«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Татьяна Молчанова

Выписка из ЕГРН Серпуховский район

В теме 1 сообщение

Добрый день! Абсурдная ситуация с получением выписок из ЕГРН по Серпуховскому району. Заказала запрос о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости в Многофунциональном центре Московской области (г. Серпухов) 10.02.2017 г, заплатив государственную пошлину 400 рублей. Срок исполнения 7 (семь) рабочих дней. Регистрационный номер: 50-0-1-306/4006/2017-1260. Сегодня 03.03.2017 года. Выписка находится в обработке. Многофункциональный центр после регулярного моего посещения направил меня прямо в Территориальный отдел Росреестра №23 Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии. Объяснив, что именно Территориальный отдел Росрестра №23 распечатает данный документ и передаст его заявителю. Но ни 28.02.2017 г, ни 01.03.2017 г, ни 02.03.2017 г. выписку из ЕГРН я получить не могу. Со слов сотрудников Росреестра по выдаче документов: -компьютер не работает, программа висит, документ находится в обработке или другое объяснение:- вы знаете, такое чувство что с вашим документом кто-работает.  На вопрос-  когда же мой документ будет готов- сотрудники государственного органа объясняют- а кто -ж его знает. Объясняю начальнику отдела, что документ нужен срочно-объясняю ситуацию, получаю ответ- вы меня своими доводами не прошибёте. Прошу сотрудников пригласить руководителя, ответ я все передала руководителю, но не знаю выйдет он к вам или нет.  Написала жалобу в Росреестр. Срок рассмотрения моей жалобы 15 дней. Подскажите пожалуйста как мне дальше быть? Как я могу получить документ на свою же собственность. На какую кнопку персонального компьютера должен нажать сотрудник Росреестра чтобы распечатать мой документ. Я являюсь сотрудником организации, которая регулярно отчитывается перед налоговой службой и регулярно платит налоги, налогоплательщикам не дано такого права, чтобы вовремя не отчитаться по налогам или не оплатила налог, сославшись на то, что  висит компьютер или не работает программа. Почему я, как налогоплательщик должна страдать и терпеть убытки из-за таких работников государственных структур.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...