«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

"Уважаемая" администрация, доброго времени суток!

Прошу рассмотреть вопрос, который отправлялся Вам ранее, но был проигнорирован. 

Вот уже более года назад в нашем подъезде на самом верхнем этаже (5 этаж) был сделан ремонт, однако, после него стала протекать крыша и во время дождя или таяния снега вода пропитывается сквозь стены и протекает в нашу квартиру. Ремонт на крыше был сделан некачественно, и вода, проникая сверху попадает в каналы электропроводки, которая может замкнуть в любой момент. Прошу обратить внимание и принять меры, пока всё это не привело к трагическим последствиям.

Спасибо!

адрес: Подольский район, посёлок Быково, ул Московская дом 8 кв 13

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 05.03.2017 в 04:41, Андрей А К сказал:

"Уважаемая" администрация, доброго времени суток!

Прошу рассмотреть вопрос, который отправлялся Вам ранее, но был проигнорирован. 

Вот уже более года назад в нашем подъезде на самом верхнем этаже (5 этаж) был сделан ремонт, однако, после него стала протекать крыша и во время дождя или таяния снега вода пропитывается сквозь стены и протекает в нашу квартиру. Ремонт на крыше был сделан некачественно, и вода, проникая сверху попадает в каналы электропроводки, которая может замкнуть в любой момент. Прошу обратить внимание и принять меры, пока всё это не привело к трагическим последствиям.

Спасибо!

адрес: Подольский район, посёлок Быково, ул Московская дом 8 кв 13

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=637074 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Pavel K.
      Добрый день. Вчера в очередной раз были в Быково. Удивительное по красоте место в Подмосковье. Но! Не смотря на многочисленные обращения жителей в администрацию МО территория усадьбы, как и сама усадьба - в плачевном состоянии. Спасибо волонтерам, кто поддерживает парк в хорошем состоянии (убирают #мусор, прореживают траву, деревья). Но этого недостаточно. Безумная красота и наследии русских великих сословий продолжает разрушаться. Нужно решать вопрос в чем ведении этот федеральный объект архитектуры (сейчас на балансе Департамент здравоохранения Москвы) и предпринять хоть какие то меры по сохранению, охране и благоустройству этого уникального места.
      Зы. Что бы не быть голословным, гуляя по парку с ребенком немного пособирали #мусор вдоль бывших аллей парка...
      Люди, давайте сохранять свою историю. "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего!" (с)   
    • Гость Натали
      От Гость Натали
      В посёлке Быково городского округа Подольск нет горячей воды!!!!  С 25 ИЮЛЯ!!!!!, КАЖДЫЙ РАЗ ОБМАНЫВАЮТ. СНАЧАЛА В ОБЪЯВЛЕНИИ ПИШУ ДО 5 АВГУСТА, ПОТОМ ДО 10....10 АВГУСТА ПРОХОДИТ И ЧТО.... ОПЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ.. ДО 13 АВГУСТА.... КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ.... ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ

• От Мария 83
      На улице Аэропортовская поселок Быково не убирают свалку.  Вчера 19.07 приехала машина и убрала только ##мусор из контейнеров. Сегодня 20.07 тоже убрали только контейнеры. ##свалка растет и от нее сильно воняет, особенно в жару. Сюда приезжают и газели сваливают ##мусор.

