+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анна

Халатное отношение врачей

В теме 1 сообщение

Я мама трехлетней дочки,обратилась к педиатру с насморком и не просто с насморком,а у дочки была зеленая вязкая слизь,на что мне было сказано обычная простуда,парьте ноги,промываете почаще,и выписали в сад через неделю,через неделю зелень ушла,но белая вязкая слизь осталась,начался кашель,пришла к педиатру ответ был все тот же попарьте ноги и ХОТИТЕ подышите физ.раствором(инголяцию),на след.день в ночь у ребенка температура 40,естественно вызвала скорую,врачи на скорой сказали какой то вирус,вызываю врача утром,приходит назначает свечи виферон,инголяцию с лазолваном,и говорит ну да вирус,ребенку к вечеру хуже,опять темп 40,впереди выходные,в субботу вызвала платного врача,он нам ставит диагноз ринусинусит,и говорит что осложнение пошло на горло,миндалины в белом налете,ангина назначает  лечение и через пару дней ребенок начинает себя чувствовать на много лучше.Почему такое халатное отношение врачей?и это не первый случай,когда доводят ребенка до таких серьезных осложнений,просто уже не знаю куда жаловаться и как вообще лечить детей с такими не грамотными врачами,просто ужас,что твориться

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...