Разговаривая с жильцами из разных подъездов данного дома, я узнала, что в последние месяцы у них также произошло резкое увеличение количества тараканов. Очень прошу помочь провести переговоры с СЭС/#ЖКХ 2 о санитарном состоянии дома, а также проведении дезинсекции всех общественных просторов дома, включая места сбора мусора, а также подвальные помещения с должным оповещанием жильцов дома о травле, чтобы была возможность в это же время потравить тараканы в отдельно взятых квартирах. Вредоносные насекомые являются постоянными разносчиками инфекций. В результате недобросовестного отношения #ЖКХ-2 к своей работе, не производится своевременная дезинсекция общественных просторов, включая места сбора мусора, подвальных помещений, что приводит к ухудшению качества жизни жильцов данного дома. Спасибо. С уважением, Ирина 

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Не давно побывала в садике г электроугли #88. И УЖАСНУЛАСЬ !!! Все грязно!!! Группа старшая чаще всего только с нянечкой, которую дети боятся и писуются в кроватки , потому что в страхе  у неё что то спросить !!!! Родители , жалуются на наличие тараканов , хотя это не удивительно! Грязь и пыль везде ! Стены , краска везде отваливается . Родители оплачивают садик как и везде , не меньше 3 тысяч ! Перевестись в другой садик , огромная проблема !! Мест нет ! Может конечно , садик и не финансируется с вверху , но чистоту обязан соблюдать ! Куда смотрят   КУРИРУЮЩИЕ, ПРОВЕРЯЮЩИЕ  ОРГАНИЗАЦИИ, особенно Роспотребнадзор!!!!??????? 

• Гость Люба Иванова
      От Гость Люба Иванова
      В доме, находящемся по адресу г.Красногорск, улица  Ильинское шоссе, дом 4 , подъезд 2, обслуживающая организация не выполняет своих обязанностей. В особенности это касается  уборки мест, где функционируют мусоропровод. лифт, лестничные пролеты. Это привело к нашествию тараканов.    Проводимая санобработка мусоропровода этой проблемы не решает, тараканы стали появляться в наших квартирах. По  мнению жильцов нашего дома, систематическая  влажная обработка мест общего пользования, при использовании средств, уничтожающих насекомых, позволила бы решить данную проблему. Мы, жильцы нашего подъезда, обращаемся к Вам с требованием, чтобы вы дали необходимое указание и взяли бы под личный контроль работу нашей Управляющей компании. Надеемся, что   Ваше личное участие позволит нам спокойно жить в наших квартирах, не применяя химических средств для уничтожения насекомых, особенно это касается семей, в которых проживают пожилые люди и маленькие дети. При непринятии мер, мы намерены обратиться в территориальные органы жилищной инспекции и Роспотребнадзора.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый вечер!!скажите пожалуйста куда нам обращаться по поводу тараканов,у нас в подъезде появились новые жильцы,а вот #ЖКХ делать ничего не хотят,говорят сами травите.

• Гость лида
      От Гость лида
      в дмитрове в домах одни тараканы
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте, сообщаю о проблеме и прошу разобраться ! По адресу Московская область , Люберецкий район, город Люберцы "ТЦ Городок" дом 100, работает кафе внутри рынка, владелец ИП Джаватова А.М. Там полная антисанитария, тараканы в еде, по столам, по кухне , грязь, в пирожках готовятся тараканы и это считается нормой!!! Все молчат и боятся что то сказать , работают там без документов, санитарных книжек и разрешения на работу граждане с Узбекистана! Были проверки но о них всегда предупреждали заранее и владелец кафе был готов и естессственно все было убрано к приходу и убраны люди! Прошу вас разобраться в данной ситуации , помогите остановить травлю людей и безнаказанность !! Хочу остаться анонимом во избежании проблем . 
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Здравствуйте. Прошу обратить внимание на нарушения в Лицее 12 города Химки по адресу: ул. Лавочкина, д.13. Во-первых - ужасное школьное питание. В еде тараканы и другие насекомые, волосы, куски пакетов и бумаги. Так же тараканы есть не только в столовой, но и в школе в целом: кабинетах, раздевалках, каридорах, туалетах. Во-вторых, с туалетами тоже проблема. Дверь сломаны, туалеты грязные, замков на дверях нет, их просто выломали. То же самое и с раздевалками, двери в них просто не закрываются. Третья проблема - необъективность и предвзятость со стороны учителей. В школе учатся несколько детей, у которых были двойки по некоторым предметам, хотя по уставу школы исключают даже с тройками. Их обещали отчислить за неуспеваемость, они продолжают учиться в школе, имея двойки и тройки почти по всем предметам. Со слов этих самых детей, учатся они за взятки. А тех, кто прошел честно, пытаются всячески завалить, например, ставят сразу несколько плохих оценок за одну работу, дают контрольные по материалу, который не был пройден, ставят оценки в электронный журнал, не совпадающие с реальными. Учителя все время кричат, некоторые даже оскорбляют учеников. Несколько лет назад была ситуация, когда начальным классам делали прививки с истекшим сроком годности. Дети это заметили, а учитель и медсестра заставляли детей делать эти прививки. Многие дети после этого плохо себя чувствовали. Не знаю, куда еще обращаться, потому что директор эти вопросы не решает.
      На фотографиях ниже есть скриншоты записей одной из групп, созданной учениками этого лицея. Учителя, заметив эти записи, начали шантажировать детей тем, то отменят новогоднюю дискотеку, пока те не удалят записи. Однако дети готовы ей жертвовать, чтобы кто-то из старших обратил внимание на то, что происходит в школе

