«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Мария

Мед.обслуживание детей с инвалидностью

В теме 1 сообщение

Здравствуйте!

Моему ребенку 5 лет,он имеет инвалидность (диагноз атипичный аутизм).Когда он заболел вызвали врача на дом,пришла врач Бурдыко.Дала некоторые рекомендации по лечению,а т.к.ребенок не дает себя осматривать я и мой муж пытались его как то усадить и подержать для осмотра,врач вместо ожидания попросила нам делать  это ПОБЫСТРЕЕ (!).

В условиях поликлиники осмотр ребенка не возможен в связи с его особенностями развития.Я приняла решение вызвать врача повторно через неделю пролечившись. (У малыша остался кашель и насморк).

Пришла к нам все таже врач Бурдыко.И  с порога говорит зачем вызывали раз темпиратуры нет?у Меня много вызовов!Вы часто вызываете врача!Послушав его и не осмотрев горло порекомендовала посидеть дома и не принимать лекарства.

Это так наши врачи лечат детей с особенностями развития!Не какого понимания сложности конкретного ребенка!Компетенция такого врача вызывает очень большие сомнения!

Спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Доброе утро. Утром спускаясь по лестнице второго этажа ,четвертого подъезда ,дома 9а по улице 50 лет Октября , Клин, обнаружила голову поросёнка Пятачка, который стоит у Детской поликлиники. Очередное варварство, пьяных подростков.
    • Гость Альбина Иванова
      От Гость Альбина Иванова
      Хочу выразить огромную благодарность массажисту Елене Валерьевне Гладкой,которая работает в детской поликлинике города Солнечногорск. Курс массажа был назначен с 4 декабря. 20 ноября Елена Валерьевна позвонила и сообщила, что  есть возможность перенести курс и начать его с 21 ноября, что оказалось очень хорошей новостью и я с радостью согласилась. С первого же сеанса я поняла, что курс пройдёт позитивно и продуктивно! Елена Валерьевна не только мастер своего дела, но и добрый, отзывчивый человек,если взрослые ещё могут ошибаться в людях, то дети точно нет! Мой ребёнок с радостью отдаётся ей в руки и всегда улыбается! Приятно приходить к таким людям,которые не смотря на тяжелый и выматывающий  труд любят свою работу и всегда встречают с улыбкой на лице! К тому же помимо своей работы успевает показать как надо с ребёнком заниматься дома, что очень важно! Спасибо руководству за таких сотрудников!
    • От Ирина Aleksandrovna
      Здравствуйте! Мой ребенок, Хамзин Тимур Ильгизович, 25.09.2015 г.р. прикреплен к ГБУЗ ПРБ им. В.Н. Розанова городской детской поликлинике, находящейся по адресу:  г.Пушкино, Московский пр-т, д.40.
      08.11.2018 г. участковый педиатр дал направление моему ребенку на УЗИ брюшной полости. Однако Администратор поликлиники отказал в записи на УЗИ по причине отсутствия свободных мест, сказал, что запись на следующий месяц (на конец ноября-начало декабря) откроется 15.11.2018 г.
      В назначенную дату ,15.11.2018 г., в 11.00 я снова пришла в поликлинику для записи, однако администратор вновь отказала в записи на УЗИ по той же причине, отсутствие свободных мест, сказала, что запись на через месяц (на конец декабря 2018- начало января 2019 г.) откроется только 15.12.2018 г.  При этом со слов администратора запись 15.11.2018 г. была уже окончена в 9.30 минут, а поликлиника работает с 8.00, очередь люди вынуждены занимать задолго до открытия поликлиники.
      Прошу помочь разобраться в данной ситуации, помочь сократить время ожидания в очереди и сделать запись более удобной!!  Почему так мало мест для записи на УЗИ брюшной полости для детей?
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Уже несколько месяцев не работает лифт в новой детской поликлинике N2. С тяжелым ребенком на руках приходится подниматься на этажи!!! В регистратуре говорят, что у лифта отсутствует какая-либо то лицензия, что вдруг человек застрянет.... Странно все это, разберитесь, пожалуйста!
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      В поликлиннике на ул.Фрунзе г.Щелково на звонок о вызове врача на дом ребенку с температурой 38.6 посоветовали,так как много вызовов,лучше придти самим и без очереди быть принятыми в изоляторе.что мы и сделали.но! Очередь в изолятор мы провели 2 часа и это с ребенком,которому струдом была сбита температура до 37.4.туалеты не работают,регистратраторы посоветовали идти на улицу!
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый вечер! На днях, я была с ребёнком в Детской поликлинике, у отоларинголога Хаупонина. От приёма этого псевдо доктора и его консультации, осталось безудержное негодование и ужас. Какое право, доктор может говорить о том, что нужно вместо того, чтобы приходить на консультации к врачам, я мама, будучи юристом и экономистом, а не врачом, должна всё вычитывать в интернете и лечить своего ребёнка по интернету. Это где это видано, чтобы доктор такое говорил. Зачем, он тогда вообще, сидит на этом месте.
      Когда я капнула под этого доктора Хаупонина, оказалось всё ещё страшнее. Этот доктор переодически лечится в Психдиспансере и у него бывают обострения. Это ли не ужас нашего времени, ведь этот Хаупонин ведёт приём в Детской поликлинике. А главный вопрос, как Стебловская его взела, только по блату, не думая о детях! 
      Просто уже накипело и смотреть на безобразие в детской поликлинике не возможно и страшно, ведь мы приводим туда маленьких беззащитных детей! Педиатр Вильданова на нашем участке совершенно плавает по многим вопросам и приходится идти к другим педиаторам. Не может определить обычное воспаление гланд, да она из просто даже не смотрела, также не смогла нас направить к нужному специалисту. Что же это такое, дети это самое святое, а для пустоголовых врачей, это подопытные кролики. Это всё можно сравнить с конвеером, где партиями идут дети и им на них наплевать, одним больше, одним меньше!!!!!
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый вечер! На днях, я была с ребёнком в Детской поликлинике, у отоларинголога Хаупонина. От приёма этого псевдо доктора и его консультации, осталось безудержное негодование и ужас. Какое право, доктор может говорить о том, что нужно вместо того, чтобы приходить на консультации к врачам, я мама, будучи юристом и экономистом, а не врачом, должна всё вычитывать в интернете и лечить своего ребёнка по интернету. Это где это видано, чтобы доктор такое говорил. Зачем, он тогда вообще, сидит на этом месте.
      Когда я капнула под этого доктора Хаупонина, оказалось всё ещё страшнее. Этот доктор переодически лечится в Психдиспансере и у него бывают обострения. Это ли не ужас нашего времени, ведь этот Хаупонин ведёт приём в Детской поликлинике. А главный вопрос, как Стебловская его взела, только по блату, не думая о детях! 
      Просто уже накипело и смотреть на безобразие в детской поликлинике не возможно и страшно, ведь мы приводим туда маленьких беззащитных детей! Педиатр Вильданова на нашем участке совершенно плавает по многим вопросам и приходится идти к другим педиаторам. Не может определить обычное воспаление гланд, да она из просто даже не смотрела, также не смогла нас направить к нужному специалисту. Что же это такое, дети это самое святое, а для пустоголовых врачей, это подопытные кролики. Это всё можно сравнить с конвеером, где партиями идут дети и им на них наплевать, одним больше, одним меньше!!!!!
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Открылась в Жуковском новая детская поликлиника 1.06.18 сейчас почти август до сих пор у них нет телефона в регистратуре (администратор пользуется личный номером)нет возможности узнать посетителям информацию,в чем проблема провести телефон 21век
    • Гость Мариана
      От Гость Мариана
      Добрый день! Моему ребенку 1 год и 1 мес, ежемесячно в детской поликлинике получаю талоны на получение детского питания в соответствии с предложенными наборами. В прошлом месяце, мне выдали дополнительный талон к основному на получение детского сока. Сегодня при получении талона, мне отказали в получении дополнительного талона. Обосновали, что пришло такое распоряжение о выдачи дополнительного питания с 6 мес до года и с 2 лет до 3. Объясните, почему мой ребенок с 1 года до 2 лет не получает питание? Чем он отличается от других деток? Нам что не нужен сок? Или эта категория с 1 года до 2 лет не нуждается в витаминах. 
    • Гость Наталья Кокорева
      От Гость Наталья Кокорева
      Ситуация: нужна справка по форме 079у. Записались на приём, пришли. Ответ врача: у меня нет вашей карточки, она на Каширском шоссе 36а. Нужно идти туда, выписывать все данные о прививках и только потом приходить ко мне за справкой. Вопрос: почему при записи на приём нет нашей карточки и ребёнок вынужден ходить из поликлиники в поликлинику????
  • Теги