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Ребёнку нужно начинать делать прививки. Пришла в Быковскую детскую поликлинику узнать что да как и взять направления на анализы перед прививкой. Сказали, что делают отечественную АКДС, но есть вариант сделать импортную вакцину Пентаксим, но она платная: 4000 руб. за 1 прививку (а нужен комплекс из 3, итого 12.000). Пришла домой, стала думать. Поискала в интернете на сайтах аптек, позвонила в несколько: стоимость одной прививки не дороже 1500 р. Думаю, может самой купить, а они сделают. Позвонила в детскую поликлинику: в ответ "мы делаем только свою!". Думаю, ну а почему ж так дорого. Позвонила главному врачу, рассказала все вышеизложенное и спросила почему так дорого просят за прививку, насколько это законно, как документально оформляется. Меня попросили перезвонить попозже, якобы глав.врач не в курсе о платных вакцинах. Перезваниваю немного позже: "вы неправильно поняли, у нас платных вакцин нет, только отечественные. Вам предложили если не хотите отечественную, то можете, мол, платно в любом мед. центре сделать". Но нет, все правильно я поняла, с мужем вместе были: медсестра  Быковский детской поликлиники Язикова Надежда Александровна предложила нам что может сделать платно Пентаксим, если мы не хотим отечественную акдс. Снова звоню в детскую поликлинику: мол, а какие документы вы мне предоставите на прививку за 4000, чек мне дадите??? На что медсестра, раздраженно (видимо ей глав врач позвонил спросить что за платные услуги), начинает мне откровенно "втирать", "делать из меня дуру", что я ее не поняла и никаких платных вакцин они не делают, что это она имела ввиду мед.центр. И что если я хочу, она мне (моему ребёнку) сделает  вакцину, которую я сама куплю (Пентаксим). Сразу разговор в другое русло, и от всего открещивается. А я уже успела с некоторыми мамочками пообщаться и да, те подтверждают, что в нашей детской поликлинике в Быково медсестра предлагает втридорого импортные вакцины, оплата в карман без к-л подтверждений. Что это за наживательство на детях? Кто ещё с таким столкнулся? Что делать то???
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      п. Быково Раменский муниципальный район, улица Леволинейная дом 47 После ремонта подъезда (ремонт хороший, все чистенько и аккуратно) решили поменять окна на пластиковые. Дело хорошее. НО! После работ по замене окон (так и не завершенных,кстати) остались кучи строительного мусора, доски с гвоздями, старые рамы. Строители просто сбросили их около подъездов и исчезли на неопределенное время.

• Гость Юрий
      От Гость Юрий
      Перекрыли отводные протоки и теперь по весне или когда много дождей участки наши плавают. На участках вода, в подвалах вода и т. д.   

• От Александр 210
      добрый день уже писал своё обращение на что получил отказ , но я так понимаю меня не правильно поняли ( Доброго времени суток! Пишу Вам с большой надеждой что вы как-нибудь окажите помощь в установке звуко-отражающих щитов по адресу Моск. обл. г.Подольск пос.Быково  ул. Московская д3  . Очень сильный шум от ##дороги днём и ночью!!!!!!! ) Сильный шум идет от федеральной трассы М2 которая проходит от желых домов в 30 метрах
    • От Стоева Анастасия
      Мы, нижеподписавшиеся родители, выражаем горячие слова признания и благодарности коллективу МБУК «СДК Романцево» поселка Радиоцентра Романцево и лично директору - Михаилу Сергеевичу Арзамарцеву за нелегкий и продолжительный труд в работе с детьми. То, чем они занимаются, не просто работа или призвание. Это их сущность. Не всегда хватает слов, чтобы выразить свою благодарность и уважение, но сейчас самое время сказать – огромное спасибо! Спасибо за их терпение и внимание к нашим детям, за их любовь к творчеству и понимание детей, их индивидуальности. Большое спасибо за то, что в любой ситуации каждый из них был для наших детей надежным помощником и близким другом, мудрым наставником и грамотным воспитателем. Благодаря их работе дети получили возможность проводить время в детском клубе весело, увлекательно и познавательно. Именно здесь они приобрели своих новых друзей, познакомились с культурой и традициями народов нашей страны и мира, а педагоги клуба все это время всеми силами старались сделать так, чтобы каждый ребенок, уходя, хотел возвращаться сюда вновь и вновь. Дети приходят домой наполненные большой гаммой положительных эмоций.  С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые. И мы, родители, за это искренне благодарны замечательному коллективу клуба.

Особую благодарность выражаем коллективу клуба за организацию и проведение праздничных мероприятий на территории поселка, с участием жителей и привлеченных артистов.

С уважением,

жители поселка и родители детей,

посещающих кружки и секции

МБУК «СДК Романцево» поселка

Радиоцентра Романцево

• От SergeyZ
      На каком основании УК Строй-гарант 21 выставила квитанции об оплате за декабрь,январь,если они еще не управляли нашим домом в поселке Быково,ул.Щорса 4А.
    • От Николай_27
      По улице Леволинейная станция Быково Раменский Район не разу за месяц не было видно как убирают тротуары 
      Люди ночью и днем идут по дороге 
      В этом же районе снег сваливают в кучу во дворах и не вывозят 
      Создавая аварийную ситуацию 
      Люди подскальзываются,падают
      Если не будут приняты меры 
      Будет написано заявление в прокуратуру о халатности и о не выполнении своих должностных обязанностей в вышестоящие инстанции

• Теги