Гость ЯНА

ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ Г.ЩЕЛКОВО ЩГП №2

В теме 2 сообщения

Добрый день! Настоятельно прошу обратить внимание на качество оказания мед. обслуживания в городской поликлинике №2 г.Щелково, а также на безответственный и равнодушный персонал терапевтического отделения!

Воспользовалась процедурой вызов врача на дом и была неприятно удивлена, когда участковый врач Зиновьева И.Г. при осмотре горла начала спорить со мной, что миндалин у меня нет, что мне их в детстве видимо удалили, а я не помню. А началось все с того, что я пожаловалась на образование гнойных пробок на миндалинах. Слушать меня она начала уже в дверях в одежде, когда услышала, что я кашляю. Назначила мне лечение, благодаря которому я вылечила одно, а подхватила другое, у меня пошли осложнения на слух. В лор отделение попасть просто невозможно, запись на месяц вперед вся расписана! Если нельзя повлиять на качество оказания помощи больному терапевтом, то можно хотя бы как-то наладить систему  своевременного посещения больных врачей-специалистов?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 28.02.2017 в 15:48, Гость ЯНА сказал:

Добрый день! Настоятельно прошу обратить внимание на качество оказания мед. обслуживания в городской поликлинике №2 г.Щелково, а также на безответственный и равнодушный персонал терапевтического отделения!

Воспользовалась процедурой вызов врача на дом и была неприятно удивлена, когда участковый врач Зиновьева И.Г. при осмотре горла начала спорить со мной, что миндалин у меня нет, что мне их в детстве видимо удалили, а я не помню. А началось все с того, что я пожаловалась на образование гнойных пробок на миндалинах. Слушать меня она начала уже в дверях в одежде, когда услышала, что я кашляю. Назначила мне лечение, благодаря которому я вылечила одно, а подхватила другое, у меня пошли осложнения на слух. В лор отделение попасть просто невозможно, запись на месяц вперед вся расписана! Если нельзя повлиять на качество оказания помощи больному терапевтом, то можно хотя бы как-то наладить систему  своевременного посещения больных врачей-специалистов?

