+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Ольга

Мы утопаем в канализации

В теме 2 сообщения

Мы живем в Истринском районе Кострово по ул.Центральная,д.22,кв.45. В нашем доме в подвале неправильно проведены канализационные трубы. Дом наш построен в 1982 году. Капитального ремонта не было. В последние два года вообще невыносимо жить в смраде, исходящем от канализации в подвале. В жару , при очередном выбросе в подвале появляются полчища блох. К тому же большая часть подвальных окон заложена кирпичами. При сдаче дома там стояли открывающиеся ставни. Мы просим, мы  плачем, мы взываем, пишем письма во все инстанции. В прошлом году мы обращались на горячую линию Московской области. Отправляли фотографии с тем, что у нас в подвале.  Начальник ЖКХ Рыбаков,  который управляет домами много много лет, нас игнорирует.  Нет денег и отстаньте от меня. Он не хочет слышать о нашем доме. Мы обратились к Главе Костровского сельсовета Табунцовой.  Нам обещали решить проблему. Но, только, когда пришла телеграмма разобраться, собрали собрание жильцов. Письменно задокументировали, отнесли под заверение документы Табунцовой и Табунцова пообещала поставить нас на очередь по ремонту канализации и еще установке сливов ( у нас отсутствуют сливы с крыши). Это было в августе 2015 года.  Мы терпеливо ждали, по прежнему задыхаясь от вони, периодически звонили, чтобы пробили канализацию. И вот решили все-таки спросить - когда же. Ответ Рыбакова - "Пошли вы со своими проблемами. У вас в доме не платят квартплату, вы у меня воруете свет (?). Никакого ремонта не будет. Вам обещала Табунцова - вот и идите к ней."  Пошли к Табунцовой. Она сказала - "Я с ним разговаривать не могу. Я ему одно - он другое".   ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА,  что нам делать.  Мы во время платим за квартиру, за капремонт, сами выносим на лопатах дерьмо из подвала, задыхаемся мы, наши дети, мы никому не нужны с нашими проблемами. Подскажите, помогите. Письма есть. Фото есть. Рыбаков не выполняет свои обязанности.  Людей, похоже ненавидит. Но является директором ЖКХ. Что нам делать?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! 

Для решения данных проблем, Вам необходимо обратиться на сайт "Добродел" http://vmeste.mosreg.ru и для каждой проблемы создать отдельное сообщение, разместив в разделе "Предложение", категории "Дом, ЖКХ":

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...