Виктор8989

АВАРИЙНОЕ ЖИЛЬЁ!

В теме 1 сообщение

Добрый вечер всем. Проблема заключается в том, что по улице Калужская, это на Красной горке, стоят ЧЕТЫРЕ АВАРИЙНЫХ ДОМА в которых находиться ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. Я проживаю в одном из этих домов и буквально месяц назад мы вызывали управляющую компанию в связи с тем, что на кухне начал обваливаться потолок и комиссия составила АКТ о том, что на кухне находиться ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. Естественно никакой инициативы со стороны управляющей канторы нет и я думаю не будет. Хочу спросить совета, что нам дальше делать, к кому обращаться и стоит ли вообще чего-то ожидать? СПАСИБО огромное всем заранее. Очень жду ответов и советов.     Кстати сам АКТ есть в наличии.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Жаннетта
      От Гость Жаннетта
      Глава города Долгопрудный М.О.Троицкий О.И.,после того как в 2010 году обманул и подставил Медведева Д.А.( Председателя Правительства РФ) тем что подал ему ложную информацию,что тот может продать мой дом в ЦАО города Москвы,и тот его продал за 20 миллионов евро,а  взамен Троицкий О.И.( Гунины) получили данное общежитие корридорного типа расположенное по ул.речная 24 г.долгопрудный М.О путем подлога и коррупции в имитацию жилого дома,теперь мой жених- Король Иордании Абдалла 2 и Президент РФ В.В.Путин требуют с МедведеваД.А.выкупить обратно мой дом в ЦАО г.Москвы  и вручить его мне,а теперь тот кому Медведев Д.А.продал украденный( насилием отьятый)у меня дом не желает его продать менее чем за сто миллионов евро,то сейчас Троицкий О.И. вместе с судьей Лапшиной И.А.( Долгопрудненского гор.суда) в письменном виде вымогают с меня чтобы я согласилась выдать свою комнату 12 кв.метров с нежилым помещением ( три стены на улицу) без мест общего пользования( без кухни,без комнаты для стирки и сушки белья,без кладового помещения) в общежитии коридорного типа расположенного по ул.Речная 24 общ.город Долгопрудный М.О.за квартиру Главы города Долгопрудный Троицкого О.И. номером 62 и отказалась требовать назад свой дом в ЦАО г.Москвы( вышеописанный) ,Я думаю что Вам - Доброделу надо этой коррупцией  заняться вплотную  и всем народом.Я конечно же обо всем тут же доложила В.В.Путину Президенту РФ с которым лично знакома,я конечно же тут же сообщила все своему жениху Королю Иордании Абдалла 2,Но я надеюсь что и Губернатор  М.О. выберет правильный путь по отношении к осуждению преступной деятельности Главы города Долгопрудный Троицкого О.И.,тем более что тот ещё не ответил за 27 летний Геноцид и репрессии надо мной- невестой Короля Иордании Абдаллы 2, не ответил и за то что насилием и подлогом Троицкий О.И.совместно с Дьяченко В.А.,Алябьевой Т.А. ,Калининой Н.Н. украли ( насильственно отьяли ) у меня мои квартиры молодого специалиста ( по ул.Корабельная 1,по ул.первомайская 42),после чего насилием и мошенничеством поместили меня- молодого специалиста в нежилую помещение  ( три стены на улицу) и 20 лет по подложным квитанциям брали с меня и моей мамы деньги выдавая его за жилую комнату,и не хотят пересчитать деньги,украли у меня зарплату более 90 тыс.евро,опять насилием и подлогами,учиняли надо мной и моей мамой 27 лет репрессии и пытки ,Я думаю пришла пора им  ответить за этот 27 летний Геноцид! Жду Ваших действий!

