+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Яна

Детская поликлиника 2

В теме 5 сообщений

Пошёл второй месяц как я пытаюсь записать ребёнка к специалистам для оформления карты в ДС во 2-й детской поликлинике Красногоска. Запись на приём НЕВОЗМОЖНА , оставляла заявку чтобы перезвонили когда будет свободный талон, но видно сатрудники работать не хотят! Пытаясь взять талон в терминале , девушка сотрудник поликлинники, сказала что Это бесполезно талонов нет, записывайтесь черёд интернет, что я делаю уже 2-й месяц! Жить в Поликлиннике караулить талоны или врачей у меня возможности нет! Выходит Мой ребёнок останется без сада по вине Поликлиннике? подскажите 89654392777

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Яна, день добрый! Сама сталкивалась с такой проблемой. Сейчас записываю ребёнка так: Сначала звоню в поликлинику, узнаю, когда будут в интернете талоны. Они называют день и время. Караулю и в назначенный час бегу к компу быть талоны. Выкладывают на 2 недели вперед. Записалась так уже 2 раза. Согласна, что это ненормально, но поток желающих очень велик. А специалистов мало

Поделиться сообщением

В 03.08.2016 в 09:43, Гость Яна сказал:

Пошёл второй месяц как я пытаюсь записать ребёнка к специалистам для оформления карты в ДС во 2-й детской поликлинике Красногоска. Запись на приём НЕВОЗМОЖНА , оставляла заявку чтобы перезвонили когда будет свободный талон, но видно сатрудники работать не хотят! Пытаясь взять талон в терминале , девушка сотрудник поликлинники, сказала что Это бесполезно талонов нет, записывайтесь черёд интернет, что я делаю уже 2-й месяц! Жить в Поликлиннике караулить талоны или врачей у меня возможности нет! Выходит Мой ребёнок останется без сада по вине Поликлиннике? подскажите 89654392777

Поделиться сообщением

Вся красногорская медицина поставлена на отвратительном пренебрежении к населяющим его народу, начиная с обслуживающего персонала поликлиник , до врачей и обслуги здешних больниц. У каждого!!! кажется  из живущих в Красногорске и районе есть истории по не добросовестному, не качественному и даже смертельному случаю обслуживания в больницах и поликлиниках. Персонал бездарный,ленивый и это касается 2/3 врачебного состава.

Поделиться сообщением

Я тоже к величайшему сожалению столкнулась с этой проблемой. Нас просто вынуждают идти в платные клиники при бесплатной медицине. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...