• Гость алексей
      От Гость алексей
      Тараканы г Одинцово Можайское шоссе Д 17 к 1. Нашествие тараканов. Обращались в различные службы итгикому нет дела.  На 10 этаже просто ужас. В день по 50  тараканов убиваем. Они повсюду , и в мусоропроводе ,и на дверях, и на стенах.  Куда ещё можно обратиться??? Какие службы могут решить этот вопрос.  Жители дома просто в ужасе!!!!неужели никому в нашем городе нет дела до этого... 
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Огромная просьба решить нашу проблему! уже очень долгое время не видели тараканов (лет 15 точно), но тут на этаже (в общем коридоре ) стало появляться просто огромное количество тараканов! Вчера вечером лично убили 9 штук!!!Это в наше то время!!!! Обращались в СЭС, Коммунальные услуги, центр дезинсекции...никто не хочет решать нашу проблему !!!!А дом такими темпами скоро зарастет тараканами и не дай бог они появятся в квартирах!!!каждая служба ссылается друг на друга и никто не хочет приезжать и обрабатывать дом! говорят ищите источник откуда идут тараканы!!! звонили им неоднократно!!!но они нас не слышат!!!
      Адрес дома : г.Одинцово, Можайское шоссе 17/1 этаж 10!!!! (на 9 и на 11 этаже тоже слышала о проблемах с тараканами!)
  • Теги

• Записи блога

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 0
      С 25 мая в Москве вводятся усиленные меры безопасности – начинается подготовка к чемпионату мира по футболу. Сегодня же в столице начался отлов бомжей. Всех их повезут в поселение город Московский
      Лиц без определенного места жительства будут ловить на вокзалах, возле станций #метро и рынков. Отловленных бомжей загонят в автобусы и привезут в поселение город Московский. Мне это стало известно из осведомленных источников в руководстве партии КПРФ.
      Для того, чтобы предотвратить эту беду, я, Игорь Сагенбаев собираю всех людей доброй воли на митинг:
      Дорогие соседи!
      Больше невозможно терпеть беспредел чиновников Москвы, всю ту мерзость, которую творит на нашей земле Сергей Собянин!
      ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ НЕ ПОЗВОЛИТЬ СДЕЛАТЬ ИЗ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАЙОНА ГЕТТО. БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ БУДУЩЕЕ
      Следите за новостями района в социальных сетях и Интернет ресурсах сообщества жителей.
      Обратная связь с организаторами митинга в Телеграм канале t.me/Sagenbaev

