«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Ковалева Нина Семеновна

22 года жду стаю на очереди на улучшение жилищных условий!

В теме 1 сообщение

Жалоба

на бездействие должностных лиц.

Я, Ковалева Нина Семеновна, инвалид II группы, с 1973 года проживаю в двух комнатной квартире жилой площадью 30 кв.м. по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 6 кв. 30. Со мной так же прописаны и проживают 10 человек, а именно: мой сын Ковалев Валерий Борисович, его супруга и их пятеро детей, а также двое внуков.

В квартире настоящее общежитие, уже все взрослые, самой старшей внучке 30 лет. Мне в этом возрасте нужно спокойствие, а я сплю на двухъярусной кровати с внучкой 26 лет. Я пожилой человек, а мне лишней раз не раздеться, не прилечь, ничего нельзя сделать, так как двое внуков- парней тоже живут со мной в одной комнате.

Мы стоим на льготной очереди на улучшение жилищных условий с 09 сентября 1994г., то есть уже 22 года, и сколько нам еще стоять неизвестно. Сколько мы не обращались, нас все время отфутболивают, говорят «ждите, ждите», а сколько можно еще ждать, когда я уже одной ногой в могиле, а так хочется пожить одной, в спокойствии.

В Администрации г. Балашиха даже отказываются давать справку о том, что стоим на очереди, и ее очередности. Администрация г. Балашиха лишь прислала письменный ответ, что жилье будет предоставлено исходя из времени принятия на учет в соответствии со ст. 57 Жилищного Кодекса РФ.

Везде, где бы я не обращалась, тупик. Так же не должно быть. У меня уже нет сил ходить по кабинетам госорганов, а в ответ слышать лишь отказ и видеть безразличие сотрудников их.

Просим Вашего вмешательства в решение нашего жилищного вопроса и ускорения принятия решения по улучшению жилищных условий, проживающих в ней граждан.

Ковалева Н.С.     

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...