«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

139 маршрут Трёхгорка

В теме 2 сообщения

Сегодня мне "посчастливилось" проехать на маршрутке с номером М474УВ от м.Славянский бульвар до конечной-ул. Кутузовская. За проезд водитель взял 50 вместо обычных 46 руб.. гнал как сумасшедший,с пары остановок с открытой задней дверью начинал движение, после отеля "Можайский" поехал по какому то объезду за магазином Лента,при этом ни на одном лежачем полицейском не сбавлял скорости,летел на всех парах! Ну и "на десерт"уже в трёхгорке девушка не успела выйти из дверей,как водитель начал движение,не удостоверившись,что люди вышли...

Нахамил бабушке,которая высказала своё недовольство о манере его езды..

Просто дикий ужас! Как такие водители вообще допускаются к управлению транспортного средства????

Страшно не доехать до дома живой! 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Вчера, 12 мая 2017г , с  ДЕСЯТИ  вечера  и до половины ДВЕНАДЦАТОГО  ночи я ждала рейсовый автобус 139 на остановке около станции #метро Филевский Парк.  Людей накопилось очень много. Некоторые  после долгого ожидания стали вызывать такси. Автобуса не было.  Дождались ли автобус  те кто ждал   более двух часов  , я не знаю.Нет чтобы пустить дополнительный рейс, не ходят и те что есть.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...