«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Serge M

Остановка Юбилейная

В теме 2 сообщения

Состояние остановки Юбилейная меня сегодня убедило в необходимости написать об этом (раньше не писал и наверное больше не буду так как сам иногда отвечал на вопросы). Товарищи дорогие, Вам не страшно? Когда сомкнутся эти "челюсти" и чьи головы пострадают потом в прямом и переносном смысле? Одну стойку снес автомобиль (месяца три назад) на сугробе лежат цветы. Сегодня отвалилась вторая. Далее можно включать воображение. И второй вопрос. В чью "светлую" голову пришла мысль установить остановки такой конструкции, которые не спасают ожидающих транспорт людей ни от дождя, ни от пронизывающего ветра с севера (см. карту). А то, что стекла уже меняли несколько раз я уже молчу. Еще раз простите, но мне страшно за людей.

20170301_072704[1].jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 01.03.2017 в 09:31, Гость Serge M сказал:

Состояние остановки Юбилейная меня сегодня убедило в необходимости написать об этом (раньше не писал и наверное больше не буду так как сам иногда отвечал на вопросы). Товарищи дорогие, Вам не страшно? Когда сомкнутся эти "челюсти" и чьи головы пострадают потом в прямом и переносном смысле? Одну стойку снес автомобиль (месяца три назад) на сугробе лежат цветы. Сегодня отвалилась вторая. Далее можно включать воображение. И второй вопрос. В чью "светлую" голову пришла мысль установить остановки такой конструкции, которые не спасают ожидающих транспорт людей ни от дождя, ни от пронизывающего ветра с севера (см. карту). А то, что стекла уже меняли несколько раз я уже молчу. Еще раз простите, но мне страшно за людей.

20170301_072704[1].jpg

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=628933 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...