+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Сергей

Шумят трубы в квартире в новостройке

В теме 5 сообщений

Добрый день.

Пишу Вам, как к последней инстанции, которая сможет помочь. Я живу в новостройке в ЖК Люберцы 2016 (застройщик Самолет Девелопмент). У меня в квартире, как и у многих в нашем доме, очень сильно шумят трубы (дети плачут от такого постоянного шума). Я писал заявление в УК, они приняли его, и больше никаких действий от них нет. Я обратился к сотрудникам подрядчика, которые выполняют строительные работы в нашем комплексе, они пришли домой к нам и очень сильно удивились что такой громкий шум бывает и как с ним вообще люди живут. Более того, они сказали что знают как решить эту проблему, но так как они сдали дом в УК, то сделать этого не могут. УК на заявление никак не реагирует, прямые обращение к руководству УК ничем не заканчиваются, они просто игнорируют письма, не отвечают на звонки, ничего не говорят и ничего не делают.

Прошу Вас посодействовать в решении данной проблемы, которая имеет достаточно массовый характер в нашем ЖК! 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 02.03.2017 в 12:54, Гость Сергей сказал:

Добрый день.

Пишу Вам, как к последней инстанции, которая сможет помочь. Я живу в новостройке в ЖК Люберцы 2016 (застройщик Самолет Девелопмент). У меня в квартире, как и у многих в нашем доме, очень сильно шумят трубы (дети плачут от такого постоянного шума). Я писал заявление в УК, они приняли его, и больше никаких действий от них нет. Я обратился к сотрудникам подрядчика, которые выполняют строительные работы в нашем комплексе, они пришли домой к нам и очень сильно удивились что такой громкий шум бывает и как с ним вообще люди живут. Более того, они сказали что знают как решить эту проблему, но так как они сдали дом в УК, то сделать этого не могут. УК на заявление никак не реагирует, прямые обращение к руководству УК ничем не заканчиваются, они просто игнорируют письма, не отвечают на звонки, ничего не говорят и ничего не делают.

Прошу Вас посодействовать в решении данной проблемы, которая имеет достаточно массовый характер в нашем ЖК! 

Добрый день! Для решения данного вопроса мы поможем Вам подать заявку в "Добродел" (vmeste.mosreg.ru). Укажите наименование улицы, номер дома и квартиры. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно сообщить о проблеме на портал "Добродел" в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 в 09:50, Гость Сергей сказал:

