«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Кобозева лена

Поликлиника 2

В теме 2 сообщения

У меня заболевание " рассеяный склероз" .Придя на прием к участковому врачу Беляевой М. Н.  выписать рецепт на препарат " интоферон бетта 1" и попросить врача чтоб мне показали как делать правильно укол. Мне было сказано что показывать не кому и мне лучше пообщаться с людьми с такой же болезнью, на что я сказала что у меня таких нет слава богу. Врач назвала фамили всех молодых больных в моем районе.,некоторых из них я знаю. Я так понимаю что про меня тоже может рассказать, а я не очень хочу чтоб кто то знал про мое заболевание. И как это в поликлинике некому показать как делать укол. Еще она сказала чтоб к ней я больше не ходила, т. К. Она не может лекарства выписывать на себя(???) Сказала чтоб я ходила к другим терапевтам, я сказала что они меня не примут, она сказала примут. Как ходить теперь рецепт выписывать не знаю

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы поможем Вам подать заявку в "Добродел" (vmeste.mosreg.ru). Для этого необходимо указать адрес и номер мед. учреждения, дату обращения, ФИО врача и пациента. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно сообщить о проблеме на портал "Добродел" в категории "Медицина"

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...