dobrodel

Рейд по детским площадкам города Видное Госадмтехнадзора МО

В теме 1 сообщение

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От СветланаЛяпина
      Сегодня ночью, Вызывали бригаду скорой помощи по г Видное,ул.Вокзальная д 48, кв13  соседки с пиступом, она перенесла инфаркт и несколько инсультов!
      Приехал мед работник,не поинтересовался,что у нее ,какие болячки у нее были или есть, вобщем всю историю болезни, без перчаток, голыми руками,  несколько лекарств колол с одного шприца, там и кровь в лекартсве была, он колол вместе с кровью..... Так как у пациентки закончились кислородные баллоны, она сидела и задыхалась , я попросила врача дать ей кислородный баллон, он начал на меня кричать и ругаться мол не лезь и тд, потом прошло около 1-1,5 часов, ей все не становилось лучше,я врачу предложила позвать соседей и помочь вынести ее в карету скорой помощи на носилках , на что он сказал  " Ты че она щас КРЯКНЕТ ее я не довезу" (хотя все предыдущие бригады делали уколы,давали кислород дышать и если лучше не становилось увозили в больницу) я держа в руке телефон предложила позвонить сыну, на что мне врач начал ворчать " ты че меня пугаешь, че мужу звонишь" говорю ему в ответ я никому не звоню,я предложила набрать ее сыну, он в ответ " Не надо тут заливать, мне уже приезжали морду били и тд..."я сказала что значит было за что, за его халатность и безответственность,и что живого человека уже в гроб кладёт! в итоге еще через час  Врач решил что надо везти ее в больницу,так как пациентке лучше не становилось ,все те же хрипы, все те же задержки дыхания.Он позвонил водителю ,тот поднялся, притащил мягие носилки, постояли подумали,поняли что не дотащат вдвоем, и  притащили инвалидную коляску. ! Посадили соседку на коляску с кислородным баллоном, и представляете ....... со всторого этажа по ступенькам бедную женщину спускали до первого ! По ступенькам!!!!!!!!! Причем спускал этот врач,будь ему неладно! и пока спускал ,сказал я ее не довезу она помрёт!!! Ужасные врачи в Г.Видное, Позор!!!Позор!!!! Позор!!! Я пойду выше ,не только тут я напишу! Пусть проводят проверку,и таких врачей которые давали клятву и тд, гнать в шею! Позор!!! Из-за таких врачей и их отношение люди умирают ,причем в огромных количествах!
      Работала бригада в ночь с 20.06.2017 - 21.06.2017  в г ВИДНОЕ, Ленинский район ! Врач Лет 32-36 ,невысокого роста, обросший,тёмноволосый!Ужасный врач! Позор нашей медицине! 
    • От МарияВидное
      Здравствуйте, хочу узнать кое что и попросить о возможности изменения. Проблема в том что в нашем городе по маршруту Видное-Домодедовская ходят несколько автобусов это 364 и 471, хочу узнать есть ли в планах пустить по маршруту 471 нормальные автобусы как и по маршруту 364(т.е без лестниц) и что б люди с колясками и люди старенькие могли нормально заходить в этот автобус, а то все маршруты уже с нормальными автобусами, один маршрут с этими  "верзилами". Для примера прикрепряю фото 471 автобуса , и автобуса который просим пустить по этому маршруту . Заранее спасибо за ответ )))

• Гость Евграфова Зинаида
      От Гость Евграфова Зинаида
      Здравствуйте, обращаюсь к вам  с просьбой навести порядок в подвале дома (Ленинский р-н, г. Видное ул Советская дом 3). Из подвала идет невыносимый запах  канализации, он распространяется на весь подъезд №3, и квартиры первых, вторых этажей. Подвал грязный и текут коммуникационные трубы, из-за  этого может быть запах. Этот не приятный запах присутствует уже не первый год. Жильцы нашего дома уже не раз обращались в ЖЭК, но проблема не была решена. Убедительная просьба: навести порядок в подвале, устранить источники запаха, проверить вентиляцию.

• Гость Ксения
      От Гость Ксения
      Здравствуйте! Жители города Видное, Жуковский проезд дом 9, 2 подъезд  столкнулись с такой проблемой - во всем подъезде с 4 по 11 этаж не работает освещение на лестничной клетке и на площадках у квартир. Звонили в #ЖКХ два раза с интервалом в неделю, заявку принимают но ситуация не меняется. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо! 
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день. Ситуация следующая: нам уже больше полугода не приносят домой ни почтовых уведомлений, ни писем. Как выяснилось на почте, по нашему адресу нет почтальона. Честно говоря, я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, раз нет почтальона - так нет и почты. Очень странная ситуация, куда же почта девает корреспонденцию, предназначенную для нашего дома? Я так понимаю, что не только для нашего дома, почтальон же какой-то участок должен обслуживать, а не один дом. Разберитесь, пожалуйста. Происходит это всё в городе Видное, Советский проезд, 4. Заранее спасибо.
    • Гость Юрий
      От Гость Юрий
      Полное безвластие и безхозяйственность в Ленинском районе. Сначала ворьё одолело слава богу один сидит другой в бегах. Пришла молодая команда, думали ну вот порядок будет. Однако такого запустения города даже при ворах  не было: газоны не косятся не обновляются.  дома стоят облезлые, деньги выделенные на ремонт домов старой властью бесследно исчезли,  #дороги убитые. Управляющая компания во главе с Ивановым В.Ф. полностью самоустранилась. Убедительная просьба к Губернатору, пожалуйста заставьте работать своих подчиненных, может тогда и они заставят своих. Спасибо!

20170529_164547.mp4
    • От Сергей91
      Моя семья стоит на улучшении жилищных условий 30 лет. А именно: Я,старший брат,мама и папа. Наши родители находятся в разводе с 1999 года.Мы все прописаны в одной квартире в "хрущевке". В 2014 году брат женился и в том же году у него родилась дочь.На данный момент он вместе со своей  семьей проживает у родителей жены. 19 мая этого года  к нам пришли  с "хорошей" новостью из нашей местной администрации. О том,что мой отец и мой брат получат квартиру 36.9 кв м ,а мне и маме оставляют нашу на двоих квартиру.  И сказали им подъехать в жилищный комитет подписать свое согласие либо отказ от получения квартиры. 22 числа мой отец поехал дать согласие на получения жилья, и ему  в жилищном комитете сказали,что еще должен дать согласие старший сын ,но так как старший сын находится на больничном он нес смог подъехать , а подъехала наша мать ,они сказали: что в связи с тем,что старший сын женат и проживает отдельно никакой речи о квартире быть не может,так как позволяют метры для проживая, но он ведь не выписан по месту регистрации .Вобщем запутанная история.... Хотя в письме от администрации, подписанное заместителем Ленинского района МО Волковым ДВ четко указано: Что на основании жилищной комиссии от этого года было принято решении о получении жилья моему отцу и старшему брату. Даже уже было указано адрес и номер квартиры. Вот такая история.Помогите разобраться в данном вопросе.
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

• От admin2 в К Позорному Столбу! 6
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Взрослый разговор 3
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg