«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

мирошникова мария

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

В теме 1 сообщение

Прошу помочь в разрешение нашей проблемы,которая длится с 2015 года.
В 2015 году ,мы как многодетная семья ,получили право на участок ИЖС,находящийся по адресу,Московская обл,г.Электрогорск,ул,Запрудная участок 4
В течении 2 лет,мы не можем найти границы своего участка. В администрации города Электрогорск на наши вопросы о доступе и границах к участку ,ни чего вразумительного нам ответить не могут.Помогите нам разобраться в этой проблеме.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От alenka895
      Все жалобы от 2016 года.. ещё" цветочки." На Которые НЕОТРЕОГИРОВАЛИ!!!!
       Сейчас обстановка ( декабрь 2018года ) намного хуже....!!!!  УЖАСНО  ДЫМИТ ООО «Кроношпан»
      круглосуточно ,.Очередь на разгрузку длинновозов на неделю (стоят на парковке)
      ...Дышать в городе невозможно ... Тучи дыма над городом наблюдаем постоянно.. круглосуточно
      .в 2016 г. было полегче...не так дымили.
       Моя соседка не может проживать с ребёнком  из -за состояния здоровья (страдает астмой) вынуждена продавать квартиру и искать другое место жительства.... Это очень большие расходы.... и моральный ущерб. не говоря уже  о ухудшения здоровья.. Да  просто не возможности проживания в городе
       Хотя  всё остальное всё устраивает и нет другой причины уезжать из Электрогорска...
      ВОПРОС . к Администрации ???
      Что...  будет предпринято о защите сохранения здоровья жителей Электрогорска и их спокойствия за будущее подрастающего поколения  (здоровья своих детей)