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 3
      Я, Игорь Сагенбаев, человек добродушный, но как председатель ТСН «Дружный дом» вынужден бороться с должниками за услуги #ЖКХ
      Для того, чтобы заставить недобросовестных собственников недвижимости исполнить свой гражданский долг, я использую следующие методы:
      Наклейки на дверях
      На дверях собственников квартир ТСН «Дружный дом», которые задолжали за жилищно-коммунальные услуги свыше 10 тысяч рублей, появились предупреждающие наклейки с надписью: «Внимание, здесь живет злостный неплательщик!». Стикеры мы использовали двух цветов: желтые треугольники сигнализируют, что долг за квартплату составляет от 10 до 40 тысяч рублей, зеленые – свыше 40 тысяч рублей.
      Цветные квитанции
      Кроме того, я отмечаю неплательщиков цветными квитками. Традиционную белую квитанцию оставили лишь добросовестным жильцам, не имеющим задолженности. Голубую платежку отправляем тем, кто задержал плату на месяц. А красную квитанцию получает собственник, который не платил уже больше трех месяцев. 
      Оды неплательщикам
      Также я пытаюсь воздействовать на чувства недобросовестных жильцов рифмой. Стихи в стиле Маяковского напечатали на квитанциях в нашем ТСН «Дружный дом». Должники получали счета с такими строками: «Ваш долг вернем мы обязательно! Какой ценой? – реши самостоятельно». 
      На другой месяц в квитанциях я разместил такие строки: «Отключим горячую воду и свет, в суд пригласим, чтоб держали ответ!»
      Эта акция увенчалась успехом – должники начали оплачивать коммунальные услуги. 
      Похоронный марш
      Особенно я горжусь этой творческой находкой, использованной в ТСН «Дружный дом». Я нанял актеров, которые под окнами неплательщиков разыгрывали сценки средневековой казни под звуки похоронного марша. Перфоманс назывался «Должник, мы идем к тебе». В ходе акции большинство неплательщиков, в честь которых сыграли похоронный марш, погасили свои долги.
      Пытки по телефону
      Наименее творческим методом воздействия, но зато достаточно эффективным стали «пытки» по телефону: каждый час в доме раздавался звонок, и компьютерный голос сурово напоминал о необходимости вовремя оплачивать услуги.
      Отключаем воду, свет и перекрываем канализацию
      Установка пластиковых заглушек на канализационные трубы должников – уже вполне привычная практика в нашем ТСН «Дружный дом». Устройства не закрывают трубу полностью, но уменьшают ее сечение, а значит неплательщик сталкивается с неудобствами: засоры и снижение скорости спуска воды. Нередко бывает, что в нашем ТСН «Дружный дом» отрезают от электричества тех, кто не оплачивал квитанции в течение трех месяцев. Кстати, механизм ограничения должников полностью законен. Он предусмотрен Правилами предоставления коммунальных услуг. Для осознания чувства ответственности можно отключать весь дом или подъезд из-за одного неплательщика.
      Выселение
      Выселение – это метод, которым мы пока, к сожалению, не пользовались. Если задолженность накопилась значительная, а квитки не оплачивались более полугода, на неплательщика можем подать в суд, чтобы выселить из квартиры.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 2
      В поселение город Московский «заходит» новая управляющая компания ООО «Вертикаль». Эти люди близки мне. Они также борются за права собственников и против монополизма управляющих кампаний
      Вместе с представителями ООО «Вертикаль» мы уже пошли по многоквартирным домам, где составляем списки жильцов и записываем их паспортные данные. Не исключено, что именно от управляющей компании «Вертикаль» я пойду на выборы в совет депутатов поселения город Московский.
      «Вертикали» потребуется поддержка представительного органа местной власти и, возможно, изменение многих законодательных актов. В частности, тарифа на обслуживание жилья, размер которого устанавливают местные депутаты.
      ООО "Вертикаль" зарегистрирована по адресу: 109428, город Москва, проспект Рязанский, дом 10 строение 2, помещение 1, комната 30. Генеральный директор - Перепечаев Александр Олегович. Но интересно то, что московская «Вертикаль» «дочка» управляющей компании «Вертикаль», действующей в городе Волгодонск, Ростовской области. Управляет успешным отрядом «Вертикалей» индивидуальный предприниматель Перепечаев Александр Олегович. 
      Александр Перепечаев, который сейчас, к нашему счастью, заинтересовался коммунальным рынком поселения город Московский, снискал широкую известность тем, что создал в Волгодонске общественный комитет «Фонд защиты собственников многоквартирных домов «Цветущий ясень». 
      Фонд «Цветущий ясень» в Волгодонске вел разоблачительную войну против городских управляющих компаний. Потом ребята организовали собственную управляющую компанию ООО «Вертикаль», в которую переходили дома из других управляющих компаний. 
      В местной прессе специалисты фонда раскрывали людям глаза на жуликов и воров в управляющих компаниях Волгодонска. Потом составляли списки собственников квадратных метров, проводили общее собрание жильцов, составляли протокол и забирали многоквартирный дом из управляющей компании.
      По такому же сценарию я создал в поселении Московский ТСН «Дружный дом». Справедливо критиковал управляющую компанию, потом провел общее собрание жильцов, составил протокол и забрал два дома из под власти УК. В результате блестящей операции люди платят деньги не управляющей компании и не монополистам, поставляющим энергоресурсы, а нам – правлению ТСН. А это, согласитесь, намного интереснее.
      С приходом на наш коммунальный рынок компании «Вертикаль» предстоит провести сотни собраний собственников недвижимости и подписать огромное количество протоколов. Работа предстоит гигантская, но и речь идет об огромных деньгах. Глаза боятся – руки делают. Все для блага собственников недвижимости.  
      Заменим обременительную квартплату легкими платежами в правление ТСН и в ООО «Вертикаль». Положим конец коммунальному беспределу в поселении город Московский! Наша задача сделать так, чтобы люди платили «коммуналку» с удовольствием и улыбкой.

