+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Галина.

Жильё после пожара

В теме 1 сообщение

Здравствуйте!Меня зовут Баукова Галина.У меня 6,12,2016 был пожар по адресу :Люберцы.Красково.ул.КСЗ дом 8 кв.1. Хочу сказать следущее.То что после пожара нам Глава Администрации Астраханцев В.А.-много что пообещал и до сих пор -только пока на словах.9 февраля я была записана к нему на приём.Где подняла не мало важный вопрос о жилье!!!Я сказала :Что он  нам после пожара даже не предложил жилья бесплатного.-как это делается в других регионах и районах и даже более бедных чем наше Красково!!!Телевизор даже смотреть противно-там сгорели -жилье дали.В Воскресенском.Поселок имени Цурюпы-сгорел такой же дом-жилье дали.В нищем Воскресенском-дают жилье.А в НОВОКРАСКОВО-маневринного фонда нет!!Что на три месяца мне жилье предоставили бесплатно в моей организации...Что последний день проживания 15 марта-а дальше куда???ПОЧЕМУ Я-должна снимать или платить за жильё????На что мне было сказано-Пишите заявление на маневринное жильё!Я написала.В течение месяца ни ответа ни привета пока сама не позванила 28,02,2017 года.А сегодня меня перенаправили к Вере Станиславовне-где мне ясно разъяснили -"Что у нас нет такого маневринного фонда!"Это что вообще такое??Что они мне могут предоставить общежитие и то я буду оплачивать полную стоимость-это что-справедливо?????На встречи с Главой Администрации 09,12,2016 и 15,12,2016 Астраханцев сам говорил -что на ремонт погорельцев выделяют 100 тысяч!!!Так почему же с этих денег нельзя мне и моему сыну оплатить ту же общежитие.Это  же вот пока тендер разыгрывают.Пока все  подсчёты-расчеты и разные дела.Я ведь понимаю что раньше чем в в июле  мы в свою квартиру не  заселимся и хорошо если еще в июле.!!!!!!А сейчас то нам куда???Почему я и мой сын-должны скитаться .То у друзей.То еще где нибудь??? Ружицкому писала заявление.Наш МЭР города  Люберцы и тоже тишина...Помогите разобраться с маневриным жильем.Не может быть -чтобы по Красково или Люберецком р-не не было такого жилья!!!

IMG_20161217_075238.jpg

IMG_20170123_144726.jpg

IMG_20170123_144832.jpg

IMG_20170123_144839.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку