+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Алеся

Жалоба! Ногинск! Хамство продавцов на улСамодеятельная 12

В теме 2 сообщения

Я человек не конфликтный, но 28.02.17г в 18.20 со мной произошла такая ситуация в продуктовом магазине по адресу г.Ногинск улица Самодеятельная дом 12. Пока стояла в очереди наблюдала за многим, например что продавцы котлеты берут голыми руками, орут на людей, говорят я не буду вам так взвешивать, кому то высказала недовольство за 300гр колбасы, продавец всем высказала что ещё не поели, надо отдохнуть и т.д. Вот подошла и моя очередь. Попросила спокойно нужные продукты, попросила взвесить творог нужное количество, в ответ на что продавщица ответила- сколько положу столько и будет, я не собираюсь бегать к весам туда- сюда, я вам что клоун...взвесив на весах мне показалось мало- попросила ещё добавить ... Вот и понеслось! Так неприятно было, обозвала ПРИЛЮДНО. В прямом смысле слова - кинула этот пакет куда то через все помещение магазина. Вообщем взяла я то что успела и оплатила, вслед продавщица начала оскарблять! Я вернулась, переспросить что она сказала, все в очереди были в шоке, спросила её фамилию, вызвать главного... Я себя вела совершенно сдержанно, разговаривала спокойно. Нужную мне информацию они не предоставили, но была книга жалоб, в которой я оставила запись. Но так как она не была прошнурована, пронумерована, никаких печатей и др там не было...позвонили по телефону, который был указан на стенде уголка потребителя в магазине, сообщили жалобу. Извинений не было!!! Я очень перенервничала, недавно только перенесла операцию. А ещё везде говорят- покупатель прав! Как же так? Я возмущена!

image.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...