«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

JulietL

Нещадно выпиливают деревья во дворе

В теме 5 сообщений

Добрый день. Проживаю в городе Электросталь. по адресу Проспект Ленина д. 35/20. Нещадно вырубают под корень все деревья во дворе. Сейчас добрались до моей половины дома. Не знаю к кому обращаться, чтобы остановили этот беспредел! Электросталь - очень загрязненный город, к тому же наш район очень близок к заводам. Деревья хоть как-то очищают воздух. А что будет если их спилят? Не двор, а плешивая лужайка. И все это делается из-за машин - чтобы были большая стоянка для них. А чем дышать? Да и мне приятнее на деревья из окна смотреть. а не на соседний дом. Деревья растут метров в 10-15 от дома. Кто принимает решения о вырубке деревьев во дворах? Почему этот вопрос не согласовывается с жильцами? Куда можно обратиться с жалобой по данному вопросу?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Суханов игнорирует мнение жителей, ему выгодней все заасфальтировать под одну большую стоянку! За проспект Ленина основательно взялся, во дворе музыкальной школу "убили" множество хороших, здоровы деревьев, теперь еще и во дворе 39 дома под стоянку хотят расчистить сегодня там во дворе будет собрание, возможно будут представители администрации, так что приходите выскажете свое мнение.

Поделиться сообщением

В 1 августа 2016 г. в 21:30, JulietL сказал:

Добрый день. Проживаю в городе Электросталь. по адресу Проспект Ленина д. 35/20. Нещадно вырубают под корень все деревья во дворе. Сейчас добрались до моей половины дома. Не знаю к кому обращаться, чтобы остановили этот беспредел! Электросталь - очень загрязненный город, к тому же наш район очень близок к заводам. Деревья хоть как-то очищают воздух. А что будет если их спилят? Не двор, а плешивая лужайка. И все это делается из-за машин - чтобы были большая стоянка для них. А чем дышать? Да и мне приятнее на деревья из окна смотреть. а не на соседний дом. Деревья растут метров в 10-15 от дома. Кто принимает решения о вырубке деревьев во дворах? Почему этот вопрос не согласовывается с жильцами? Куда можно обратиться с жалобой по данному вопросу?

У Вас какой этаж? 3 или 4? Давайте поменяемся этажами и любуйтесь дальше на деревья. Мне на первом этаже от них темно как в бункере, днём, даже в солнечный день включаем свет, дома сыро как в погребе, как батареи выключают, мы болеть начинаем. Сейчас весна, отопительный сезон подошёл к концу, знаете какое "счастье" скоро нам привалит? Сейчас у нас за батареями начнётся нашествие чёрной плесени и грибка. С нетерпением ждём! Что я только с этим "счастьем" не делала, а ему всё хоть бы хны. Переезжайте ко мне, а я к Вам, я тоже хочу сверху любоваться деревьями, а не мучиться внизу от неприятностей, доставляемых их раскидистыми кронами.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Гость Гость сказал:

У Вас какой этаж? 3 или 4? Давайте поменяемся этажами и любуйтесь дальше на деревья. Мне на первом этаже от них темно как в бункере, днём, даже в солнечный день включаем свет, дома сыро как в погребе, как батареи выключают, мы болеть начинаем. Сейчас весна, отопительный сезон подошёл к концу, знаете какое "счастье" скоро нам привалит? Сейчас у нас за батареями начнётся нашествие чёрной плесени и грибка. С нетерпением ждём! Что я только с этим "счастьем" не делала, а ему всё хоть бы хны. Переезжайте ко мне, а я к Вам, я тоже хочу сверху любоваться деревьями, а не мучиться внизу от неприятностей, доставляемых их раскидистыми кронами.

Забыла добавить. Вся эта красота у нас находится на проезде Чернышевского, окна на южной стороне, и вот такое...

Поделиться сообщением

Свяжитесь со мной, Радио 1 , 8903 76 85 21

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...