Добрый день! Для решения данного вопроса мы поможем Вам подать заявку в "Добродел" (vmeste.mosreg.ru). Укажите ФИО пациента. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно сообщить о проблеме на портал "Добродел" в категории "Медицина".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость ОЛЕГ
      От Гость ОЛЕГ
      Я Аленинский О.В. нахожусь на учете в Авсюненской участковой больнице(Орехово-Зуевский р-н, пос.Авсюнино) как диабетик. Последние три месяца не получаю бесплатное лекарство  "Форсига". Примите меры по полноценному обеспечению диабетиков бесплатными лекарствами! моя эл. почта [email protected]
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Здравствуйте! Крик о помощи!Хотят объединить детское грудное отделение и отделение детское саматическое.Помогите пожалуйста не объединять отделения!!Помогите сохранить отделение,которое существовало более  40 лет  и надеемся будет существовать. SOS! Отделению больше 40 лет!Сотрудники.г.Орехово-Зуево.проезд Горячевой дом 3.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Здравствуйте! Крик о помощи!Хотят объединить детское грудное отделение и отделение детское саматическое.Помогите пожалуйста не объединять отделения!!Помогите сохранить отделение,которое существовало более  40 лет  и надеемся будет существовать. SOS! г.Орехово-Зуево.Сотрудники.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Помогите сохранить детское грудное отделение по адресу проезд Горячевой дом №3.Не дайте объединить два отделения в одно.Детское грудное отделение должно жить и существовать!Крик о помощи!
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Здравствуйте! Крик о помощи!Хотят объединить детское грудное отделение и отделение детское саматическое.Помогите пожалуйста не объединять отделения!!Помогите сохранить отделение,которое существовало более  40 лет  и надеемся будет существовать. SOS!
    • Гость сергей
      От Гость сергей
      с 10июня2017 нет вакцины от полиомелита 
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Добрый день. Невозможно в Павловском посаде своевременно получить бесплатно детскую медицинскую помощь, а конкретно помощь офтальмолога. На две поликлиники работает только один врач. И то она постоянно либо в отпуске, либо на обучении, либо на больничном. Или прием у неё только два раза в неделю. То есть если у ребёнка что-то с глазами случилось в пятницу, то на приём можно попасть только в четверг в лучшем случае, так как запись уже с таким графиком врача занята на 2 недели вперёд. При этом на скорой нет ни одного детского специалиста. Сразу ребёнка везут в больницу, где прием ведёт только педиатр, который толком ничего сказать не может. Да конечно, можно идти в платный медицинский центр, что собственно говоря и было сделано, тогда в таком случае зачем мне платить налоги. Зачем мне тогда вообще нужно бесплатная медицинская помощь, если мой ребёнок её не получает. Может тогда стоит взять на работу ещё одного специалиста? Или администрация поликлиники жалеет платить зп ещё одному врачу? 
    • От Коршунова Юля
      Добрый день, хочу поделиться случаем на даче ! Ступинский район пгтМихнево , в выходные были на даче маме стало плохо , 13:08:2017 года в 11:00я набрала 112 и вызвала скорую , меня соединили и перевели на подстанцию , прошло 2 часа но скорая так и не приехала , я перезвонила и отказалась от вызова , меня потряс ответ : очень хорошо у нас нет машин , я так понимаю если человек в возрасте к нему спешить не надо ,, ложись и помирай " !! Прошу принять меры к сотрудникам ступинской гор. больнице которые работали в эту смену(13:08:2017 Мос. Время 11:00, был звонок на подстанцию). Благодаря соседке по даче , удалось спасти человека!!
    • От Коршунова Юля
      Добрый день, хочу поделиться случаем на даче ! Ступинский район пгтМихнево , в выходные были на даче маме стало плохо , 13:08:2017 года в 11:00я набрала 112 и вызвала скорую , меня соединили и перевели на подстанцию , прошло 2 часа но скорая так и не приехала , я перезвонила и отказалась от вызова , меня потряс ответ : очень хорошо у нас нет машин , я так понимаю если человек в возрасте к нему спешить не надо ,, ложись и помирай " !! Прошу принять меры к сотрудникам ступинской гор. больнице которые работали в эту смену(13:08:2017 Мос. Время 11:00, был звонок на подстанцию). Благодаря соседке по даче , удалось спасти человека!!
    • От Marina89
      Хотелось бы выразить благодарность , хорошему врачу стоматологу. Киктева Наталья Николаевна врач стоматолог 51 стоматологической поликлиники. К выбору стоматолога подходила очень серьезно так как очень страшно лечить зубы в лубом почти возрасте. Почитала отзывы и остановилась на этом враче, и не пожалела. Врач очень доброжелательный и хороший профессионал своего дела. Так как у меня   двое детей + ко всему еще работа да и была огромная проблема с зубами, этот врач подстроилась под мой график и вылечила мне все зубы их было 6 штук ,в течение месяца не нарушая мой привычный график работы и присмотром за детьми. В общем огромное спасибо таким врачам и огромная благодарность. И вообще 51 стоматология не плохая сама по себе.

• Теги

• Записи блога

• От admin2 в ДолёвкеНЕТ 0
      Первые частные строительные компании конца девяностых создавались выходцами из различных СМУ или строительных трестов еще советской эпохи 

Это были настоящие строители – проектировщики, прорабы, экономисты, проработавшие не один десяток лет в строительной отрасли и имеющие за плечами серьезный практический багаж. Те люди, которые умели создавать хорошие крепкие дома, но не всегда способные заниматься коммерцией. Не удивительно, что рядом с ними сразу появились и некие предприимчивые молодые люди, которые очень были способны быстро соображать, обладали даром убеждения и хорошо умели считать деньги. Чаще всего, это были представители риэлторских фирм. "Вы строите, мы продаем" – так выглядело «разделение труда» на зарождающемся первичном сегменте рынка недвижимости того времени.

