«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анастасия

Крысы и бомжи атакуют наш двор!

В теме 1 сообщение

Уважаемое сотрудники! Обращаюсь к Вам с огромнейшей просьбой о помощи в решении следующей ситуации.

Мы проживаем по адресу: Московская область, город Люберцы, Поселок Калинина, д.40. Рядом с нашим домом располагается сетевой продуктовый магазин "Пятерочка" (адрес: Поселок Калинина, д. 49, корп. 2). Данный магазин организовал свой мусорный бак сразу за нашим домом и прямо около детской площадки. На ежедневной основе мы сталкиваемся с отвратительным состояние их бака, раскиданными тухлыми продуктами, а также стадом крыс около этого бака и, что еще хуже, людей без определенного места жительства, которые находятся в неадекватном, зачастую, состоянии. Бак же находится в открытом доступе, без замков.

Мы с жителями близлежащих домов уже много раз на протяжении трех лет, с тех пор как установили данный бак, обращаемся к директорам магазина для исправления ситуации. В свою очередь, прежние директора магазина обещали поспособствовать устранению данного нарушения, но, к сожалению, мер не было принято. Сотрудники магазина, которые на ежедневной основе вывозят из магазина просрочку и тухлые продукты даже не удосуживаются выбрасывать данные продукты в бак - они оставляют их на земле рядом с ним. 

По совету сотрудников ЛГЖТ я от лица жителей обратилась в Департамент промышленности, торговли и рекламы нашего района. Сотрудница (к слову, очень положительный и приятный человек, каких сейчас редко встретишь в органах) порекомендовала мне написать письмо Вам лично, приложить всю имеющуюся информацию и фотографии. 

В связи с этим сегодня я зашла в данный магазин для уточнения данных директора, и заодно пообщалась с ним лично. Его зовут Зотов Сергей Валерьевич, телефон магазина 8-903-568-66-45. Как пояснил мне Зотов С.В., он неоднократно устанавливал замки на данный контейнер за свой счет, но впоследствии данные замки срываются вместе с петлями от них Лицами без определенного места жительства. Помимо этого он сообщил, что данные люди бросаются на его сотрудников, которые везут просроченные продукты на утилизацию. Также Зотов С.В. рассказал о том, что к нему уже неоднократно обращался совет депутатов нашего района с требованием привести все в порядок, но, к сожалению, он не может приобретать замки на ежедневной основе за свой счет (по его словам). Также сотрудники магазина сообщили мне, что данный директор скоро увольняется.

Около нашего дома располагается прекрасная детская площадка, на которой мы хотели бы гулять с детьми, но боимся, так как там развелось огромное количество крыс, которые даже не боятся людей, а,зачастую, бросаются на них. Помимо этого лица, которые ковыряются в этих баках, неадекватны, и могут напугать детей. Да мы и сами, взрослые люди, боимся даже проходить рядом с баками! И, к сожалению, ни один из органов не может нам помочь в решении данной проблемы.

Обращаемся к Вам с просьбой о помощи! Мы очень любим свой район, всю жизнь здесь живем. Помогите нам и дальше жить и растить детей здесь! Очень надеемся на Ваше понимание! Заранее огромное Вам человеческое спасибо! 

-- 
С уважением,
Анастасия Мышонкова

-_zSc98mW5s.jpg

ArdVDuimuCY.jpg

NXnksmhWaHs.jpg

-sPP_SD_OY8.jpg

szSJuEBd-Gs.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Анастасия :)
      Наличие грызунов и насекомых в жилом доме Московская обл, г Балашиха, ул Зеленая, д 21 Добрый день, Я проживаю по адресу ул. Зелёная, 21, ГО Балашиха, обращаюсь к вам с просьбой о содействии в решении неприятной ситуации, в которую попала я и мои соседи по дому. Являюсь собственником квартиры в данной доме с сентября 2014г. С января 2016г. в квартиру из подпольного пространства лезут крысы, а по канализационным трубам мыши (часть фото во вложении).  Т.к на все мои жалобы о вони, грызунах и насекомых, я получала ответы-отписки (всё чисто и красиво), то съехала из данной квартиры год назад. Сейчас взяла кредит и начала делать капитальный ремонт. При демонтаже штукатурки с ванной комнате - рухнули стены (весь короб) и на нас свалилась куча мусора, который раньше держала стена , прилегающая к отсеку мусоропровода (см. видео) . Управляющая компания ссылаясь на жилищный кодекс, отказывается признать мусоропровод аварийным, не пригодным к эксплуатации и заварить его! Очень просим вашем помощи в этом деле, мы устали уже бороться, не хотим жить на помойке ((( Спасибо! Мусоропровод 1этаж .mp4

Разговор с УК Квартал.mp3
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Наличие грызунов и насекомых в жилом доме Московская обл, г Балашиха, ул Зеленая, д 21 Добрый день, Я проживаю по адресу ул. Зелёная, 21, ГО Балашиха, обращаюсь к вам с просьбой о содействии в решении неприятной ситуации, в которую попала я и мои соседи по дому. Являюсь собственником квартиры в данной доме с сентября 2014г. С января 2016г. в квартиру из подпольного пространства лезут крысы, а по канализационным трубам мыши (часть фото во вложении).  Т.к на все мои жалобы о вони, грызунах и насекомых, я получала ответы-отписки, то съехала из данной квартиры год назад. Сейчас взяла кредит и начала делать капитальный ремонт. При демонтаже штукатурки с ванной комнате - рухнули стены (весь короб) и на нас свалилась куча мусора, который раньше держала стена , прилегающая к отсеку мусоропровода (см. видео) . Управляющая компания ссылаясь на жилищный кодекс, отказывается признать мусоропровод аварийным, не пригодным к эксплуатации и заварить его! Очень просим вашем помощи в этом деле, мы устали уже бороться, не хотим жить на помойке ((( 

