«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Полина Добрых

Мои зубы - это ад

В теме 1 сообщение

Здравствуйте,я бы хотела рассказать лично свою проблему,не судите строго и не говорите о том,что не стоит думать только о себе,что много кто   комплексует по поводу внешности и прочее,дело даже не в красоте,а в здоровье.Я хотела бы попросить помощи и поддержки у вас,у людей ,тех ,кому не всё равно.С самого рождения у меня плохой прикус и рушатся зубы,мне ставили пластинку,но через пол года всё стало прежним ,зубы серебрили,прописывали мази и настойки для укрепления дёсен,но всё бес толку. Обратились в центр,где ставят на очередь малоимущие семьи,где мне согласились помочь с тем,что поставят мне брекеты бесплатно,но прошло уже 3 года,и результатов 0,зубы всё дальше рушатся,а время идёт,и шанс того,что мне их поставят в скором времени 1 к 10 000.т.е,надеюсь вы сами понимаете,сколько у нас в России семей,которые не могут позволить себе такое дорогое удовольствие.Это очень ужасно не только по тому,что люди смотрят на выпирающею челюсть ,но и в свой адрес я слышу не столь приятные высказывания,очень часто зубы болят,и я очень боюсь за то,что скоро от них не останется ничего,и челюсть будет изуродована полностью.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Анна Скуридина
      Здравствуйте! Прошу обратить Ваше внимание на состояние детской площадки по адресу 8 мкр. Одинцово возле ул.Верхне-Пролетарская, 25. На данный момент со стороны #дороги отсутствует металлический пролет и ребенок, играющий на этой площадке в любой момент может выбежать на дорогу. Этот пролет стоит рядом с этой дырой, хотя должен обеспечивать безопасность пребывания на данной площадке. На площадке еще есть места где ДОЛЖНЫ стоять эти пролеты, но их НЕТ! Так же площадка не убирается ВООБЩЕ! Везде грязь, песок, листья... Прошу содействия в устранении данных проблемы как можно быстрее! Фото прикрепляю.

• Гость Владимир
      От Гость Владимир
      Над городом Видное в последнее время летают самолеты на низкой высоте, стоит сильный шум от двигателей. Отдыхать и спать не возможно, окна не спасают от шума. Самолеты летают с интервалом в 1-2 минуты, высота примерно около ста метров. Летают почти каждый день, особенно в перед выходными и в выходные дни. Я заснял на камеру полеты днем и ночью. Жизнь в городе превратилась в кошмар. Шум очень влияет на здоровье, психику и экологию. Керосин летит в низ на город. Раньше этого не было. Интересно, кто разрешил летать над городом на такой высоте. Живем на улице Школьная, дом 12, самолеты пролетают прямо над крышами домов, рядом школа. Просим разобраться в этой ситуации и прекратить полеты над домами. С уважением, жильцы города Видное.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      У нас около домов № 8, 10,12 ,14 расположенных в г. Пушкино, Московской обл.,  ул 1-я Серебрянская установили 4 (!) вышки  сотовой связи, и это еще наверно не предел. Последнюю установили сегодня ночью. Жители бояться за свое здоровье, за детей. На вопросы жителей к администрации г. Пушкино Московской области внятного ответа не получили  (ответ прилагаю). Просьба провести проверку, и выяснить безопасность установки данных объектов  в непосредственной близости к нашему жилью.
      ответ из куи.pdf
    • Гость владимир
      От Гость владимир
      московская область. красногорский район. село петрово дальнее улица набережная дома 1; 1А ; 2 ; 2А; 3 ; 3А   с  17 .06 .2018 по 21. 06. 2018 нет холодной воды . в течении пяти дней нет воды . в домах живут пожилые люди , инвалиды , пенсионеры, внуков и маленьких детей отправили к родственникам, а сами находимся в беде .  на улице лето - без воды беда ни помыть посуду , ни приготовить еду ,ни принять душ , огороды сохнут.  поставщик воды ООО "Ленинский луч" юр адрес РФ Моск. обл. Красногрский район с Петрово дальнее ПРАВЛЕНИЕ.  номер аварийно-деспетческой службы исполнителя 8 (968) 824 90 20 в течении недели нет воды , рабочие приехали - поработали в водопроводном колодце в первый день , приехали второй день поработали , потом вообще не приехали. когда нам сделают воду не понятно! в диспетчерской отвечают -- заявка принята ждите--- 

• Гость Егор
      От Гость Егор
      В Пушкино улица Марата у дома 1 была площадка для детей! В том году пришли ее так сказать привести в порядок товарищи из ближнего зарубежья, но как говорится делали не для себя! На огромной площадке расставили для вида несколько качелей и горку по центру снеся то что стояло до этого спиливать дерево! Но не убрав ни бетон от старых качелей не выкорчевать пенек от спиленного дерева не захотели! Так и до сих пор дети бегают и спотыкаются или съезжая с горки прям на торчащий камень от старых качелей! Когда говорил рабочим которые это чудо делали они говорили тут будет много всего и также резиновое покрытие, в итоге ничего этого нет!  Просто привезли кучку песка и немного подзакидали камни ,после первого дождя песок смыло! 

• От Иванова Наталья Петровна
      В рузском районе, в поселке Кожино собираются организовать школу искусств в старом, брошенном на многие годы, и находящемся в аварийном состоянии, здании. Это одно из первых зданий которое появилось в этом поселке - бывшее общежитие, детский
    • Гость Агата
      От Гость Агата
      Здравствуйте!
      Уже почти две недели как изрисовали нашу остановку на улице Павлова (Кировка, конечная автобусов 2 и 6). Она вся покрыта пошлыми мерзкими рисунками и надписями, рядом с ней противно находиться. Возмутительно, что за это время ее не перекрасили, наверняка наша уличком обращалась с этим вопросом в ответственные организации. У нас живет полно детей, да и взрослым смотреть на это противно. Пожалуйста, помогите нам!!!

• Гость Олег
      От Гость Олег
      Я проживаю в Подольском ГО пос . Поливаново ул. Цветочная д.4 рядом с моим домом незаконно находятся гаражи о чем есть заключение Росреестра и местной администрации . В этих гаражах люди незаконно осуществляют предпринимательскую деятельность о чем есть подтверждение в полиции. Одни изготавливают лестницы при этом сжигают #мусор и опилки вблизи котельной и труб газа высокого давления подвергая опасности жизни меня и моей семьи и угрозы нашему дому в котором мы проживаем. Другие организовали автосервис по покраске и мойке автомобилей построив профессиональную вытяжку в результате которой мы не можем открыть окна и выйти из дома. Третьи построили опять же незаконную баню и по ночам предаются оргиям не давая нам спокойно спать. На все наши обращения местная администрация иполиция в лице нач. Руднева А.В. и участкового Балуева И. не реагирует. Прошу Вас разобраться и принять меры. Эта ситуация длится уже два года. Извините но это уже крик души. Спасибо.
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Уважаемый Добродел!
      от лица родителей учеников МОУ СДЮШОР "ПОДОЛЬЕ" прошу вас о помощи! 
      Наши дети традиционно в течении всего года тренируются на территории СК "Труд" по адресу: г. Продольск, ул. Клемента Готвальда, д.4.
      В связи с продолжительными снегопадами 2018 года, территория тренировочных полей оказалась в снежном плену.
      Тренировки проводятся, но условия для их проведения воистину "спортанские".
      Техника, которую выделяют для уборки снега, не справляется с количеством выпавших осадков. 
      Наши юные футболисты готовятся защитить в этом году честь Подольска на различных турнирах и престижных соревнованиях, и каждая тренировка для детей "на вес золота"!
      Пожалуйста, помогите будущим чемпионам из Подольска!

С уважением и надеждой на помощь,
      родители учеников МОУ СДЮШОР "ПОДОЛЬЕ"

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! 
      15.02.18 обратилась в Нахабинскую городскую поликлинику для записи к гинекологу, меня записали на 15 МАРТА 2018, так как это было ближайшая свободная жата, и посоветовали попробовать попасть на приём ко врачу платно. Но гинеколог Александрова Татьяна Меркурьевна отказала в платном приёме, объяснив тем, что беременных много, а она сегодня принимает одна и примет только если кровотечение, а больше ее ничего не интересует.
      Вопрос: зачем тогда вводить платные приемы и услуги в поликлинике, если врачи отказываются принимать платных пациентов?
      Куда обращаться за консультацией и осмотром врача, если не в поликлинику? 
      Просьба разобраться с необходимом количеством специалистов в Нахабинской городской поликлинике, если специалистов действительно не хватает, то увеличить штат. 

• Теги