«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Марина Сергеевна Соломеева

Клинский городской суд Московской области

В теме 1 сообщение

Дело № 2-3994/2016~М-3602/2016 дата поступления 21.09.2016. Начало течения срока рассмотрения 21.09.2016 Категория 2,130-Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца). Председательствующий судья Борщ А.П. Результат рассмотрения : ИСК (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН. Истец Соловьев Эдуард Викторович
Решение судья вынес только 16.02.2017 года с опаданием. В течение 30 дней решение можно было обжаловать, поэтому  решение мы решили забрать когда оно вступит в законную силу. При  обращение в суд 22.03.2017 года , по звонку, нам сказали что решение не готово со стороны секретариата, но наш вопрос почему, было сказано что они не успевают. Лично придя в суд 24.03.2017 , так же в грубой форме в окне выдачи документов было сказано что решение не готово, они не успевают и поэтому приходите через 18 дней, то есть 11.04.2017 года, на мой вопрос почему так долго мне да же не стали отвечать и закрыли передо мной окно, хотя ранее при звонке другая девушка мне предлагала дату на 03.04.2017 года, причем без выбора на более ранней срок ,03.04.2017 год. Требую принять меры по ускорению выдачи мне на руки готовое вступившее решение. Если так везде будут работать с задержкой в 20 дней, в стране будет беспорядок. Вы же суд который должен в первую очередь соблюдать букву ЗАКОНА, 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...