«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

ZSerg

нарушения при организация автобусного маршрута «д. Дрожжино – г.Москва»

В теме 1 сообщение

нарушения при организация автобусного маршрута «д. Дрожжино – г.Москва»

Добрый день!

По теме своего обращения хочу сообщить следующее:

В соответствии с проведенным тендером  и подведенным итогам по его результатам 17.01.2017г. победителем маршрута «д. Дрожжино – г.Москва ( м.Бульвар Дмитрия Донского)» признано ООО «РАНД-ТРАНС» с маршрутом № 1201к.

В соответствии с проведенным тендером  для маршрута № 1201к установлены следующие промежуточный остановочной пункты (маршрут следования):

прямой путь: начальная остановка - ул. Южная 17 (строительный адрес, фактический ул. Южная 9) ,  далее ул. Южная 19,  ул. Южная 21,  ул. Южная 25, Варшавское шоссе 261, ул. Новоникольская, ул. Мелитопольская 1-я, ул. Химзавод, ул. Варшаское шоссе 190, м/н Северного Бутова, ул. Грина 20, ул. Грина, конечная остановка  м. Бульвар  Дмитрия Донского.

обратный путь: начальная остановка - м. Бульвар  Дмитрия Донского, ул. Грина, ул. Грина 20, м/н Северного Бутова, ул. Варшаское шоссе 190, ул. Химзавод, ул. Мелитопольская 1-я, ул. Новоникольская, Варшавское шоссе 261, ул. Южная 25, ул. Южная 21,  ул. Южная 19,  конечная остановка - ул. Южная 17 (строительный адрес, фактический ул. Южная 9).

В соответствии с письмом Министерства транспорта Московской области за подписью Начальника Управления пассажирского автомобильного и наземного электрического транспорта С.В.Верхоглядова,  ООО «РАНД-ТРАНС» приступило к обслуживанию вышеуказанного маршрута №1201К с 06.02.17г.

Я как  житель д.Дрожжино, постоянно проживающий по адресу ул. Южная д.11 к.2 и ежедневно добирающийся общественным транспортом до метро БДД хочу заявить о том, что с 06.02.17г.и до настоящего момента перевозчик  ООО «РАНД-ТРАНС»   злостно нарушает вышеуказанный установленный маршрут. А именно: начальную остановку маршрута  №1201К ООО «РАНД-ТРАНС» самовольно установил по адресу Южная 25 от которой и отъезжает в сторону м.БДД вообще без заезда на официальную начальную остановку своего маршрута, которая находится в удалении более 1 км от самовольной точки отправления. Перевозчик просто на свое усмотрение убрал 3 остановки из своего маршрута, установленные в маршрутной карте:  Южная 21, Южная 19, ул. Южная 17 (строительный адрес, фактический ул. Южная 9).  Также нет графика работы данного маршрута, по номерам телефона, указанным в транспортном средстве невозможно связаться с представителями ООО «РАНД-ТРАНС», чтобы получить какие-либо комментарии, бегущая строка в салоне автомобилей не соответствует маршруту, водитель не дает чек об оплате за проезд, ссылаясь на то, что он дается только при оплате проезда картой «стрелка».

Прошу произвести проверку по вышеуказанным мной фактам, принять соответствующие меры и принудить перевозчика строго выполнять официально установленный маршрут.  Также прошу  сообщить официальный график  работы данного маршрута.

По результатам рассмотрения моего обращения прошу ответить на электронную почту.

Приложение:

1. Маршрутная карта № 4001;

2. Ответ Минтраса МО о начале даты работы маршрута.

3. Фото маршрута следования, вывешенного в маршрутке №1201К.

IMG_8714.JPG

минтраспорта МО.pdf

тендер.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор