+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Людмила Прокопьевна

Музей истории города Лобня в новом помещении.

В теме 2 сообщения

Здравствуйте! Я директор МКУ "Музей истории города Лобня". Для нашего учреждения в сентябре 2016 года было предоставлено новое помещение в новостройке (г.Лобня, ул.Жирохова, д.2). Здание построено ЗАО "Триумф Элит Констракшн Инк." До той поры, пока объект не был нами принят, отношения с застройщиком были довольно тёплые. А вот как только мы вступили в права - на нас перестали обращать внимание. Наступил отопительный сезон, зима. Длительные споры с ноября и по настоящее время по отоплению (в январе доходило до 7 градусов тепла в помещении, да и в другое время температура не превышала 15 градусов) ничего не дают. Нам пришлось отменить несколько мероприятий в музее. Был такой холод, что  даже компьютер отказывался работать. Представители застройщика не понимают, почему нам холодно, а жильцам дома жарко - а ведь сразу было ясно, что расчёты по мощности отопительных приборов сделаны неверно. Вопрос остаётся открытым, думаю его хотят оттянуть до следующего отопительного сезона.

Теперь подошло время следующей проблемы. Весна. Начались протечки с крыши. Течёт настолько сильно, что за два дня уже вздулась и треснула штукатурка, набрякли водой потолочные панели(думаю завтра отпадут), по стене течёт струйками вода, причём рядом с выключателями - возможно замыкание электропроводки. Вся влага попадает на пол из ламината. Ко всему прочему страдает музейная экспозиция, портятся экспонаты. При обращении в Управляющую компанию "Жилсервис" дан ответ: "Я вас услышала".

20170301_111753.jpg

20170301_111700.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=630905 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...