• От Екатерина Арабаджи
      Добрый день!Я,Арабаджи Екатерина Дмитриевна,прошу Вас оказать в содействии об устройстве моих детей-близнецов,Арабаджи Андрея Николаевича и Арабаджи Александра Николаевича 2014 г.р.,в детский сад г.Апрелевка.
      Я многодетная мать,сама не могу получить удостоверение о многодетности,т.к.нет постоянного места жительства, имеем временную регистрацию.Ни одна инстанция помочь не может.На данный момент, я нахожусь в тяжелой жизненной ситуации:муж безработный, за съемную квартиру платить нужно, четверых детей прокормить нужно.Я вынуждена устроиться на работу и заботиться о своих детях.
      Убедительно прошу Вас помочь мне и моей Семье.Надежда только на Вас.
    • Гость Анатолий
      От Гость Анатолий
      г,Электрогорск ул,Чкалова д,3 Пятый день не вывозится ##мусор, 1 августа мусоровоз провалился в колодец, Дорогу перекрыли колодец никто не делает,Помогите,
    • От Eliseeva L
      Здравствуйте!Прошу помочь! Недавно обращалась к вам с похожим письмом! Подпилить сухие ветки деревьев, т.к. при сильном ветре ветки отламываются и падают на голову! Недавно 21 апреля 2018г., при сильном ветре,ветка упала на ребёнка!После обращения в добродел,приехали работники в мае 2018г. и спилили сухое дерево, а сухие ветки и торчащие сучки других деревьев  НЕ ТРОНУЛИ. Визуально их видно,что на них нет листвы и они сухие! Адрес:Моск.обл., г. Электрогорск, пер.Комсомольский дом 1.Деревья находятся с торца дома, окна которого выходят на улицу Ленина 15 . Далее просили в заявление отремонтировать дорожку перед входом в подъезд и сделать порожек, т.к. порожек маленький и асфальтное покрытие пришло в негодность образовались #ямы перед входом в подъезд, а входная дверь высоко ПРИ ВЫХОДЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НОГА! Заявление писали жильцы подъезда №3 по адресу Моск.обл., г. Электрогорск.,переулок Комсомольский дом 1 !Далее приехали работники ПРИМЯЛИ АСФАЛЬТ лопатами (бугры одни) возле ПОДЪЕЗДА № 1 и сделали порожек  возле подъезда № 1,а наш подъезд остался в таком же состоянии! ПРОСИЛИ ЖИЛЬЦЫ ПОДЪЕЗДА № 3, а сделали возле подъезда № 1 !Кошмар просто! Целый год просим и результата никакого!Недавно посадили возле подъезда цветы в балон, т.к. нет земли, так ЖКО самовольно убрали балон с многолетними цветами сказав,что нельзя!Скан Елисеева (1).pdfПочта Mail.Ru.htmlПочта Mail.Ru.htmlПисьма и заявления прилагаю! Спасибо!
    • От nazarovaolga
      Я, Назарова Ольга Александровна, жительница города Электрогорска, Моск. обл., инвалид 2 группы федерального значения, с заболеванием "гломерулонефрит" почечная недостаточность 4-ой степени. Не дают лекарства по льготным рецептам, а сама купить его не могу, т.к. 4 упаковки на месяц стоят приблизительно 14 тысяч рублей. В феврале 2018 года вместо 4-х упаковок дали 2 упаковки. В марте просто не дали лекарство, в апреле дали заменитель "Кетоаминол", а с мая по текущее время не получаю. Обращалась к глав. врачу Суворову Н.А. и к врачу по обеспечению лекарствами Зиминой В.В. в нашей городской больницы, но ответа от них так и не получила по моей проблеме. Уже звонила на горячую линию перед прямым обращением к Путину В.В. 7 июня, но ответа не получила, как и помощи.  У меня осталась надежда только на Вас, прошу помощи! 
    • От MARGO95
      Добрый день!
      Я Бережная М.В. вместе со своей семьей проживаю по адресу: Московская область, Чеховский район, п Васькино д.35 кв 4. Уже на протяжении нескольких лет страдаем от одной и той же проблемы: "протекают наружние швы в многоквартирном доме". Каждый раз, как пройдет дождь мы обращаемся в #ЖКХ с жалобой, на что те говорят нам- "мы обсудим это с управленческой компанией". Каждый раз, когда на улице идет дождь, дождь идет и у меня в квартире-заливает стены и полы. В этом году в квартире сделали ремонт, поэтому данную проблему нужно срочно устранять, в противном случае придется обращаться в суд за взысканием.Заделка межпанельных швов на стене дома относится к текущему ремонту дома, должна выполняться в «кратчайшие сроки» и оплачиваться по статье «содержание и ремонт жилья», по которой мы ежемесячно платим немалые кровные денежки. В связи с тем что данную проблему не предотвращают, а я плачу за коммунальные услуги, оплачиваю текущий и капитальный ремонт ежемесячно, появляется вопрос- "так почему же я- мать троих детей должна платить УК если они не выполняют своих обязанностей". Просьба помочь разобраться в данной проблеме, так как #ЖКХ и УК не в силах сделать это самостоятельно.
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Я работал в милиции-полиции с 2001-2013г. Прописан в общежитии с 2003 г. , а трое детей с 2013 и 2015г. В августе суд первой инстанции я выграл, тогда они подали кассационную жалобу в московский областной суд. 6 декабря без разбирательств постановил выселить меня и моих троих детей на улицу хотя нас признали малоимущими. Сейчас ждём судебных приставов. Помогите нам пожалуйста  
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Я работал в милиции-полиции с 2001-2013г. Прописан в общежитии с 2003 г. , а трое детей с 2013 и 2015г. В августе суд первой инстанции я выграл, тогда они подали кассационную жалобу в московский областной суд. 6 декабря без разбирательств постановил выселить меня и моих троих детей на улицу хотя нас признали малоимущими. Сейчас ждём судебных приставов. Помогите нам пожалуйста  
    • От Елена Батанова
      Доброго времени суток! В деревне Аладьино Каширского района нет воды! Вообще!!! С конца июня была с перебоями, ночью ловили момент, чтобы набрать воды. Последние несколько дней воды нет СОВСЕМ ! И это в самый разгар лета! Огороды, домашний скот и самое главное, ДЕТИ!!!!  Я многодетная мама. Двое младших детей совсем маленькие ( 1 годик и 2 годика). Всего проживающих в доме 6 человек. Транспорта, чтобы привозить воду на всю семью у меня нет. Как мне и всем жителям деревни жить и выходить из положения? Нам было обещано, что воду будут привозить утром и вечером. Но! Этого не происходит. Например сегодня, воду привезли утром, естественно на всех этого было не достаточно, а вечером мы воды так и не дождались. На Центральной улице стоит машина с питьевой водой (по словам жителей) самой мне туда доехать не на чем, да ещё и с маленькими детьми. XXI век! Нет слов! Но главное? Как нам быть в данной ситуации??
    • Гость наталья попова
      От Гость наталья попова
      Многодетным семьям с 5 и 6 детьми, стоящим на учете по улучшению жилищных условий, не выделяется жилплощадь.  А дети растут, и становится все теснее. Есть предложение рассмотреть в Моск. обл. Думе рассмотреть вопрос о внесении семей с 5 детьми в число очередников, остро нуждающихся в улучшении жилищных условий.
      Жду ответа по адресу: [email protected]
  • Теги