Мусоропровод 1этаж .mp4
      Разговор с УК Квартал.mp3

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Воскресенск улица Рабочая дом 134 огромные крысы в подезде на 4 этаже и не раз на первом!!! Прошу срочно принять меры!
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      В городе Балашиха, микрорайон Павлино в доме № 22, 7-ой подъезд, развелось полчище крыс.Перерыли все цветники и газоны  у подъезда, дошло до того, что  крысы стали посещать квартиры по канализационным трубам на кухне. В Управляющей компании говорят что травят каждый месяц, возникает вопрос "Как работает санэпидемстанция города и чем они травят крыс, что их становится все больше и больше????"  Я пишу о своем подъезде, но крысы обитают по всему дому. Прошу принять меры по уничтожению грызунов в доме №22
    • Гость Эля
      От Гость Эля
      Добрый день! Огромная просьба навести порядок у станции м.  "Площадь Ильича" со стороны ЖД платформы "Серп и Молот" .Какие-то тусовки бомжей и попрошаек у ##метро и их количество растет. Сегодняшняя картина меня заставила написать на ваш сайт. Бомж лежит на скамейке и не вставая с нее, фонтаном справляет свою нужду. Мне не повезло, я в этот момент проходила мимо.... Они повально спят на пьедестале у памятника Ленина, тусуются на скамейках, которые поставили недавно, пройти невозможно- запах  нереальный.На Тверской я видела социальный патруль ходит-к попрошайкам подходит, может быть его можно командировать на "Серп и Молот".Наш мэр наводит красоту в городе, а этот бомжатник очень портит картину
    • Гость Валерия
      От Гость Валерия
      Адрес дома: Московская область, город Дмитров, мкр. им. Маркова, дом 22. 
      В этом доме творится ужасное! В квартирах и подъездах куча тараканов, клопов и крыс! От мусоропровода постоянная вонь в подъезде и рядом с самим домом, а сам дом находится в центре города...
      Крысы бегают прямо в подъезде, что уж говорить о том, что твориться в подвале. К сожалению прогулки крыс наблюдала на собственном опыте. Заходя в подъезд крыса свалилась мне на голову, сказать что было ужасно-это не сказать ничего! Естественно о том, чтобы сделать фото или снять видео не было и речи. Тараканы ползают по подъезду и чёрные и рыжие, в квартирах просто рыжие и то не факт. Дом изнутри ужасен из за этого, очень печально! Просим вашей помощи в запайке мусоропроводов в данном доме и чистки подвала. Люди постоянно выбрасывают туда остатки еды и прочее, из за этого живность будет тут всегда! 
      Место куда выносить #мусор у дома есть, помойка расположена в конце дома, а так же с другой стороны внизу, в ста метрах от дома. Помогите пожалуйста реализовать это, избавится от тараканов и крыс, ведь в доме живут люди в том числе и дети, они не должны этого наблюдать. Но те кто может помочь игнорируют и не хотят помогать. Это очень печально, что люди должны жить в таких условиях и быть не услышанными. 
      Надеемся на вашу помощь! Заранее благодарим!

• Гость Елена
      От Гость Елена
      В магазине Пятёрочка по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул Г. Димитрова, д.11 неоднократно на кассе пробивают товар по цене отличной от цены на ценнике (и всегда завышенной). Прилагаю ценник и кассовый чек на мороженое. После вызова администратора вопрос не решился (администратор Андрей). Он в категоричной форме отказался пробить товар по стоимости, указанной на ценнике.
      Также фрукты и овощи в магазине ужасного качества: летают мушки от гниющих овощей и фруктов, товар с плесенью.

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Добрый день! Во дворе нашего дома, по адресу: г. Мытищи, Олимпийский проспект, д.21,к.1 стоит заброшенная машина с прицепом, в ней живут крысы, их очень много, машина, стоит рядом с мусоркой и крысы там питаются. Это длится уже почти 2 года. #ЖКХ пытались крыс травить, но это не помогло, а машину отогнать они не могут, т.к. говорят, что она в собственности жильца из 4-го подьезда с 1-го этажа. Помогите, пожалуйста, избавиться от крыс, их становится все больше. Рядом детская площадка и детский сад. Спасибо!
    • От swag777
      очень грязный , неубранный , неприятный и плохо пахнущий двор на улице Самодеятельной , у дома 14. вечно перевернутые и переполненные мусорки , грязь, отходы и пустые бутылки на каждом шагу (кроме территории детской площадки), футбольная площадка в ужасном состоянии со сломанными прутьями бортиков, плохим покрытием и тем же самым мусором что и во всем дворе в целом .
      Очень активные и громкие выпивающие алкоголь люди (обычно с четверга по воскресенье).

огромная проста убираться и следить за порядком в пределах двора , гуляют дети с утра до вечера , а повсюду помойка!

• Гость Кошелева Татьяна
      От Гость Кошелева Татьяна
      Мытищи ул. Калининградская дом 18 открылся круглосуточный минимаркет. Территория рядом с домом превратилась в свалку, бутылки и банки от пива, #мусор, стоит мангал, развелись крысы. Около магазина постоянно стоят какие то люди, поэтому фотографировать не стала. Сегодня 4 сентября шла мимо, бегают четыре крысы!!! Магазин выбрасывает продукты рядом с помойкой, своего контейнера нет. Прошу проверить работу торговой точки.
  • Теги