Гость Юлия

Льготные лекарственные средства для детей-инвалидов

В теме 1 сообщение

Здравствуйте.У меня ребенок болен сахарным диабетом 1 типа,инсулинзависимым.Нам не выдают расходные материалы к помпе медтроник уже 5 месяцев,последний раз получали в октябре.(именно устройство для инфузий ммт 399,резервуары 332а).В феврале даже не давали инсулин,который моему ребенку необходим,а про тест-полоски мы уже забыли,почти год не получали.Все покупаем за свой счет.Но я на данный момент нахожусь в декретном отпуске,и для меня сумма 10000 ежемесячно очень ощущается.Так же у него миопия высокой степени(-8.5)зрение ухудшается,мы занимаемся лечением,но оно так же платное.Поэтому я должна выбирать купить ребенку жизненно важные препараты или постараться остановить его слепоту.Обращалась за помощью к депутатам Единой России,так же звонила в управление города Королева который занимается аптеками,обещали позвонить,но прошел уже месяц.Я не знаю куда можно написать или позвонить еще.Продвижений ни каких.Ведь ребенку положены эти средства!!Раньше таких перебоев никогда не было.Надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...