+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елена

жилье для сироты не пригодное к проживанию.

В теме 1 сообщение

Я, Базылева Елена Михайловна,из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителе, еще у меня двое несовершеннолетних ребенка и я мать одиночка, в 2015 году я получила жилье от администрация города Котельники, жилье мне досталось очень тяжело опека всячески припятствовали мне в получении жилья в итоги мне удалось получить жилье, но когда мне его дали там не было ремонта окна все разваливались я добилась что бы мне сделали ремонт и вставили окна. Плачу я за жилье регулярно долгов не имею. теперь когда ремонт почти готов появилась еще одна проблема мне преобрели новую газовую калонку и плиту установка стоит пять тысяч рублей для меня это очень накладно да и оплачивать все эти расходы должна администрация города котельники т.к они мне предоставляют жилье но то жилье которое они мне предоставляют без плиты и колонки не является пригодное к проживанию т.к мне не на чем приготовить еду для себя и своих детей и помыться я тоже не могу без горячей воды. Администрация отказывается устанавливать мне колонку и плиту за свой счет ссылаясь на то что нет денег. Прошу вас помоч мне с решением этой проблемы я просто не знаю что мне делать за комунальные услуги я плочу но проживать без воды и плиты с детьми я не могу. Что мне делать????

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...