+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Мария

Паспортный стол Ольгино (Балашиха

В теме 2 сообщения

Железнодорожный паспортный стол мкр Ольгино.

В очередной раз сталкиваюсь с хамством и безразличным отношением сотрудника паспортного стола. 

1.02.2016 Пришла получить информацию по поводу выписки из домовой книги. Сотрудник сначала разговаривала с подругой на личные темы, потом игнорируя меня ( возможно ваиду моего вида я молодо выгляжу и смело сойду за школьника) пошла разговаривать по мобильному телефону опять женаличную тему. Кроме меня в очереди никого не было. По истечению 5 минут она пришла, я поинтерисовалась займется ли сотрудник теперь моим вопросом онаначала орать что мы молодое поколение под бомбежкой не были, жизнине знаем, я поинтересовалось причем тут это и то что она занимается личными вопросами в рабочее время, она на это сказала что 30 лет в Грозном не была( туда судя по всему она звонила) и человек из Москвы туда ехал и она ему звонила. Я спросила причем тут это и я. В итоге она опять продолжила орать про то какие мы молодое поколение черствые и тд. И спустя 10 минут наконец то я смогла задать главный вопрос. Почему меня не могут выписать если я принесла выписку из мфц, полученную в другом месте? На что получила ответ что она уже все это обьясняла моему родственику и 2 раз обьяснять все это не будет. Я попыталась обьяснить ей что по месту прописки мне сказали что на мой старый адрес отправлять никаких квиточков и заявлений не будут тк через мфц выписка происходит автоматически. Этот сотрудник продолжала орать что ей все равно и посылать меня к начальнику, в мфц по новому месту жительства. Весь наш разговор я записала на диктофон. В прошлый раз когда в августе приходила чтобы прописать своего ребенка она меня вообще отправила "часик погулять потому что к ней подруга пришла" а прошу заметить ее рабочий день только начался. Недавно она три недели прописывала нашего дедушку ссылаясь на то что нет времени, нет бумаг, не то заявление и тд. 

Прошу принять меры и наказать за безалаберное и хамское отношение к гражданам.

с аудиозаписью я буду обращаться в вышестоящие органы тк из за того что сотрудник не выдал нам справку у нас чуть не сорвалась сделка продажи квартиры!!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...