+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

иркли надежда

услуги телефонной связи

В теме 2 сообщения

Больше 4х месяцев не предоставляется услуга телефонной связи,тел 8(495) 996-74-98.Предъявленные счета оплачивались своевременно.Несколько раз обращалась по телефону ,указанному в квитанции,по поводу отсутствия телефонной связи.Сказали что авария на линии,что счета к оплате сейчас мне не выставляют.Вопрос: в течение какого срока организация обязана устранить аварию и восстановить предоставление услуги телефонной связи абонента физического лица

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

4 октября 2016 г. мною была послана телеграмма в г. Электросталь, ул. Спортивная 29, кв. 118 Московской обл. из г. Ногинска ул. Октябрьская д. 85 ж, кв. 29, через Ростелеком. Телеграмма в срок не была доставлена. 1 декабря с.г. мною также была отправлена телеграмма в г. Электросталь, ул. Тевосяна, 35 а, кв. 49, тоже через Ростелеком. Телеграмма не была доставлена вообще. В обоих случаях адресаты находились дома. Обращалась в Москву - Почта России, но там мне было сказано, что все претензии направлять в Ростелеком. Я оплачиваю телеграммы и это совсем не дешево. На почте в Электростали сказали, что были по адресу ул. Тевосяна, но никого не было дома. Но это не правда, т. к. адресат не выходил в этот день из дома. Нахожусь в отчаянии, т.к. не могу добиться правды. Несет ли Ростелеком какую-либо ответственность за неоказание услуг? Прошу разобраться.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...