Люберцы, ул. Дружбы, д. 9, кв. 247

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=642896 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Oksigol
      Добрый день. Проблема с кондукторами 501 автобуса г.Люберцы. По правилам автопарка,которому принадлежит маршрут,ребенок до 7 лет поовозятся на руках у взрослого,либо оплачивают проезд. Ладно ,если ребенку 3 года,а когда ему почти 7??? Мы многодетная семья,я вообще мать одиночка,мы все имеем право бесплатного проезда. Однако есть кондуктора,которые готовы просто высадить с автобуса с ребенком. В тех автобусах,где есть места для пассажиров с детьми я держу дочь на руках,хотя ей уже 5 лет. Довольно большая. Но очень часто попадаем на маршрут,где автобус междугородний ходит. Там расстояние между сиденьями очень маленькое,плюс у впереди стоящего кресла ручка. Я физически не могу посадить ребенка на колени. Меня заставляют оплачивать проезд за 5ти летнего ребенка из многодетной семьи. Например сегодня,маршрут №3, в 6.49 ,кондуктор Наталья. Учитывая что обычно я единственная в автобусе с ребенком. Садик находится на Выхино и вот эти ежедневные скандалы уже невыносимы. Ребенок нервничает,боится что выгонят с автобуса. Мы относимся к многодетным семьям г.Москвы,на сколько мне известно Москва оплачивает всех льготников. Но до 7 лет соцкарты нет. Нам пешком ходить??? Прошу разобраться в данной ситуации. Спасибо.
    • От ИринаC
      Сегодня 19.09.2018г. на маршруте был автобус с гос.номером К 678 НЕ. Я не знаю кто выпустил водителя в рейс. На пути следования из г. Жуковский в г. Люберцы он нарушил все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения. Подрезал, аварийно перестраивался из одной полосы в другую. На остановке МЭЗ полез в драку с водителем другого автобуса. Пытался аварийно прижать к обочине какую-то машину, которая его якобы подрезала. Все пассажиры в данный момент были заложниками неадекватного поведения водителя. Когда я ему сделала замечание, вступил со мной в полемику в грубой форме. При этом почти целиком повернулся в мою сторону, не обращая внимания на дорогу. Последствие - экстренное торможение и угроза аварии на дороге. И еще: скорость движения автомобиля в г. Люберцы по спидометру была 80 км/час. Фамилию водитель назвать отказался.
      Сколько можно рисковать своей жизнью и жизнями пассажиров!!!!!!
    • Гость Маргарита
      От Гость Маргарита
      У нас в подъезде начался ремон 3 сентября 2018 г. Люберцы, ул. Волковская, д. 7а, ЖЭУ 2. Мастеров постоянно бросают на другие объекты, поэтому у нас ремонто скорее всего никогда не закончится. Надоело жить в грязи. Помогите. Заранее спасибо.
    • Гость Наталия
      От Гость Наталия
      Нам, жителям, проживающим по адресу: город Люберцы, поселок Калинина, дом 24, 2 подъезд, невозможно выйти из подъезда и , соответственно, зайти, когда начинается сезон дождей. Вода разливается по всему двору. На протяжение нескольких лет, эта проблема имеет факт. Когда решат эту, столь важную для нас, проблему? #ЖКХ знает об этом, но никаких мер не предпринимает. Дорожные службы тоже.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      В больнице им.Ухтомского отделение травмотологии находится на втором этаже и ещё занимает крыло третьего этажа. На этаже третьего этажа расположено хирургическое отделение. Так вот нам,больным травмотологии третьего этажа ,санитарки хирургии запретили пользоваться туалетом на третьем этаже. Была закрыта дверь в их отделение. С этой проблемой обратились к главному врачу Коржавиной. Она с этим вопросом отправила к заведующим отделений. Вопрос так и не был решен. Например я с костылями должна была спускаться на второй этаж. Люди с ЧМЗ тоже должны были также по лестнице ходить на второй этаж. Это возмутительно. Т.е. сестра-хозяйка и санитарки не подчиняются никому.
    • Гость Оксана Олеговна
      От Гость Оксана Олеговна
      14.09.18 в 16.45 водители маршрутки №45 (2 рейса) отказались принять к оплате карту "Стрелка" у моего сына, ему 15-лет (несовершеннолетний). Водители  сказали, что на карте нет денег. Сын позвонил мне и сказал, что идет пешком, а это без малого 10 км. от ост."м.Котельники" до ост. "ул.Пионерская", я посоветовала дойти до Октябрьского пр-кта и сесть на автобуса № 346, что он и сделал на ост."Больница" в этом автобусе карту к оплате приняли. 
           Когда водители этого маршрута отказывались принять карту "Стрелка" у меня, взрослого человека, я еще могла понять, но их поведение по отношению к несовершеннолетниму переполнено чашу терпения
    • От Тартила
      Добрый день!
      Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. К кому обратиться с этим вопросом.
      Гражданин из 22 квартиры дома19 по ул Юбилейной приезжает по этому адресу не прописан.
      Блокирует машину на 3 дня и на просьбу убрать машину отвечает не хочу. Установили блокировку перед машиной, чтобы можно было выехать. Пишет жалобы.
       Письмо и фото прилагается. Ответ прислать на почту [email protected]

IMG.pdf

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Приживём по адресу ул.Красногорская в г.Люберцы и задыхаемся от невыносимой вони ночами. Если летом воняет!!!! примерно раз в неделю и это хоть как-то терпимо, то в сентябре всю неделю, начиная с первого же числа, а сегодня 8.09, невозможная вонища часов с 8 вчера. «Аромат» пропадёт часов в 9-10 утра. Кто-нибудь когда-нибудь примет меры? Ведь задыхается весь город!!!!!!
    • Гость Любовь
      От Гость Любовь
      Добрый день! Обращаемся к вам за помощью.  Живем в доме с начала заселения 1990 года по адресу Люберцы , 8 Марта , д. 57 .  В подъезде делают ремонт -побелка стен водоэмульсионкой.  Дом 9-ти этажный. Несколько лет назад в подъезде был пожар, выбило электрощиты на площадке с 9 по 4 этаж  и плитку на площадке . Выбитую плитку мы сами клеили постоянно.  При ремонте выложили напольную плитку на 8, 6 , 2 и  1 этажах. На остальных этажах покрасили цемент краской. Я и с 33 квартиры написали жалобу в ЖЭУ-7 с просьбой положить плитку на лестничной площадке 9 этажа.  Через несколько дней техник ответила , что плитку положено укладывать на 1 этаже.  Просим вас помочь нам , чтобы нам сделали нормальный ремонт за 28 лет проживания. Учитывая , что мы сами постоянно красим и моем полы на свой площадке. Ответ в ЖЭУ про мытье полов один -полы в подъезде положено мыть только на первом этаже.   м.т. 906 081 83 10. 
    • Гость нина
      От Гость нина
      В Люберецком районе  по Первому   Панковскому  района  все пятиэтажные дома кишат тараканами,просто не выносимого,я жительница 7дома,просто не возможно,тараканы везде,они ползают по улице, около подъезда,по стенам домов,по домофонной двери,по подъезду,лезут через окна,они везде,они на кухне,в холодильнике,в комнатах,просто везде.Помогите справиться с проблемой, Один раз у нас якобы кто то обрабатывал подъезды и подвал,но результат  не очень  . не знаем что нам делать...    .Мы вас очень сильно    просим    помочь нам ....
  • Теги