+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елена

Детский сад №26 г. Балашиха, несоответствие нормам!

В теме 1 сообщение

Добрый день! Ходим в новый сад №26 по ул. Заречная г. Балашиха. Во -первых находится в саду просто не возможно, очень-очень душно, т.е. нет даже намека на присутствие вентиляции, а сад то новый! По объединенным группам полный бардак, каждый день разные воспитатели, которым вообще все равно, кто забирает детей, так 21 июля у меня не было возможности лично забрать ребенка, и я попросила маму. Никто, ни  у ребенка, ни у моей мамы не поинтересовался КТО ОНА??? В саду нет охраны, разве это допустимо? При этом даже нет домофона, на воротах замок, который спокойно открывают дети, разве это тоже допустимо? У меня есть с чем сравнить, до этого ходили в другой сад и дочь и старший сын, и такой "анархии" не было! Сама несколько раз забирала ребенка подруги, и всегда и у меня и у  ее ребенка воспитатель спрашивал кто Я? хотя было известно, что заберет другой человек, т.к. обязательно нужно родителям звонить и предупреждать! Надеюсь, не будут ждать, пока не уйдет кто то из детей, просто открыв щеколду, или ещё хуже, что кого то просто украдут! И вопрос охраны тоже беспокоит!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...