«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

Детские пособия

В теме 1 сообщение

Доброго времени суток. Я гражданка РФ, в  прошлого года вышла замуж в г.Железнодорожном Балашихинского р-на, муж мой проживает и прописан в Железнодорожном, родила ребенка в декабре прошлого года в МОПЦ Балашихе, сама я с Саратовской обл. Дело в том что когда родился ребенок мы его прописали к папе (дом планируют сносить в 2017) и начали оформлять пособия до 1,5 лет. Но сталкнулись с тем что при подачи документов в соц защиту мне сказали нужна местная регистрация, я её тут же сделала у родственников в д.Русавкино Романово (пас.стол микр. Заря) но ни кто мне не сказал что регистрация должна быть совмесно с ребенком (совмесное проживание. Живем все вместе) я и сама незнала. А к мужу я не могу прописаться, потому что дом сносят и уже ни кого не прописывают, исключения новорожденные дети. Что мне делать и как быть? Ведь регистрация есть но не совмесно с ребенком. В пособиях мы нуждаемся, у нас папа один работает я в декретном за свой счет. Помогите пожалуйста мне. Как нам быть и куда итди . Спасибо зарание.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...