+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

dobrodel

Легкое метро в Подмосковье появится в 2022 году

В теме 1 сообщение

Запустить легкое метро в Подмосковье планируют в 2022-м году. Строительство первого участка начнется в 2019-м, концепцию представил в пятницу губернатор Андрей Воробьев. На первом этапе скоростной трамвай должен соединить города Подольск и Домодедово, конечной остановкой станет аэропорт.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Алина
      От Гость Алина
      Добрый день. Хочу рассказать о хамстве и недопустимом поведении водителя маршрутного такси номер 1 (маршрут: м. Новокосино - ТРЦ "Реутов-парк"). Сегодня (28 июля 2018г) водитель маршрутки (государственный номер Е155ОР777) отказался принять у меня оплату по карте "Стрелка," объяснив это тем, что у меня на ней закончились деньги, поэтому его аппарат не срабатывает (на карте было 1017 рублей на минуточку), при этом оплата прошла, так как при повторном прикладывании к аппарату высветилась надпись "Повторная оплата запрещена." Водитель же грубо потребовал оплатить проезд ещё раз. Моя карта полностью исправна. Я считаю, что он специально создал такую ситуацию, чтобы я заплатила ещё раз и он деньги забрал себе в карман. Я платить ещё раз отказалась, попросила номер диспетчерской и фамилию водителя. На что грубо послал меня на три буквы и стал выгонять меня вон из маршрутки. На попытку сфотографировать номер диспетчерской и данные водителя он начал распускать руки и выбил телефон у меня из рук. Все это происходило на глазах полной маршрутки. Фамилию мне его узнать не удалось, номер, указанный в салоне маршрутки работает некорректно (указан номер 554-12-31). Приметы водителя: возраст 55+, коротко стриженные седые волосы, седые усы, смуглая кожа, гавайская зелёная рубашка с рисунком цветов и листьев, синие джинсы. Удалось сделать его фото со спины. Выяснилось, что маршрутка номер 1 принадлежит компании "Трансс-Реутов." Телефоны либо недействительны, либо к ним никто не подходит. Никаких концов найти не удалось. Прошу обратить внимание на мое заявление. 

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день! Улица Адмирала Жильцова д.3. Ежемесячно с нас списывают за коммунальные услуги, в т.ч. на содержание жил.фонда в размере 1047,70₽ в мес. В подъездах не убирают вообще, последний раз пол мыли зимой!!!ремонт не делается, подъезд 4-домофон постоянно не работает, в связи с чем постоянно посторонние люди (в т.ч. наркоманы), лампочки меняют сами жильцы. Скажите, за что мы платим такие деньги??? На содержание чьего жилищного фонда???
    • Гость Шипилова Лидия Ивановна
      От Гость Шипилова Лидия Ивановна
      Я инвалид 2й группы, мне жизненно необходимо принимать лекарство Кетостерил (4 упаковки в месяц), которое я должна получать по льготе в нашей больнице. Уже 6 месяцев мне приходится покупать лекарство самостоятельно, т.к. в больнице его якобы нет, а связавшись с минздравом Московской области, мне сообщили о каких-то торгах и что лекарства нет в наличии для нашей больницы, хотя в аптеках оно продается. Моя пенсия не позволяет мне покупать Кетостерил. Прошу помочь в сложившейся этой ситуации!
    • От BukTop
      В ночь с 12.06.2018 на 13.06.2018 когда отгремел праздник "ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ" и люди разъехались по своим домам, чтобы, хорошо выспавшись утром поехать на любимую работу.

Не все ночью спят кто-то и работает, например, ночной дозор ГБДД, когда #дороги города пусты, они работают в спальных районах, и представьте себе не безуспешно!

Три часа ночи, на парковке машин возле жилого дома идёт активная погрузка эвакуатором неугодных машин.

Причём замечу не всех, а выборочно из легковых, грузовые типа "ГАЗЕЛЬ" вообще не трогают.

Смотри фото № 1; № 2; № 3; № 4 - ночной дозор ГБДД не спит!

Через пять минут после вывоза очередной машины, на освободившееся место паркуется очередная жертва.

Смотри фото № 5 - начинается рассвет.

Но ему повезло, так как ночь закончилась, а с уходом ночи закончилось рабочее время ночного дозора ГБДД.

Днём машины никому не мешают, потому что основная масса жителей района на работе.

Смотри фото № 6 - ночной дозор ГБДД отдыхает.

Ну а те люди, которые не смогли поехать на свою любимую работу как обычно личным транспортом, воспользуются общественным, либо займутся вызволением своих коней, чтобы утром следующего дня 14.06.2018 поехать на работу привычным транспортом.

Если конечно посчастливится!?

Вопрос к ГБДД ночного дозора:
      Кому мешают припаркованные машины возле дома ночью?
      И почему машины никому не мешают днём припаркованные на тех же местах?

