Гость Александр

Коллективное письмо от жильцов дома.

В теме 2 сообщения

Здравствуйте! Обращаются к Вам жильцы дома по улице Дугина дом 6 корпус 1 города Жуковский. Просим Вас принять решение в нашем вопросе, который волнует всех жильцов дома. Напротив нашего дома хотят поставить антенну усиления связи. Посмотрели телепередачу где в Москве поставили такие же антенны, как болеют и даже умирают люди от излучения таких антенн, стали звонить в администрацию нашего города. Никто не знает кто дал разрешение. Будет ли от антенны излучение. Наверно существуют какие-то санитарные нормы, на сколько метров от дома можно ставить. По телефону нам ответил зам. руководителя администрации по вопросам земельно имущественных отношений Тарасов Леонид Юрьевич: "У меня никаких сведений о вреде этих антенн нет, если есть у жителей информация о вреде, то предоставьте." А пока антенну поставят, а потом будут смотреть как она влияет на здоровье наших стариков и детей, главное поставить. Такое отношение к жителям дома с момента заселения. В доме открыли инновационный центр творчества молодёжи, который к дому не относится. Администрация берёт деньги за аренду, а за воду и электричество платят жильцы дома. Весь 2015 год вели переписку с управляющей компанией и администрацией города, ответа и документов нет. Просим помочь решить проблему и помочь жителям дома. Дом 14-ти этажный, одноподъездный, 84 квартиры. На прикреплённом файле видно основание антенны и расстояние до дома из чего понятно что радиоволны не идут в эфир, а упираются в окна дома, дом высокий, не ниже антенны.

DSC_0001.JPG

DSC_0004.JPG

DSC_0007.JPG

DSC_0009.JPG

DSC_0008.JPG

DSC_0006.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0002.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=629185 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Василий
      От Гость Василий
      Добрый день. В течении долгого времени многим горожанам приходится пользоваться тротуаром с "земляным" покрытием. Мало того, что приходится обходить все припаркованые автомобили, так еще и практически в любую погоду там скапливаются лужи. И вся эта "красота" находится возле 11 школы, в которую детям приходится добираться по лужам и грязи. Предложение в том, чтобы сделать нормальную асфальтовую дорогу для пешеходов связывающую ул. Молодежная и Магистальная, идущую мимо двух школ. Ну очень бы хотелось. Спасибо.

• От <Ȼ> ™F.C.S.M.™<Ȼ>
      16 апреля  подали заявку по поводу с крыши упало несколько кусков шифера  течет по потолку люстры . примите меры!!
      Город Жуковский  ул Мичурина 11 
    • Гость Людмила
      От Гость Людмила
      16 апреля  подали заявку по поводу с крыши упало несколько кусков шифера  течет по потолку люстры . примите меры!!1 
    • Гость любовь
      От Гость любовь
      #дорога улица Нижегородская. Каждую осень и весну после дождя!!!

• Гость Олеся
      От Гость Олеся
      Добрый день. Вчера вечером стоял ужасный запах гари в Жуковском Снт Союз Цаги. Как выяснялось позже горели поля и #свалка. Направление ветра было в сторону Снт Союз Цаги. Все окна я закрывала мокрыми тканями. Эти ткани утром были желто-зеленого цвета. Ребёнок отравился продуктами распада гари. Его рвала до утра. У меня жутко болела голова, муж тоже имел проблемы по ЖКт. Дело в том, что наш Председатель ни где нас не предупредил о ЧС. У нас есть свой форум в контакте, так вот полнейшая тишина.... зато как сдавать деньги, так все пестрит сообщениями. Прошу помочь нам разобраться в этой ситуации. Руководящий состав обязан сообщать о ЧС... но больше всего хотелось что бы больше не повторялось пожаров на свалке районе Наркомвод. Говорят там мусоросжигательный завод по пластическим массам и эластомерам... а это запрещено вблизи населенных пунктов. И мы все имеем право на чистый воздух!!!! Помогите!!! 
    • От Ольга Каменская
      Добрый день!
      Прошу в конце концов навести порядок на дорогах , ведущих к платформе Отдых! Сплошная грязь, #мусор валяется по всему лесу! Что за безобразие! Из года в год одно и тоже! Почему нельзя определить ответственного за уборку территории и поддерживать чистоту и порядок??!!!и поставьте дополнительные урны для мусора , раз такое обилие мусора на этом участке!
      Прошу срочно провести уборку территории!!

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      В г. Жуковском в саду номер 17 не чистят крышу, зе лю не очищают от льда, не посыпают песком! У меня сын подскользнулся и упал головой об землю! И теперь закрыли вход с одной стороны дет.сада. Самый удобный, как и на машине подъехать, так и родителям!Ведь все ближайшие улицы водят деией именно к этому входу! Теперь детишкам, родителям и бабушкам  приходится обходить весь сад, чтобы зайти в сад! Решите пожалуйста проблему. До этого никогда так не поступали! Как пришла новая заведующая Юлия Викторовна, сад очень изменился! В худшую сторону! Спасибо! 
      Очень трудно обходить по кустам и по грязи! Пожалуйста помогите! 
    • От Ирина Скубовская
      Здравствуйте. Жуковский. Течёт крыша. Затопили уже с 5 этажа по 1. На улице Гагарина дом 39 кв.57
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Ехал в маршрутке номер 14,29.03.18 гос номер м670хр 190 начало поездки в 21:05 
      Девушка попросила остановить на остановке,а в это время водитель разговаривал по телефону и не остановил,я на это водителю указал,на что он мне ответил:"ты щенок,учить меня будешь? Мне надо закрываться" 
      К чему такое хамство со стороны водителя? Прошу разобраться в этой ситуации
    • Гость Алина
      От Гость Алина
      Уже несколько месяцев зарплата не оплачена зарплата что делать уборщица 
  • Теги

• Записи блога

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 0
      Мой ТСН «Дружный дом» столкнулся с оскорбительным отказом. Префектура не разрешила нам сформировать собственную колонну «Бессмертного полка»
      В Новой Москве я, Игорь Сагенбаев, не только председатель правления товарищества собственников недвижимости «Дружный дом», но и руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий в ТиНАО.
      Естественно, что в таком качестве я принимаю самое активное участие в главном государственном празднике России – Дне Победы 9 мая.
      Мой ТСН "Дружный дом" состоит из дома №12, расположенного в 3-й микрорайоне поселения город Московский город Москва. Дом наш совсем новый, населяют его люди преимущественно молодые, собственных ветеранов войны у нас, к сожалению, нет. Поэтому поздравлять будет некого. Но зато я принял решение организовать из жильцов нашего огромного 19-этажного дома собственную колонну «Бессмертного полка».
      Для того, чтобы колонна ТСН "Дружный дом" выглядела достойно я, как председатель правления, помимо платы за содержание жилья собрал с собственников по 500 рублей. На эти деньги было приобретено необходимое количество портретов умерших людей, георгиевских ленточек и изготовлен транспарант «Бессмертный полк ТСН «Дружный дом».
      Со всеми собственниками недвижимости была проведена необходимая работа. В результате был составлен список колонны «Бессмертного полка» из жильцов нашего дома. Должна была получиться очень внушительная демонстрация возможностей товарищества собственников недвижимости. Вместе с детьми у нас получался, можно сказать, настоящий полк – почти триста человек.
      Но префектура отказала нам в возможности пройти 9 мая отдельной колонной с транспарантом «Бессмертный полк ТСН «Дружный дом». В префектуре сказали, что это будет смотреться как очередной этап войны, которую мы ведем с управляющей компанией.

Недаром «префектура» - немецкое слово.
      Мой ТСН "Дружный дом", дом №12, 3-й микрорайон поселения город Московский город Москва, практически каждую неделю подвергается очередному нападению рейдеров. Спиливаются замки, избиваются собственники дома, завариваются двери лифтов. А вот сейчас нам отказали в праве пройтись собственной колонной в святой праздник День Победы 9 мая.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 0
      Мой ТСН "Дружный дом", дом №12, 3-й микрорайон поселения город Московский, лишь на прошлой неделе подвергся нападению рейдеров. Вчера на ТСН "Дружный дом", где я, Игорь Сагенбаев, председатель правления, произошел новый рейдерский налет. Спилены замки, избиты собственники дома
      В принадлежащем мне ТСН «Дружный дом» произошло очередное экстраординарное событие для нашего дома в частности и района в общем. Вновь неизвестные люди пытались штурмовать наш дом. Очередная попытка рейдерского захвата не умещается уже ни в какие рамки. Атакующими был приглашен ЧОП. Более 50 человек в черной униформе участвовали в этом захвате. Никакие документы не показали. Вместо этого начали срывать замки и избивать табуретками собственников дома. В результате попытки рейдерского захвата были сорваны 12 замков и избиты 8 собственников. Рейдеры без документов спилили наши замки с подвальных помещений и навесили на них свои. В результате правление ТСН "Дружный дом" не может попасть в подвал собственного дома, а у многих членов правления там хранятся велосипеды и банки с вареньем.
      Не трудно догадаться, как будут дальше развиваться события
      Рейдеры организуют инициативную группу, которая проведет общее собрание. Собирают подписи, как правило, методом запугивания собственников многоквартирных домов. В большинстве случаев шантажируют прекращением подачи электроэнергии или отопления.
      Также к голосованию привлекаются должники или лица, никогда не ранее не участвующие в судьбе товарищества собственников жилья. Итог: собрание проведено, выбран новый управляющий, рейдерский захват осуществлен. Таким же нехитрым способом в свое время мы организовали ТСН «Дружный дом» и вывели дом №12, 3-й микрорайон поселения город Московский из под управляющей компании. Но мы-то действовали с благой целью, а эти рейдеры могут нарушить налаженный бизнес моего правления товарищества собственников жилья.
      Идет настоящая война, за которой, скорее всего, стоит префектура поселения. Собственники в нашем ТСН "Дружный дом" вынуждены организовываться в отряды самообороны. Свой дом мы не отдадим никому! Если понадобиться драться, то будем драться!

• От levseverov в Услуги грузчиков 0
      Любой домашний переезд следует начинать с поиска надёжного перевозчика. Это может быть транспортная компания или частное лицо, главное чтобы был договор материальной ответственности. Переезды домашних вещей распространенная услуга на рынке перевозок. Поэтому не составит труда найти хороший вариант, главное читайте отзывы и учитывайте опыт работы. Домашние переезды проще заказать с грузчиками, которые всю физическую работу выполнят за вас. Также посчитайте объем вещей, чтобы знать какую машину заказывать.
    • От levseverov в Услуги грузчиков 0
      Сегодня заказать услуги грузчиков не проблема. Много рекламы и объявлений можно встретить в интернете и в других источниках. Например в Волгограде работают профессионалы такие как "грузчики Волгоград" - отличная команда специалистов. Провести переезд и доставку мебели с опытными людьми гораздо удобней, чем доверять сомнительным работникам. Услуги грузчиков также востребованы и на складе и при разгрузке товаров в магазины.
    • От Игорь Сагенбаев в город Московский 2
      Поступило предложение полигон «Ядрово» из Волоколамска перенести на территорию муниципального образования «Поселение город Московский». В 30 километрах от города находится специально подготовленный для приема огромного количества ТБО полигон «Малинка»
      Эксплуатацией нового полигона будет заниматься московский ГУП «Экотехпром». В компании сказали, что принимать отходы на полигоне «Малинки» начнут с июня 2018 года. Предприятие провело два аукциона на поставку специализированной техники на 807 миллионов рублей. Главный инженер ГУПа Виталий Шилин заявил, что финансирование работ на полигоне только на первоначальной стадии составит 3,4 миллиарда рублей (цитата РБК). Эта сумма уже заложена в госпрограмму Москвы «Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережение». 
      В действительности, затраты московского правительства на обустройство нового полигона ТБО будут значительно больше. Например, только первоначальная смета строительства мусоросжигающего завода под Санкт-Петербургом составляла 12 миллиардов рублей. В 2014 году из-за обвала рубля проект был заморожен, поскольку планировалось, что завод будет полностью укомплектован импортным оборудованием. В сегодняшних ценах сметная стоимость возведения мусоросжигательного завода превысит 20 миллиардов рублей. 
      Еще порядка десяти миллиардов рублей в рамках частно-государственного партнерства может получить на социальные программы муниципалитет «поселение город Московский» взамен на согласие принять у себя на переработку #мусор Подмосковья.
      Таким образом только на первоначальном этапе затраты на обустройство нового полигона для ТБО Подмосковья составят более 30 миллиардов рублей. Для справки: это годовой бюджет небольшой области в российской глубинке. Благодаря сотрудничеству с властями город Московский может стать отдельно взятым арабским эмиратом. Переработка мусора в свете реформы президента Владимира Путина – это золотое дно. А «пенки» снимет тот, кто первым предложит сотрудничество властям.
      Игорь Сагенбаев, член экспертного совета комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

ПОЛОСКА.jpg 1.jpg ПОЛОСКА.jpg 2.jpg ПОЛОСКА.jpg 3.jpg ПОЛОСКА.jpg 4.jpg ПОЛОСКА.jpg 5.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg Добродел.jpg ПОЛОСКА.jpg