«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Елена

Бездорожье на ул.Транспортная в г.Реутов

В теме 3 сообщения

Добрый вечер!прошу обратить внимание на безобразие,которое начало происходить на ул.Транспортная в Реутове.после зимы,когда начал таять снег появились огромные ямы!!!Газель проваливается в яму по пол колеса. Пробки в одну и другую сторону целый день!!!Никогда раньше такого не было.Кроме того,эти ямы покрыты водой,которая никуда не уходит,видимо всё засорено. Кому платим транспортный налог??до каких пор люди должны стоять в этих пробках,убивать машины???кто будет ремонтировать в конце концов наши машины?подскажите ,пожалуйста!!всем всё- равно,раз это безобразие продолжается уже несколько дней!!!!сделайте что-нибудь!!!уберите воду и залатайте ямы. Ваш кошелек тоньше не станет.Если меня не услышат,значит буду писать губернатору московской области Воробьеву.может он решит всеобщую проблему. Мой тел. Для контакта 89652347575

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=629799 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...