«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

Беспредел и травмоопасное нахождение детей на детской площадке "Хэппи Тайм"

В теме 1 сообщение

Посещая детскую площадку с детьми   "Хэппи Тайм" в г.Можайск , по  ул. Мира, 2, мои дети дважды пострадали  в разное время посещения этой площадки, одному ребенку 6 лет, в лицо прилетела пластиковая шайба,с соседнего игрового стола , в другое посещение такая же шайба прилетела второму моему ребенку 5 лет в голову, обратившись к девушке(которая продает жетоны для игр) с просьбой дать  мне жалобную книгу, на что мне ответили что такой книги ни когда не было и нет, на мою просьбу связать меня с администратором или дать какой то контакт с управляющими этой площадки, мне мадам ответила, что ни кого не знает и у нее нет ни каких контактов, во время моего разговора с продавцом жетонов, такая же шайба от которой пострадали мои дети пролетела несколько метров от игрового стола в игровую зону, где находились совсем маленькие дети и просто чудом не попала малышу в голову, Согласно правилам посещения этой площадки дети старше 6 лет не должны допускаться на эту игровую площадку!!!!!!!!!!!!!! так вот эти правила категорически не исполняются, в связи  с чем и происходят описанные выше несчастные случаи , так как туда допускаются дети и 16 лет, которые лупят по этой  шайбе  с неистовой силой, не обращая внимания на окружающих их маленьких деток, а дамочка продающая жетоны, даже после моих требований навести порядок на игровой площадке, даже не удосужилась сделать замечание нарушителям!!!!! Очень надеюсь что с Вашей помощью наконец то проявится руководство этой площадки и наведет порядок.

IMG_1964.JPG

IMG_1962.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...