+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Валерий

Голуби залетают в сан.узел

В теме 2 сообщения

Голуби залетают в квартиру по адресу:г.Химки,мкр.Подрезково,ул.Новозаводская д.5.Делал заявки в ЖКХ по адресу: г.Химки ,мкр.Подрезково,ул.Московская д.1.На что получил ответ:Не могут найти виновного между ЖКХ и суб.подрядчиками.Вопрос решают очень долго,по телефону не дозвонится.Огромная просьба помочь.Так как с вентиляции идет трупный запах.Как я понимаю что голуби падают в шахту и там погибают.А так как проходят коммуникации горячей воды,голуби там разлагаются и мерзко пахнет.Что очень вредно для здоровья!За помощь заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Голуби залетают в квартиру по адресу:г.Химки,мкр.Подрезково,ул.Новозаводская д.5.Делал заявки в ЖКХ по адресу: г.Химки ,мкр.Подрезково,ул.Московская д.1.На что получил ответ:Не могут найти виновного между ЖКХ и суб.подрядчиками.Вопрос решают очень долго,по телефону не дозвонится.Огромная просьба помочь.Так как с вентиляции идет трупный запах.Как я понимаю что голуби падают в шахту и там погибают.А так как проходят коммуникации горячей воды,голуби там разлагаются и мерзко пахнет.Что очень вредно для здоровья!За помощь заранее огромное спасибо.

Я извиняюсь.Голуби залетают через сан.узел в квартиру.Так как коммуникации горячей и холодной воды проходит через вентиляционную  шахту,а шахта выходит на крышу.На крыше стаи голубей,голуби залазят в шахту и падают между квартир.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...