+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Ленинский район

Разобранная крыша Видное [00:04:53]

В теме 1 сообщение

https://goo.gl/i9Ylhb Нужна срочная помощь! По_адресу_ Видное ул._Гаевского_дом.10_А_дом_без_крыши  https://goo.gl/i9Ylhb Добр...

Просмотреть на Ютубе

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Я жительница дома №9 по улице Кирова.  Живу на 9 этаже в 1 подъезде. Без просрочек оплачиваю все коммунальные услуги. Не имею долгов.
      Но каждую весну и осень в моей квартире течет с потолка.
      Я регулярно оставляю заявки, приходят  ребята из ЖЭК, смотрят и говорят, что ничего сделать не могут. Нужно делать ремонт крыши.
      В прошлом году,  ребята  из ЖЭК  постелили нам пленку на чердаке, поставили ( мои собственный) ведра, которые я выливала 2 раза в неделю сама, что б не текло в квартиру.  Т.к. у них нет возможности и времени это делать, как мне сказали. Но за лето ведра исчезли, пленка порвалась и водопад опять полил в квартиру.

Как я узнавала,  крышу нашего дома,  в этом году должны были делать.  Но пришли дожди и все началось опять. Вчера вечером все потекло по новой. Всю ночь, подставляли ведра и тазы, т.к. вода не просто подтекает, она льют с потолка! И теперь она льет по стене, обои уже отвалились, т.к намокли.
      Если сегодня будут опять дожди, а их обещают, то вполне вероятно, что к вечеру потолок промокнет у соседей ниже этажом. Т.к. течет уже по стене.

Вчера не однократно звонила и оставляла заявки. Пришли, опять постелили пленку, но течь не перестало.
      Очень хотелось бы понимания по данной ситуации.
      Что делается и что будут делать. Правда ли, что будет произведен ремонт в этом году, или опять переносим на следующий год, т.к. уже не сезон латать крышу?
      Вопросы есть, но ответов в ЖЭК получить не возможно. Просто не дают. Перекладывают вину друг на друга, а в итоге работы нет. Крыша так и течет.

Все протечки оформлены актами. Акты о протечке за  предыдущий год у нас есть. И решение по возмещению ущерба тоже есть. Но, к сожалению, уже прошло на много больше, чем 100 рабочих дней, уже по 2 обращениям,  а выплат все нет.  А в бух-рии, дамы просто смеются в лицо и говорят ждите.  И перед лицом закрывают дверь.  И чего ждать при таком отношении?
       Очень прошу вас помочь нам разобраться в данной ситуации. И добиться ремонта крыши.
      Поскольку данная картина творится не только в моей квартире, а у всех жителей дома №9 по ул. Кирова, в 1 подъезде на 9 этаже.

• От Юлия Павлюченкова
      Мы живём Московская область,город Краснознаменск мира 10, кв.73 на IMG_8989.MP4IMG_8989.MP4последнем 12-м этаже,над нами чердачное,техническое помещение.Это проблема у нас длится годами! И ни один "ремонт"крыши ещё не был капитальным,после чего мы бы забыли про эту проблему. Весной 2018 года мы написали очередное заявление в ##ЖКХ,зарегистрировали его,но на протяжении полугода ответа нет,к нам так никто и не пришёл,крыша продолжает протекать. Весь наш утеплитель на балконе уже прогнил и заплесневел из-за сырости! За сутки собирается ведро воды! А ведь мы платим за капитальный ремонт немалую сумму,куда наверняка входит обслуживание и ремонт кровли! За что мы платим? Помогите ,пожалуйста !

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Хочу выразить благодарность управляющей компании ООО" УК Всеволодово"главному инженеру Игорю Генадьевичу, Сёминой Натальи Анатольевне и всем кто выполнял работы. Всё заделали на крыше и на балконном козырьке.Большое всем спасибо.
    • Гость Саша
      От Гость Саша
      По адресу город Павловский Посад БЖД проезд 4 - Во время дождя выявились дыры в крыше, из-за которых появились протечки в квартире по потолку, стенам, межкомнатным проёмам  и по щитку с электрическими проводами на лестничной площадке. 

VID_20180831_050653.mp4
      VID_20180831_051626.mp4
    • Гость ольга
      От Гость ольга
      Я, Малова Ольга Анатольевна, проживаю по адресу - г.Кашира,ул.Кржижановского дом 5 корп.1 кв 45. Проблема - протечка кровли в течении 3 лет.Производился точечный ремонт кровли, но течь не устранилась.Зафиксировала два акта по факту протечки.Звонила по своей проблеме в управляющую компанию, но результата нет.Прошу помощи в решении моей проблемы.
    • Гость Боданова елена эдуардовна
      От Гость Боданова елена эдуардовна
      4 августа 2018 года по адресу с. Никоновское ул. Пионерская дом 61 в связи с капитальным ремонтом была открыта крыша, после чего рабочие покинули свое место работы с обьяснением, что сюда они больше не придут так, как деньги им не платят. 5 августа начались дожди. 6 августа они продолжились после чего, я оставила 18 обращений из низ 10 через 112 и остальные в службу #ЖКХ раменского района, с просьбой принять меры ведь на улице ливень, на что был ответ мы сообщили главе Болдину он сказал все в понедельник, а ночь пусть как хотят бегают с тазами. В понедельник, я звонила 9 раз в службу #ЖКХ на что мне отвечали Болдин сказал все решит. В течении дня так ни кто ни чего не решил, и к нам не приходил, а тем временем смотря на прогноз погоды на улице дождь. В связи с эти вынуждена обратится в прокуротуру
    • Гость Олег
      От Гость Олег
      Я в конце 2015г. закончила капитальный ремонт квартиры (квартира занимает последние 9 и 10 этажи, двухъярусная, 4 – комнатная). В начале сентября подрядная организация (в ЖЭКе название организации не сообщают) стала выполнять работы по замене кровельного покрытия по адресу: пгт. Оболенск Осенний бульвар д.10.(в доме пять подъездов).           Не учитывая погодные условия и осенний сезон, демонтировали кровельное покрытие над тремя подъездами и не приняли действующих мер по предотвращению залива квартир во время дождя.                                                  В следствии этого в ночь с 10.09.2017г. на 11.09.2017г. был дождь и мою квартиру затопило, все два этажа ( фото и видео прилагаю) причинив мне материальный ущерб. Мною было написано заявление в ЖЭК и составлен акт на выявление последствий после затопления.(представитель подрядной организации участие в осмотре не принимал).                                                                                      С 11.09.2017г. по 13.09.2017г. подрядной организацией никаких мер по предотвращению повторного затопления не было.                                    Вечером 13.09.2017г.  был сильный дождь и мою квартиру опять затопило причинив мне значительный ущерб. В квартире появились следующие повреждение: в двух комнатах на натяжных потолках появились неустранимые разводы, для слива воды с натяжного потолка  в коридоре были вызваны рабочие, в одной комнате вздулся ламинат, повело межкомнатную дверную коробку, в нескольких местах отошли обои. (фото и видео прилагаю). Мною было написано повторное заявление  в ЖЭК и составлен акт на выявление последствий после затопления.(представитель подрядной организации участие в осмотре не принимал).

До Этого меня уже затапливало в 2016 году три раза.
      ЖЭК в решении данной проблеме никаких действий не принимает.
      Надеюсь на Вашу помощь в решении данной проблемы.

15.09.2017г.     Зимароева О.В.

• Гость Андрей
      От Гость Андрей
      Здравствуйте! Я живу в городе Талдом микрорайон Юбилейный д.6 ком 57. Это общежитие, муниципальное жилье. После сильного ветра снесло половину крыши и когда начался дождь мою комнату находящуюся на 5 этаже затопило. Я позвонил нашему каменданту, на что она мне ответила, что сделать ни чего не может, потому что у них выходные дни. Прошу принять меры по ремонту крыши, как можно быстрее.  

• От Вера-72
      Здравствуйте! УК "Зелёный двор" не реагирует на жалобы жильцов! Протекает кровля,в коридоре и в ванной в квартире постоянно капает с потолка,стены сырые....на лестничной площадке та же ситуация...соседи тоже жаловались,безрезультатно!
      г. Ногинск ул. Комсомольская-84, кв. 211   тел. 8-906-758-08-95
    • От [email protected]
      Здравствуйте!В конце апреля 2018г.у нас по адресу г.серпухов ул центральная д165 кв 7 потекла крыша -сверху с окна в стыке между окном и стеной(льется вода),лужа на подоконнике и на ламинате,пришли 26апреля 2018г в ук ремонтник написали заявление,пообещали устранить,наступил конец июня (у меня грудной ребенок которому всего 2мес) мне пришлось снова туда пойти ,они сказали все устраним до конца июня,в итоге уже июль -мы к ним пришли сказали у нас хороший ремонт все течет обои отходят подоконник и ламинат в воде-мы писали еще в апреле,а они нам говорят покажите ваше заявление,так мы уже с апреля его утеряли -мы даже не могли подумать;что такое может быть отношение,мы им платим исправно ,на протяжении 10лет точно ничего не делают а деньги уходят.Решите пожалуйста нашу проблему!

20180720_000613.mp4
  • Теги