«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Ирина

Цены в чеке завышены от цен на ценнике.Кассир хамит.

В теме 2 сообщения

Зашла с коляской вечером в Пятерочку  гРеутов улЮжная д2.Взяла семечки 31.55р и минеральную воду 25.90р.В чеке выбили семечки 35р и вода 38р.сказав что ценники другие кассир мне ответил почему я так реагирую и она тут не при чем.я пошла с коляской в зал,вытащила ценники и принесла ей и велела вернуть мне разницу.Сначала она мне этого делать не хотела.Я потребовала вызвать администратора.Кассир вызвал админ и перерикалась со мной.Спросив как долго мне ждать администратора?я получила ответ от кассира как у нее дойдут ноги,куда вы торопитесь,стойти и ждите.Я потребовала книгу жалоб и предложений и фио кассира.на что я получила отказ.книгу не дам и фио не скажу.на кассире не было халата и бейджика.работала в спортивной кофте.Когда пришла администратор весь спор разрешился.Велела вернуть деньги за семечки,а мин воду принесла другую похожую бутылку,которой не было на витрине.под акционным ценником половина полки стояла похожая вода,но дороже на 13р.Спросив у администратора фио кассира,мне ответили и сказали что все данные на чеке.Кассир Надежда Салбиева.Не умеет работать с клиентами и не знает своих обязанностей.Грубит.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=629876 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...