«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Наталия

Лёд вокруг детского сада.

В теме 2 сообщения

Территория детского сада № 6 в г. Подольске, располагающегося по адресу Красногвардейский бульвар, д. 21 Б в течение последнего года не убирается абсолютно. Осенью силами родителей были убраны места для прогулок детей, зимой снег чистился лишь изредка, в результате чего к весне мы имеем приличный слой снега на дорожках при подходе к саду. В такую погоду как сейчас всё это естесственно начало таять и превратилось в наледь. Сегодня при подходе к саду, мой сын поскользнулся и сильно ударился головой. Очень надеюсь, что с ним всё будет хорошо. Я теперь вообще боюсь ходить вокруг сада, так как нахожусь на 8м месяце беременности, и падение может очень нехорошо для меня закончится. Прошу принять меры по очищению дорожек, ведущих ко входу в детский сад. Иначе вполне возможно, что кто-либо может получить серьёзную травму, к тому же провожают-встречают детей из сада зачастую бабушки и дедушки.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=630922 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...