«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Ольга М.

Детская поликлиника г.Истра.

В теме 6 сообщений

Добрый день! Подскажите как лечить ребёнка если в нашей Истринской детской поликлинике невозможно в течении нескольких месяцев получить талон ни к одному специалисту кроме педиатров.У меня малышу 3 месяца.дали направление в двум специалистам на плановый осмотр и к окулисту т.к проблемы с глазиком.Две недели я караулила талончики в интернете и - О ЧУДо в час ночи я его взяла.Пошла к хирургу (который принимает раз в неделю два часа и то не всегда)в 12 дня с 3х месячным малышом,там меня ждала бумажка со списком фамилий и я на секундочку была бы 70!!!! Это вообще как?Огромная просьба разобраться.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Почему в Истринской поликлинике нет ортопеда? Малышам назначают консультации у данного специалиста по возрасту, а куда идти? Говорят - ищите сами. На массаж грудных детей при обращении в марте месяце записывали на прием на декабрь месяц!!! Почему нет необходимых специалистов?

Поделиться сообщением

а отношение к людям в регистратуре!!! просто кошмар! хомят огрызаются! просьба разобраться

Поделиться сообщением

Нам пол года так и не попали к хирургу .Так же нет детского уролога,а для мальчиков очень нужен.

Поделиться сообщением

Нам пол года так и не попали к хирургу .Так же нет детского уролога,а для мальчиков очень нужен.

Поделиться сообщением

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить название и адрес медицинского учреждения, ФИО пациента. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицина".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Сергей
      От Гость Сергей
      В д.Андреевское Истринского района около дома 35 (Уч.15) в октябре 2018 сняли светильник уличного освещения, а на соседнем столбе не вешали светильник изначально. В результате на спуске и изгибе #дороги не освещён участок #дороги, что создаёт опасность для пешеходов и водителей.  На многократные обращения в Администрацию Ермолинского С/П отвечают, что меры принимаются, но четвёртый месяц ни чего не меняется. 
    • Гость Сергей
      От Гость Сергей
      В д.Андреевское Истринского района около дома 35 (Уч.15) есть подъем. При расчистке снега в деревне про него систематически «забывают», а песком не обработали ни разу за зиму. В результате отрезанными от #дороги в прямом смысле слова оказываются 11 домов. Люди не могут выехать Ладена полноприводных машинах. Скорая помощь или такси отказываются спускаться к этим домам. Многочисленные обращения в Администрацию Ермолинского СП ни к чему не приводят. Люди вынужденны привозить песок в ведрах и посыпать подъем. 
    • Гость Червякова Юлия Александров
      От Гость Червякова Юлия Александров
      Здравствуйте! Хочу сообщить, что в детской поликлиники г Егорьевск просто беспредел. Вчера обратилась в поликлинику с двумя детьми, старшему 13 лет Калашников Владислав, младшая 3 г 9 месяцев. Сами мы из посёлка Рязановский. Обратилась с тем, что у детей кашель, уже больше месяца. Сначала нас направили в 53 каб.  Там нас приняли, но скрипя зубами, детей нормально даже не послушали, врач была Белова педиатр.  Направила нас на рентген обоих. После 13.00 часов в регистратуре мы забрали ответ, и я снова попросила талон к педиатру. На что нам ответили идите в 54 каб. Придя в кабинет врач педиатр Маскалец или Маскалец нас не приняла, сказав идите к заведующей. Когда мы с детьми пришли к заведующей, а эта Парамонова Жанна Александровна. Она сказала нам у вас есть свой врач в поселке идите туда. И добавила идите в 36 каб. Я вам помочь не могу, примет значит примет, а нет значит нет. Мы пошли в 36 каб. Там сначала нас хотела тоже послать в другой кабинет, но всё же приняла, молоденькая девушка врач посмотрела детей, и результаты снимков. Это был 71 каб. К содержанию не знаю как зовут эту девушку, но очень ей благодарна. Оказалось, что у старшего ребёнка всё хорошо, просто надо долечить кашель, врач написала нам всё рекомендации.  А у младшей дочки оказалась пневмония с левой стороны,  эта девушка врач нам написала направление на госпитализацию и всё понятно объяснила. Я не понимаю почему врачи стали настолько халатно относиться к своей работе?! Почему они выбирают детей с города ли ребёнок, или с посёлка?! У нас есть медицинский полис по которому нас обязаны принять в любой больнице.  Я в течении 30 мин с больными детьми бегала по всей больнице с этажа на этаж. Я Вас очень прошу разрешить этот вопрос, для того чтобы такое больше не повторялось. Спасибо!

• От Aleksey_Kiselev
      Хочу выразить благодарность Зам.гл.врача по медицинской части Провоторовой Елене Григорьевне, зав. больницы Комиссаровой Алле Александровне, Зам.гл.врача по поликлинической работе Фуфаеву Евгению Николаевичу, офтальмологу Цалко Ксении Сергеевне, офтальмологу Ивушкиной (Амеличевой) Ирине Николаевне, а также старшей мед.сестре Михайловой Оксане за оперативное содействие в критической ситуации и взятии дела (ситуации) пациентки Киселевой Е.А. на личный контроль. Дай Бог здоровья таким медицинским работникам и всего им самого лучшего. Очень рад, что в нашей стране есть такие врачи. Спасибо 
    • Гость Карина
      От Гость Карина
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Доброе утро. Утром спускаясь по лестнице второго этажа ,четвертого подъезда ,дома 9а по улице 50 лет Октября , Клин, обнаружила голову поросёнка Пятачка, который стоит у Детской поликлиники. Очередное варварство, пьяных подростков.
    • Гость Альбина Иванова
      От Гость Альбина Иванова
      Хочу выразить огромную благодарность массажисту Елене Валерьевне Гладкой,которая работает в детской поликлинике города Солнечногорск. Курс массажа был назначен с 4 декабря. 20 ноября Елена Валерьевна позвонила и сообщила, что  есть возможность перенести курс и начать его с 21 ноября, что оказалось очень хорошей новостью и я с радостью согласилась. С первого же сеанса я поняла, что курс пройдёт позитивно и продуктивно! Елена Валерьевна не только мастер своего дела, но и добрый, отзывчивый человек,если взрослые ещё могут ошибаться в людях, то дети точно нет! Мой ребёнок с радостью отдаётся ей в руки и всегда улыбается! Приятно приходить к таким людям,которые не смотря на тяжелый и выматывающий  труд любят свою работу и всегда встречают с улыбкой на лице! К тому же помимо своей работы успевает показать как надо с ребёнком заниматься дома, что очень важно! Спасибо руководству за таких сотрудников!
    • От Ирина Aleksandrovna
      Здравствуйте! Мой ребенок, Хамзин Тимур Ильгизович, 25.09.2015 г.р. прикреплен к ГБУЗ ПРБ им. В.Н. Розанова городской детской поликлинике, находящейся по адресу:  г.Пушкино, Московский пр-т, д.40.
      08.11.2018 г. участковый педиатр дал направление моему ребенку на УЗИ брюшной полости. Однако Администратор поликлиники отказал в записи на УЗИ по причине отсутствия свободных мест, сказал, что запись на следующий месяц (на конец ноября-начало декабря) откроется 15.11.2018 г.
      В назначенную дату ,15.11.2018 г., в 11.00 я снова пришла в поликлинику для записи, однако администратор вновь отказала в записи на УЗИ по той же причине, отсутствие свободных мест, сказала, что запись на через месяц (на конец декабря 2018- начало января 2019 г.) откроется только 15.12.2018 г.  При этом со слов администратора запись 15.11.2018 г. была уже окончена в 9.30 минут, а поликлиника работает с 8.00, очередь люди вынуждены занимать задолго до открытия поликлиники.
      Прошу помочь разобраться в данной ситуации, помочь сократить время ожидания в очереди и сделать запись более удобной!!  Почему так мало мест для записи на УЗИ брюшной полости для детей?
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Уже несколько месяцев не работает лифт в новой детской поликлинике N2. С тяжелым ребенком на руках приходится подниматься на этажи!!! В регистратуре говорят, что у лифта отсутствует какая-либо то лицензия, что вдруг человек застрянет.... Странно все это, разберитесь, пожалуйста!
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Наблюдаем такую картину с 28 октября. Перед въездом в поселок снт  Родники и Ленинградец вывален строительный #мусор. До сегодняшнего дня никаких мер не предпринято!  

• Теги