+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Татьяна

Управляющая компания

В теме 1 сообщение

Здравствуйте!Хочу обратиться к Вам за помощью,помогите решить проблему.После того,как несколько лет назад по улице Калинина,д.15,кВ 8 ,"заделали"швы,в угловой комнате стало очень холодно,дуло в швы.Постель была мокрая,не могла высохнуть из-за повышенной влажности,обои отклеивались,стал появляться грибок.Я этой весной обращалась в рэу2,но результата не было.После этого обратилась в управляющую компанию"Град+ сервис" с заявлением,тут же отреагировали и через некоторое время "заделали "швы.Но проблема с грибком,который образовался из-за несвоевременной работы по заделыванию швов,осталась.Проблема в том,что мы не можем решить это самостоятельно,грибок в самом бетоне,после обработки,грибок образовался снова.Из-за грибка у меня двое детей,за 7 месяцев переболели внебольничной пневмонией и есть описание аллерголога.Нужно срочно избавляться от него,иначе последствия будут устрашающие.Сегодня я ходила в Рэу 2,с этой проблемой,но меня мягко говоря,послали и сказали,что этим заниматься не будут,что у них нет времени,но заявление приняли,не дав письменный отказ.Помогите разобраться и решить данную проблему!С Уважением,Абрамкина Татьяна Александровна.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...