Клеветники и завистники развязали против меня самую настоящую войну. Для дискредитации меня, известного активиста Новой Москвы, был создан специальный сайт: «Подонки»
      У этих людей, клеветников и завистников, нет ничего святого. Они даже придумали, что в Киевском суворовском военном училище я носил кличку Поганка.

Никому бы и в голову не пришло назвать меня, курсанта Сагенбаева, поганкой! Меня все курсанты уважали. Все дорожили дружбой со мной, потому что в Киевском суворовском военном училище я был активистом и заводилой, который всегда придумывал какие-нибудь веселые и полезные развлечения. Например, мы пилили на скорость дрова для одиноких ветеранов или носили им воду с колодца – кто больше принесет.
      А тут Поганка…
      Это не просто обидно, это наглая и ничем неприкрытая ложь. Продолжается информационная война, развязанная против меня и моего ТСН «Дружный дом». Но первая фаза этой информационной войны хотя бы носила признаки конструктивности. Речь шла о системе управления многоквартирными домами, обсуждались достоинства и недостатки такой формы, как Товарищество собственников недвижимости».
      А сейчас клеветники и завистники скатились до прямых оскорблений. Придумали, что в Киевском суворовском военном училище курсант Игорь Сагенбаев носил кличку Поганка. Да еще вложили эту ложь в уста Николая Куропятника. На самом деле именно этот курсант - Николай Куропятник в суворовском училище носил кличку Поганка. Переложили, как говорится, с больной головы на здоровую.

Пчела, как справедливо отметил товарищ Зюганов, основа продовольственной безопасности страны. От количества пчёл зависит наша победа над Америкой

На деньги, которые собственники недвижимости в ТСН «Дружный дом» сдают в правление, мы приобрели все необходимое для разведения пчел. Средства жильцов были потрачены на закупку ульев и приобретение породистых пчел. Много денег ушло на специальный инвентарь, инструменты и костюмы пасечников.
      Разведение и содержание пчел сложная задача. В данном случае придумали специальный павильон, который разместили на крыше дома №12, расположенного в 3-й микрорайоне поселения город Московский город Москва.
      Чтобы пчелы могли вылетать, нужно предусмотреть летки, важно переднюю стенку павильона окрасить разным цветом, так каждая семья будет ориентироваться, где именно находится их жилье. Очень важно не забыть в павильоне оставить немного места для работы пасечника. Пасечниками я назначил наших дворников: Амрияздона, Давлаткадама и Файзуллоха. Им же предстоит утеплить конструкцию с помощью стекловаты, так семья пчел будет сохраняться, и развиваться долгое время.
      Лидер КПРФ отметил, что даже в «Русской правде» Ярослава Мудрого целый раздел был посвящен сохранению пчеловодства и пчел. Если посмотреть далее, то Екатерины II издала указ, направленный на то, чтобы освободить пчеловодов от всех налогов и податей. Владимир Ильич Ленин в 1919 году, во время Гражданской войны издает специальное распоряжение о поддержке пчеловодов и пчеловодства. И только при Владимире Путине началась массовая гибель пчел. 
      Поэтому долг всех коммунистов-бизнесменов Новой Москвы всемерно разводить пчел. Если все пчелы погибнут, то с вашего стола исчезнут 80 процентов продуктов. Без пчел ни одно растение не в состоянии толком плодоносить. Поэтому речь идет не просто о любимом занятии главного коммуниста России, речь идет о национальной безопасности.

ПОЛОСКА.jpg 1.jpg ПОЛОСКА.jpg 2.jpg ПОЛОСКА.jpg 3.jpg ПОЛОСКА.jpg 4.jpg ПОЛОСКА.jpg 5.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg