«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Вероника

Дмитров Белоброва ул. потоп!!!

В теме 3 сообщения

Город Дмитров . Район улицы Белоброва, дома от 3го-7го. . Нас затопило ! Не проехать и тем более не пройти. Мы реально плаваем. Помогите!!! На фото состояние двора и вокруг домов : вода и лёд по колено.

IMG_20170112_092419.jpg

IMG_20170112_092342.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=629878 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Прошу Вас о помощи , так не может больше продолжаться !наша беда длиться годами , ни кто нас не слышит , Вы наша последняя надежда ! В нашем доме круглый год протекает крыша, в соответствие чего в квартире текут ручьи ,мы не в силах справиться с потоками , каждый год делаем косметический ремонт , стены покрытые грибком и плесенью , обваливался потолок саоими силами его ремонтировали ! Нам перекрыли кровлю и стало ещё хуже ! Мы не в силах сделать ремонт уже финансово , у меня двое маленьких детей , я не хочу чтоб мои дети страдали и дышали плесенью !!! Прошу Вас помогите нам!
      Мало того мы не можем выйти из подъезда , весят ужасные глыбы , с коляской быстро не выскачешь из подъезда , ##дороги не позволят , приходится сидеть дома или гулять с ребёнком на руках !! НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ !!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
      это ещё малая часть всего ужаса 

• От селезнёв
      Плохая очистка снега в посёлке нижний Медико инструментального завода. Города Можайск.От остановки общественного транспорта к жилым домам невозможно пройти.Снег практически за всю зиму не убирался трактор чистит просто очень плохо куда то постоянно спешит. 

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      В городе Жуковский во дворе улицы Федотова 9 зимой и осенью происходит одно и то же! Обходим под окнами громадную лужу. Слив чистят очень редко. +снег и лед на дороге во дворе, который за зиму ни разу не чистили, что аж дно машины чиркает. Вода стекает очень долго. Поэтому мучаемся обходными путями + некуда машины ставить. Когжа машина едет по луже-озеру аж волны создаются. 

• От Boroda
      Добрый день. Во дворе дома №4 по ул.Карла Маркса (конкретное расположение проблемы отмечено звездой на фото-карте) в связи с таянием снега образовалась огромная лужа, которая перекрывает подход к мусорным бакам, которыми пользуются несколько больших многоквартирных домов. Лужа находится в таком месте, что мешает проходу людей между улицами, домами, проблемно водить детей в рядом располагающийся детский сад. В общем серьезная проблема для жителей ближайших домов. Проблема ухудшается с каждым днем по мере таяния снега. После чистки снега как раз в районе мусорных баков была свезена огромная куча снега, которая в свою очередь пополняет образовавшуюся лужу.
      Этим самым письмом выражаю негодование большого числа жителей ближайших домов и надеемся на скорейшее решение проблемы
      P.S. Фото сделано рано утром, поэтому масштаб проблемы еще приуменьшен (подмерзло с ночи)

• От Татьяна Ковтун
      Здравствуйте,писать много не буду,снег во дворе не чистился с начала зимы а на просьбы сбить сосульки и почистить снег с крыши повесили бумажку,осторожно сход снега,пешеходные дорожки не чистят ,,,,,гололед ужасный.
      МО Хотьково, ул.Черняховкого д. 8

• Гость Галина
      От Гость Галина
      Для чего был сделан пандус? Для отчета? Вот так выглядит на проспекте ленинского комсомола дом 72 4-й подъезд, пожилые люди боятся выйти из дома, если раньше возможно было держаться за перила, то сейчас......

