«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Иван

Приставы!

В теме 4 сообщения

Судебные приставы совсем разучились работать с людьми,полная  некорректность в плане честных граждан.

Вот и меня это коснулось,собрался продать автомобиль и поехал в ГАИ,а там и говорят у вас арест на регистрационные действия.Я и знать не знал ни извещений ни приставов,ничего... вообщем одни сюрпризы.

Поехал к приставам узнал всё взял квитанцию сразу оплатил,принёс им,они говорят приезжайте через три дня,хорошо так и сделал. Приехал они дали бумагу о том что арест снят,замечу бумага заверена подписью приставом,с гербовой печатью.Я поверил этому всему и надеялся продать авто,не тут то было,арест в базе ГИБДД до сих пор не снят. Гоняли по замкнутому кругу из ГАИ к приставам и обратно,вообщем концов не найдёшь. Что делать не знаю,как оплатить, то им сразу деньги нужны как снять арест, то неизвестно когда.

Всё это безобразие творится в городе Щёлково. Мос.обл.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Иван, Вы правы - безобразие. Сам сталкивался с подобной проблемой, когда претензии к предыдущему собственнику авто ( за неуплату им чего-то там)  по ошибке применили к... следующему владельцу - ко мне, то есть. Узнал об этом случайно, при продаже. Поехал в Суд - там сказали, что девочка-судья обмишулилась, бывает мол, все исправим, но процесс это долгий. Поблагодарил, плюнул, оплатил штраф за чужого дядю, уговорил пристава снять обременение ( напечатать бумагу и шлепнуть печать), сам отвез в "гаи", нашел там знакомого - на следующий день все было готово. Другого пути нет.

Поделиться сообщением

Врать не буду тоже пробовали через знакомых,они говорят если штраф по линии гаи,то без проблем снять с базы,а если как у меня именно приставы то в гаи  помоч немогут где правда незнаю............а ждать особо некогда.....да и сколько ждать не известно.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...