Дела шли настолько хорошо, что со вчерашними скромными работниками советской стройотрасли происходили просто удивительные метаморфозы – люди менялись буквально на глазах, покупая дорогие автомобили, шикарную недвижимость, дома в Испании, которая была почему-то в моде в то время, заводили молодых любовниц, посещали фешенебельные заграничные курорты и швырялись деньгами направо и налево в дорогих ресторанах. Строителей можно было видеть в обнимку и со звездами эстрады, и с сановитыми чиновниками, и владельцами дорогих бутиков… И никто уже не мог представить этих сибаритствующих строительных олигархов в образе скромных трудяг в нелепых кроличьих шапках и с таким же нелепыми огромными портфелями в руках.

Все расчеты в то время производились «налом» и ежедневно в конце дня в кабинете директоров стройконтор на столе вырастала огромная гора денег – выручка за день. «Продажи» велись различными способами – заключались и предварительные договоры, и договоры займа, и договоры инвестирования. Позже начали использовать и более «мудреные» способы - векселя и такую схему привлечения денежных средств, как ЖСК. Люди раскупали квартиры мгновенно, занимая очереди заранее и подобострастно заглядывая в глаза сотрудникам строительных фирм. Стоило только последней разместить в газетке скромную рекламу о начале продаж своего нового жилого комплекса, в офисах начиналось настоящее столпотворение. Золотое было время!
      Денег было не просто много, а очень много. И не удивительно, что этим великолепным бизнесом очень быстро заинтересовались…

Продолжение следует...

• От admin2 в Реформа ЖКХ 1
      В понедельник, 25 сентября в программе "Жилищно-коммунальное хозяйство" на канале Медиаметрикс вместе с Борисом Хмельниковым - генеральным директором Центра муниципальной экономики - мы будем разговаривать  об экономике многоквартирного дома, за что мы платим и как управлять МКД. Подключайтесь к разговору в 14:00. Прямой эфир.

Запись передачи можно посмотреть ЗДЕСЬ
      Сегодня уже никто точно не скажет, когда в стране появилось долевое строительство. Одни игроки рынка рассказывают, что такая схема была впервые замечена на рынке недвижимости в середине 90-х, другие же утверждают, что она появилась после августовского кризиса в 1998-м 

Механизм этой схемы был предельно прост. Строительная компания собирала с граждан деньги, необходимые для финансирования строительства, продавая последним еще не существующие квартиры, и начинала строительство. Естественно, люди относились к таким предложениям сначала с большой опаской – рынок 90-х был очень криминализирован и выпустить свои деньги из рук даже на несколько минут отваживались очень немногие. А уж на год или два…

И, тем не менее, дома быстро росли, а, те, кто не побоялся и рискнул, оказались в выигрыше, обретя новую квартиру в свежепостроенном  доме по цене, которая была существенно ниже, чем на рынке готового жилья. Строители же, те тоже были очень довольны, используя самый дешевый источник кредитования своих проектов – деньги конечного потребителя. Схема быстро начала набирать обороты и становилась все популярней и популярней на рынке, а счастливые новоселы были лучшей рекламой и трансляторами информации о «чудодейственном способе» покупки нового жилья

Впрочем, эта схема не является российским изобретением. Считается, что родиной долевого строительства является Аргентина. Именно там  в 1985 году была запущена программа «Строительство по справедливости». Суть этой программы заключалась в том, что люди, желающие приобрести жилье в новом доме, должны были содействовать строительной компании. Содействие же заключалось в покупке акции, стоимость которой выражалась не в деньгах, а в квадратных метрах. И, как только у аргентинца набиралось достаточное количество таких акций, он мог обменять их на заветную квартиру.

Позже эта схема распространилась и на другие континенты, а британские строители ее максимально упростили, убрав из «пищевой цепочки» акционерную компанию, торгующую акциями. Таким образом, исчез и единственный посредник между строителями и дольщиками. Именно в таком виде долевое строительство «поступило» и на российский рынок недвижимости.

Как работало долевое строительство того времени? Очень просто – строители размещали рекламу с красивыми картинками будущей новостройки и сразу же начинали «продажи квартир». Позже появлялся и забор, огораживающий строительную площадку, а продажи усиливались. Деньги лились рекой и все вопросы, связанные с документацией на строительство, решением других вопросов, включая, порой, и расселение домов вместо которых было запланировано строительство нового жилого комплекса, решались уже в процессе «продаж».

Ветераны строительного бизнеса рассказывают, что основной статьей расходов в то время были вовсе не строительные работы и даже не стоимость материалов, а взятки. Или, как их прозвали строители, «расходы, связанные с решением административных барьеров», размер которых доходил до 50% стоимости всего проекта. Случаев, когда разрешительная документация на строительство выдавалась… после того, когда дом был уже построен – предостаточно. И особенно в регионах, где для того, чтобы получить дорогостоящую подпись чиновника, нужно было еще хорошенько за ним побегать.

Впрочем, всех всё устраивало. И чиновников, и «крышевальщиков», и строителей, мгновенно становившихся олигархами, и риэлторов, которые помогали им с «продажами», и самих граждан-покупателей. Схема работала бесперебойно – в этом сегменте рынка крутились огромные деньги и губить курицу, несущую поистине золотые яйца, никто не собирался. Это было просто никому не выгодно. До появления первой волны «обманутых дольщиков» оставалось всего несколько лет…

Продолжение следует...
      Ситуация, сложившаяся с долевым строительством в нашей стране, уже не просто тревожная, а катастрофическая.

Здесь вы узнаете, почему такая схема приобретения жилья, как долевое участие в строительстве вышла на финишную прямую и почему в самое ближайшее время она со скандалом исчезнет с российского рынка недвижимости.  

Это будут очень честные и жесткие материалы - только правда и ничего кроме!

Фото: http://krinda4.livejournal.com/358375.html
    • От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 0
      Подконтрольную основателю "Донстроя" Максиму Блажко компанию "Нордстар тауэр" признали банкротом.

Газета Коммерант сообщила, что бизнес-центр на Беговой улице в Москве теперь могут продать в рамках конкурсного производства
      Напомним, БЦ «Nordstar Tower» -  42-этажное здание общей площадью более 135 тыс. кв.м с офисами класса «А», арендуемая площадь которых составляет 85 тыс кв.м. Два года назад  этот объект стал предметом конфликта между бизнесменом и структурами "Роснефти" и вот теперь Арбитражный суд Москвы признал "Нордстар тауэр" банкротом, открыв в отношении его конкурсное производство сроком на шесть месяцев. На данный момент в реестр включены требования 12 кредиторов на сумму 43,4 миллиарда рублей.  

Бизнес-центр «Nordstar Tower» до сегодняшнего дня являлся одним из двух оставшихся активов Максима Блажко, котрые приносили бизнесмену «живые» деньги в виде арендных платежей.
      Не понятны перспективы, связанные с реализацией  и девелоперского проекта г-на Блажко. Это строительство элитного комплекса из пяти жилых небоскрёбов, объединённых единой архитектурной концепцией, общей площадью около 200 тыс. кв.м., известного, как ЖК «Нескучный Homе & Spa».
      Участники рынка, знакомые с ситуацией, утверждают, что, несмотря на развернувшуюся массированную рекламную кампанию с целью «продаж квартир» в данном объекте, велика вероятность, что в конечном итоге работы будут заморожены из-за недостатка средств, необходимых для полноценного строительства и сложного финансового положения самого бизнесмена

Фото:
      http://rapsinews.ru/arbitration/20170109/277531822.html и https://riarealty.ru/news/20170921/408949518.html

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

НОВОСТИ2.jpg

2.jpg

2.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg