+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Наталья

НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ

В теме 1 сообщение

Добрый день, проблема такова, что при записи через портал государственных услуг московской области - здравоохранение на прием в терапевтическое отделение Можайской стоматологической поликлиники пятнадцатилетней дочери дважды за февраль 2017 года не увенчались успехом. Первый раз через вышеуказанный сайт я записала свою дочь к специалисту Мицкевич, но так как талонов к данному специалисту на две недели вперед уже не было, мы записались в лист ожидания. (с указанием всех данных и причиной обращения). Спустя длительный период времени, не получив какого-либо результата, 27.02.2017 года в 13 часов 58 минут я позвонила в регистратуру медицинского учреждения, где описав вышеуказанную ситуацию получила следующую информацию:" оказывается есть некий список врачей, которые обслуживают подростков до восемнадцати лет (Санжапов, Сергеева, Селиванова, Сопко), соответственно на сайте и в самой поликлинике этого списка нет. После этого, я зашла на сайт государственных услуг московской области - здравоохранение с целью все-таки записать дочь на прием к стоматологу, но запись к вышеуказанным врачам на две недели вперед уже была осуществлена (талонов не было). В связи с чем, я выбрала  специалиста Санжапова  из предложенного мне регистратором списка и записала дочь в лист ожидания. Затем в 14 часов 24 минуты позвонила в регистратуру стоматологии, чтобы удостовериться о внесении нас в лист ожидания. На что регистратор мне объяснила, что они не работают с листом ожидания вообще, и что принять нас можно либо с острой болью, либо как-то нам необходимо пытаться самим по нескольку раз в день заходить на сайт и искать талон к 4 врачам, обслуживающих детей - подростков, проживающих в Можайске и в Можайском районе. В связи с вышеизложенным возник вопрос: что значит "не работаем" с листом ожидания?  И как вообще попасть на прием к этим специалистам?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...