«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 2 сообщения

Здравствуйте! Проблема заключается в отсутствии козырька от сосулек и наледи над нашим подъездом! Несколько лет мы обращаемся с этой проблемой в местный МУП "СЕЗ", в январе 2016г я писала письмо в Администрацию г. Климовска с просьбой установить защиту от снежных глыб и наледи! В ответном письме было указано, что козырёк будет установлен в 2016г. Сделано это не было! В декабре 2016г я звонила в МУП "СЕЗ" по данному вопросу, мне ответили,что по результатам осмотра, защитный козырёк не может быть установлен на ветхую кровлю!!! Тогда мы записались на личный приём к генеральному директору МУП "СЕЗ", Громову А.О., где он пообещал разобраться и решить...но никаких действий не последовало...Наш дом не единственный на посёлке с ветхой кровлей, но на других домах  защита над подъездами есть,и необязательно "привязывать" её к крыше! Мы вынуждены каждый раз с опаской забегать и выбегать из подъезда, причем делая это и с колясками с детьми и с сумками, и не дай бог при этом хлопнуть дверью...Прошу посодействовать в нашем вопросе и надеемся на разрешении данноxxMOyNIfYFw.jpgkOlW5vw1uZY.jpgg5xh6fMDq4w.jpgй проблемы!! Заранее благодарим!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=641326 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...