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Здравствуйте!Мы жители дома проживающего по адресу :улица Маршала Соколовского дом 3.(общежитие ) ,вынуждены обратиться к Вам за помощью ,так как считаем,что наши права,права наших несовершеннолетних детей нарушены . Наш дом был построен под размещение молодежного общежития(койка-место) в 1956 году "Арендного Ремонтно-Строительного Предприятия Ленинградского района г. Москвы.В настоящее время данное предприятие уже давно не существует .У нас есть подозрение что наше общежитие продано по частям разным коммерческим фирмам вместе с проживающими и прописанными в нем людьми. 
      Все кто здесь прописан и проживает (всего около 30 семей ,80 человек) ранее работали на данном предприятии.Отработав на этом предприятии более 10 лет,нам обещали ордеровать и выдать документы,но мы так и не получили никаких документов на свои комнаты .Мы неоднократно обращались к администрации общежития ,чтобы нам разъяснили к какому ведомству относится наш дом ,почему не ордеруется .На сегодняшний день мы проживаем в этом здании уже около 30 лет без документов ,хотя (регистрация) ,прописка постоянная по данному адресу у нас существует.По данному адресу наш дом считается не жилым и прописанных людей в нем нет .Но мы есть! Платежи за коммунальные услуги мы оплачиваем по квитанциям выписанным ООО "АРСП",генеральным директором которого в данный момент является Добрынина В.М. Так же все документы по месту требования ,тоже выдаются ООО "АРСП".На протяжении очень многого времени у нас в общежитии творится полнейший беспредел. Нам кажется,что без коррупции здесь не обошлись.Просто какие то издевательства над людьми .Офисы над нами ,офисы под нами,ходим через офисы. Это сервис и продажи бытовой техники ,страховая компания,типография,стоматология,турагенство и многие ,многие другие.Можете себе представить пятиэтажный дом из него всего 23 комнаты жилые, а все остальные сдаются в аренду. Нас пытались выселять разными способами :повышали квартплату ,не пускали не прописанных членов семей . Мы неоднократно обращались в разные инстанции района и города,но результатов никаких не было. 
      Нас очень пугает наше будущее за себя и своих детей!Просим провести проверки легальности, проведения сделок купи-продажи здания и другие всевозможные соответствующие проверки по адресу :ул. Маршала Соколовского ,д.3. 
      Так же просим Вас решить вопрос о внеочередном предоставлении жилых помещений семьям зарегистрированным по этому адресу.

Электронная почта :[email protected]

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Здравствуйте !У меня такая ситуация!Я в разводе ,есть ребёнок 3года,но собственного жилья нет,а только прописка в доме в котором жить не возможно!Бывший муж алименты не платит!Зарплаты нам с ребёнком не хватает!Живем у сестры(Могу ли я получит бесплатную квартиру от государства???
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Почему ветхое жильё в годе Дубна Московская область по улице Октябрьская д.д.1,2,3,4,6,8. не вошло в реестр московской области по расселению?  Когда наши развалюхи будут расселять?
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Хотят снести законные постройки!
      Жители города Ивантеевка московской области улицы Малашко (ранее называлась Ленинская) получили требование снести самовольно установленные заборы и постройки ,принять меры,направленные на приведение зем. участка в состояние,пригодное для использования неограниченным кругом лиц в срок до 26.05.17. У нас жилье муниципальное,получали в 53 году вместе с сарем,забором,до сих пор мы пользуемся сжиженным газом в баллонах (балон будет стоять на улице). Дом деревянный на 4 хозяина,в каждой квартире по 2 баллона. через участок проходит канализация. Прошу обратить внимание на нашу проблему особенно пожарным и газовым службам. Копии архивных документов прилагаю!

• От Маргарита91
      Ветхое жилье
      Здравствуйте.Я мать одиночка воспитываю 2 детей,7 лет и 1 год.Прописана по адресу ул.Набережная д.12 кв.2,но вынуждена снимать жилье,так как дом по выше указанному адресу признан аварийным под снос уже много лет назад.Нам обещали выдать квартиры,но так и не выдали.Жить с детьми там опасно,так как везде щели в стенах,оконные рамы выпадают,потолок обваливается,зимой очень холодно,дом просел.Куда нам обратится мы уже незнаем.Помогите пожалуйста решить этот вопрос.Жильцы дома

• Гость Алла
      От Гость Алла
      Добрый день! Я (78 лет женщина) со своей внучкой (29 лет) проживаю в своей квартире с 2013 года.  Мы живём на 2-м этаже. Получается так, что Мы живем в аду. Соседи сверху абсолютно неадекватные люди: 2-е взрослых и ребёнок-слабоумный. В школу с 2014 года не ходит. Сейчас ему почти 16 лет. Мать им совершенно не занимается и оба работают ночами. Ребёнок остаётся один на протяжении всех этих лет. На улицу он не выходит, сидит постоянно дома. Каждый день он гремит, хулиганит в своей квартире, стучит, сверлит, заливает. Я полностью потеряла сон. Периодически нахожусь в больнице. Прошу вас разобраться в данной проблеме. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарна, Алла Гавриловна 89854468318
    • Гость елена
      От Гость елена
      добрый день,мне 31 год,моему мужу 24,у нас двое маленьких детей,в собственности только автомобиль,живем с родителями в двухкомнатной квартире,в одной 12ти метровой комнате четвером,квартира муниципальная,еще проживает моя сестра.имеем ли мы возможность встать на очередь на квартиру или землю как молодая семья,или получить какие то льготы на приобретение жилья?и куда для этого обращаться,какие документы нужны?спасибо
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Видео прилагается.улица Гвардейская дома с 1 по 8.гнилые перекрытия,дали ответ что капитальный ремонт будет.Издевательство над людьми.

• Гость кристина сергеевна Шайхутд
      От Гость кристина сергеевна Шайхутд
      Я Шайхутдинова Кристина Сергеевна  от всего сердца  благодарю за предоставленную  мне  квартиру для проживания и создания семьи(ребенок -сирота)Мера  Московской  области Воробьева  Андрея  Юрьевича,зам. министра образования Овечкину Людмилу Сергеевну,администрацию  г. Подольска,опеку г.Подольска и всех инспекторов ,кто принимал  участия в этом благородном деле.С уважением Шайхутдинова  Кристина Сергеевна и ее опекун Мостепан  Галина Григорьевна .
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Долёвке.НЕТ 0
      Ситуация, сложившаяся с долевым строительством в нашей стране, уже не просто тревожная, а катастрофическая. Здесь вы узнаете, почему такая схема приобретения жилья, как долевое участие в строительстве вышла на финишную прямую и почему в самое ближайшее время она исчезнет с российского рынке недвижимости. Это будут очень честные и жесткие материалы - только правда и ничего кроме!

Фото: http://krinda4.livejournal.com/358375.html
    • От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 0
      Подконтрольную основателю "Донстроя" Максиму Блажко компанию "Нордстар тауэр" признали банкротом.

Газета Коммерант сообщила, что бизнес-центр на Беговой улице в Москве теперь могут продать в рамках конкурсного производства
      Напомним, БЦ «Nordstar Tower» -  42-этажное здание общей площадью более 135 тыс. кв.м с офисами класса «А», арендуемая площадь которых составляет 85 тыс кв.м. Два года назад  этот объект стал предметом конфликта между бизнесменом и структурами "Роснефти" и вот теперь Арбитражный суд Москвы признал "Нордстар тауэр" банкротом, открыв в отношении его конкурсное производство сроком на шесть месяцев. На данный момент в реестр включены требования 12 кредиторов на сумму 43,4 миллиарда рублей.  

Бизнес-центр «Nordstar Tower» до сегодняшнего дня являлся одним из двух оставшихся активов Максима Блажко, котрые приносили бизнесмену «живые» деньги в виде арендных платежей.
      Не понятны перспективы, связанные с реализацией  и девелоперского проекта г-на Блажко. Это строительство элитного комплекса из пяти жилых небоскрёбов, объединённых единой архитектурной концепцией, общей площадью около 200 тыс. кв.м., известного, как ЖК «Нескучный Homе & Spa».
      Участники рынка, знакомые с ситуацией, утверждают, что, несмотря на развернувшуюся массированную рекламную кампанию с целью «продаж квартир» в данном объекте, велика вероятность, что в конечном итоге работы будут заморожены из-за недостатка средств, необходимых для полноценного строительства и сложного финансового положения самого бизнесмена

Фото:
      http://rapsinews.ru/arbitration/20170109/277531822.html и https://riarealty.ru/news/20170921/408949518.html
    • От admin2 в Реформа ЖКХ 0
      Депутаты берут на контроль рекультивацию мусорного полигона «Некрасовка» на юго-востоке Москвы

В 2017 году должна была завершиться рекультивация полигона твердых бытовых отходов «Некрасовка» на юго-востоке столицы. Однако эти планы не были реализованы. В адрес Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды обратились жители района Некрасовка с просьбой о помощи. Сегодня полигон практически вплотную граничит с многоквартирными домами и детским садом.

Заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов комментирует: «Полигон был закрыт и законсервирован в 2010 году, хотя и после этого на его территорию продолжали незаконно ввозить строительный и бытовой мусор. Застройщик, который вел здесь строительство многоквартирных домов, - ГК «МОРТОН» - брал на себя обязательство провести рекультивацию свалки. Стоимость работ – около 1 млрд. рублей. Но проект так и не был выполнен. Мы вмешались в ситуацию по просьбе инициативной группы жителей. Рассчитываем, что до 1 сентября 2018 года рекультивация будет проведена, на месте полигона, как обещает мэрия, должен появиться парк».