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Прошу Вас о помощи , так не может больше продолжаться !наша беда длиться годами , ни кто нас не слышит , Вы наша последняя надежда ! В нашем доме круглый год протекает крыша, в соответствие чего в квартире текут ручьи ,мы не в силах справиться с потоками , каждый год делаем косметический ремонт , стены покрытые грибком и плесенью , обваливался потолок саоими силами его ремонтировали ! Нам перекрыли кровлю и стало ещё хуже ! Мы не в силах сделать ремонт уже финансово , у меня двое маленьких детей , я не хочу чтоб мои дети страдали и дышали плесенью !!! Прошу Вас помогите нам!
      Мало того мы не можем выйти из подъезда , весят ужасные глыбы , с коляской быстро не выскачешь из подъезда , ###дороги не позволят , приходится сидеть дома или гулять с ребёнком на руках !! НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ !!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
      это ещё малая часть всего ужаса 
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Доброго времени суток. Жаловаться не люблю, но сил терпеть бездействие властей МО Люберецкого района больше нет. Хотела озвучить огромную проблему нашего района, а именно, невозможность припарковать машину, т.к. не соблюдаются правила вывоза снега и его уборки. Все дома по 20-25 этажей, но парковка предусмотрена только для 10% всех жителей района. В связи с погодными условиями, ситуация стала ещё более плачевная. Мало того, что, повторюсь, автомобили ставить просто НЕКУДА, весь снег после уборки предподъездной территории и дорог, начали сваливать на парковочные места, которые освобождаются, когда люди уезжают на работу. Соответственно, возвращаясь вечером с работы, ты видишь свободное место, но, подъезжая, обнаруживаешь гору снега и льда. Муж паркует автомобиль до 1,5 часов, через 5 домов от нашего дома. Это УЖАС! Такая плачевная ситуация наблюдается в течение 4 недель с момента первого большого снегопада и сохраняется по сей день. За все это время я не видела ни одной машины, которая бы вывезла хоть 1 кучу снега из нашего двора. Просьба откликнуться и помочь в разрешении проблемы, терпеть наплевательское отношение властей больше невозможно. Люберцы, район Красная горка, ул.Проспект Гагарина 5/5. Заранее спасибо и всего самого хорошего! Фото наших прекрасных дворов прилагаю) кучи растут с каждым днём! Просьба очистить хотя бы все парковочные места и больше не наваливать снег, если не можете вывезти снег в срок, хотя бы складывайте его на газоны, чтобы цветочки потом росли быстрее!

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Доброго времени суток, дорогой Добродел. Жаловаться не люблю, но сил терпеть бездействие властей МО больше нет. Хотела озвучить огромную проблему нашего района, а именно, невозможность припарковать машину, т.к. не соблюдаются правила вывоза снега и его уборки. Все дома по 20-25 этажей, но парковка предусмотрена только для 10% всех жителей района. В связи с погодными условиями, ситуация стала ещё более плачевная. Мало того, что, повторюсь, автомобили ставить просто НЕКУДА, весь снег после уборки предподъездной территории и дорог, начали сваливать на парковочные места, которые освобождаются, когда люди уезжают на работу. Соответственно, возвращаясь вечером с работы, ты видишь свободное место, но, подъезжая, обнаруживаешь гору снега и льда. Муж паркует автомобиль до 1,5 часов, через 5 домов от нашего дома. Это УЖАС! Такая плачевная ситуация наблюдается в течение 4 недель с момента первого большого снегопада и сохраняется по сей день. За все это время я не видела ни одной машины, которая бы вывезла хоть 1 кучу снега. Просьба откликнуться и помочь в разрешении проблемы, терпеть наплевательское отношение управы района больше невозможно. Люберцы, район Красная горка, ул.Проспект Гагарина 5/5. Заранее спасибо и всего самого хорошего! Фото наших прекрасных дворов прилагаю)

• От Swetik
      Я проживаю в Ленинском районе МО в сельском поселении Молоково. Здесь творится что то не мысленное. Работники по благоустройству территории компании "ДорСервис"постоянно находятся на работе в нетрезвом виде. Территории практически не убираются, кругом снег. На детских площадках вообще невозможно гулять, так как они засыпаны снегом. Вместо того, чтобы выполнять свои должностные обязанности на детских площадках происходит распитие спиртного самими сотрудниками. 
  • Теги