Для того чтобы понять подходит ли этот способ лично для Вас, или вообще заинтересовать данная тема, предоставляем Вам наши реквизиты:
      VKонтакте: https://vk.com/club49071171
      Обещаем, Вас ждёт множество удивительных открытий!
      Искренне желаем удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
      «BukTop»

• От yanab
      Регулярно отменяют автобус №33 по маршруту станция Домодедово-Константиново. Чаще всего любят это делать в час-пик. Дело в том, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ автобус, который ездит по этому маршруту от станции и часто людям нечем добраться на работу, электрический поезд или с работы. Отмена автобусов утром порождает опоздание на работу или электричку. Только вчера, 22.05.2018, отменили два рейса подряд после 17-00. Звонок в Мострансавто не решил проблему - "Ожидайте, скоро автобус будет".
      Огромная просьба обратить внимание на данную проблему! 
    • Гость Boba
      От Гость Boba
      Уже как неделю отсутствует горячая вода, списывают это всё на задолженность каких-то отдельных граждан, почему страдают остальные? Куда звонить?
    • От Елена Майракова
      Добрый день!
      Прошу обратить внимание на подъезд по адресу: МО, Наро-Фоминсикй район, Посёлок совхоза «Архангельский» , ул. Гагарина, дом 4, 1-ый подъезд (да и второй не лучше!).
      Надеюсь, необходимости нет описывать плачевное состояние, т.к. на фото все очень хорошо видно. Родители проживают в этом доме с 1995 года, за это время не было ни одного капитального ремонта. Жители самостоятельно заделывают периодически дыры в стенах, на лестнице и так далее. Оголенная проводка ни о чем не говорит?
      Каждый месяц мы оплачиваем взносы на капитальный ремонт и на содержание и ремонт. Вопрос: ЧЕГО РЕМОНТ????!!!!

• Гость Svetlana
      От Гость Svetlana
      В городе Чехов, Венюково появилось огромное количество бездомных собак. Большинство агрессивные, кидаются на людей и детей без повода. Некоторым из таких бездомных собак "защитники животных" начали надевать ошейники, якобы #собаки кому-то принадлежат, на самом же деле они как были бездомными так и остались. Люди боятся за жизнь и здоровье детей и своих близких. Просьба провести отлов/отстрел, одним словом, что угодно, чтобы количество бездомных, уличных и дворовых собак сократилось до минимума. Основное их скопление - на остановке "Больница" (в сторону Чехов), в парке-аллее около Стеллы (напротив районной больницы №2), около ТЦ "Красный", а также на детских площадках по всему Венюково. Особо агрессивные большие #собаки: 1)похожая на лайку/хаски бежевого цвета с обрубленным хвостом и ошейником (бегает уже недели 2, покусала 2 детей на детской площадки, порвала им одежду, дети вели себя спокойно, пока она не начала на них кидаться) 2)черная пушистая с бежевыми пятнами часто бывает у ТЦ "Красный" или около ул. Гагарина,дом 106 (в первой половине дня).
      Очень просим разобраться в ситуации, в администрацию уже писали неоднократно. Никаких действий не последовало.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Примите меры! Детская площадка во дворе Подмосковного бульвара дом 4 утонула в воде и грязи!  Подойти не возможно! Дорожки в воде, площадки ужасные  и даже качель нет.  Фото прикрепляю!  

• От Андрей HONDA CBR
      Доброго времени суток господа РУКОВОДИТЕЛИ. С началом этой весны, как в прочем и всех предыдущих, на нашей улице по адресу: Московская область, Воскресенский р-н, с. Юрасово, ул. Полевая начиная от дома №47 и до дома 52 #дорога просто отсутствует. Вчера вечером не смог подъехать к дому, так, как села вот эта машина, да так крепко, что так её и не вытащили. Автомобиль простоял целые сутки засевший в этом месте, а на подъезде к Нашему дому и дальше #дорога ни чуть не лучше этой и такой тетрис Мы, как жители этого места и улицы происходит каждый год. Неделей раньше два соседа сели в такой грязи, а учитывая, что ездим Мы все далеко не тракторах, а на обычных машинах класса седан, проехать по такой дороге ПРОСТО ПРОБЛЕМАТИЧНО. Тоже самое происходит и зимой, когда нашу улицу вообще не чистят от снега. Уже приезжали по нашей жалобе от Администрации люди и видимо доложили, что #дорога у нас отличная и делать не видят смысла, то пусть приедут сами и попробуют проехать, только не тогда, когда она высыхает от природы, а именно в тот момента, когда здесь полный пипец, тоже самое касается и занесённой снегом #дороги, которая очищаться в их планы вообще не входило. Приезжайте именно в такие моменты и попробуйте проехать в конец улицы и получить порцию адреналина. А после дождей она вообще превращается в такое месево, что только лодка наверное спасёт. Поэтому настоятельно прошу принять меры по устранению таких вещей и сделать нам дорогу, а так-же чистить её от снега зимой!!!

• Теги