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в ответ на депутатский запрос сообщил, что проблемный вопрос будет решен. Проект рекультивации выполнит ПАО «Группа компаний «ПИК» - новый собственник ГК «МОРТОН» с привлечением подрядной организации (ООО «Гидротэра»). На сегодняшний день по проекту рекультивации полигона ТБО «Некрасовка» получены все необходимые разрешительные документы, в том числе положительное заключение государственной экологической экспертизы. В начале сентября у руководителя Департамента Антона Кульбачевского прошло совещание с представителями ГК «ПИК», обсуждались этапы работ.

Депутаты Госдумы совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы взяли на контроль ликвидацию этой «горячей» экологической точки - гигантской свалки посреди жилых кварталов.

Не менее важный вопрос, считают депутаты: как подобные объекты появляются? Недавно общую известность приобрела свалка «Кучино» в Балашихе, где жилые кварталы так же вплотную граничат с мусорными залежами. При этом свалка существовала около полувека, а жилая застройка современная. Полигон «Кучино» после обращения жителей Балашихи к Президенту РФ Владимиру Путину в июне этого года был закрыт.

«Нельзя все время работать в «похоронной команде» и ликвидировать последствия. Нужна система, не допускающая в принципе появления таких объектов вблизи населенных пунктов. Это связано с соблюдением не только экологических, но и градостроительных норм, как минимум, уже давно пора пересмотреть минимальное расстояние, на котором могут находиться объекты размещения отходов от жилой зоны», - отмечает Владимир Панов.

• От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 1
      Во вторник, 19 сентября на канале Медиаметрикс в программе "Рейтинг недвижимости" ТОП основных событий, которые произошли за истекшую неделю на рынке недвижимости 

Гость в студии: Сергей Камлюк - генеральный директор инвестиционной компании KEY CAPITAL
      Смотреть прямой эфир ЗДЕСЬ
    • От admin2 в Реформа ЖКХ 4
      По состоянию на начало сентября в Московской области уже комплексно благоустроено более 600 дворовых территорий.

«Мы комплексно благоустроили 41% дворовых территорий от общего числа запланированных на этот год, всего в программе 1460 таких территорий", - сообщил Евгений Хромушин, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. "В начале года наблюдалось несущественное отставание от графика из-за дождливой погоды, поэтому часть работ не могла быть выполнена в срок, но сейчас программа по благоустройству дворов вышла на заданную динамику и мы идем по графику, сейчас активно ведется приемка работ совместно с общественниками, представителями регионального Общероссийского народного фронта", - добавил Евгений Хромушин.
      Сегодня в Подмосковье активно реализуется приоритетный проект по формированию комфортной городской среды. В рамках данного проекта по поручению губернатора Андрея Воробьева министерством ЖКХ Московской области в тесном взаимодействии с муниципалитетами поадресно синхронизированы программы комплексного благоустройства дворовых территорий, текущего ремонта подъездов и капитального ремонта многоквартирных домов. Полностью программа благоустройства дворов вПодмосковье должна завершиться к 1 октября. Ранее Владимир Путин, президент Российской Федерации предложил продлить программу по формированию комфортной городской среды на несколько лет.

«Сегодня наша задача состоит в том, чтобы каждый житель, в результате поадресной синхронизации программ, реализуемых в регионе и направленных на улучшение качества жизни человека, получил синергетический эффект в форме комфортной городской среды, начиная с чистой и отремонтированной лестничной клетки в подъезде, надежного фасада дома с новой кровлей, исправным лифтом и заканчивая приятной для глаз функциональной дворовой территории, оборудованной безопасными детской площадкой, зоной для занятий воркаутом, качественным озеленением и достаточным количеством парковочных мест".

В Подмосковье ежегодно благоустраивается не менее 10% дворовых территорий, в прошлом году было благоустроено 1576 дворов.

Адресная программа комплексного благоустройства и объем работ был определен самими жителями. Для активного вовлечения жителей к обсуждению планов по благоустройству своих дворов в прошлом году был запущен в работу тематический сайт меняемдворы.рф, который существенно расширил возможности жителей дистанционно принимать участие в обсуждении планов по благоустройству, а также выразить свое мнение или пожелание относительно благоустраиваемого двора, оставить претензию на качество выполненных работ.
      В настоящее время жители Подмосковья организовали эстафету благоустроенных дворов #спасибозамойдвор, в рамках которой снимают видео-истории своего двора и делятся ими в интернете и социальных сетях с хэштегом #спасибозамойдвор.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

НОВОСТИ2.jpg

2.jpg

2.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg